Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудь, точнее ее отсутствие

дано: в далеком прошлом чудесная грудь 2,5-3размера. 2 года интенсивного кормления оставили от моей груди жалкое пожеванное нечто 0 размера.Кожа сухая и сморщенная, без слез не взглянешь :(( Не кормлю уже 3 года, и надежда на то, что само восстановится хоть чуть-чуть, уже пропала. Посоветуйте пожалуйста, ДО пластики, что можно попробовать? 2 коробки ампул Лиерака не дали результата, а цена внушительная... Взываю к коллективному разуму!!!
29.07.2006 11:18:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка
конечно, меня несколько смутила информация про три года терпения. Потому что при наверное, 2 размере и двух годах кормления у меня тоже осталось жалкое зрелище (причем, разница между правой стороной и левой ну просто была сильно существенной). Теперь по прошествии 2 лет (а на самом деле прошло около года - ну может 1.5) - нормально, да, маленькая, до такой степени, что даже А размер мне велик.... говорят, в природе есть что-то типа АА - вот, наверное, это мне подойдет - но теперь уже и не ношу эту часть гардероба,если только редко и спортивного варианта. Мажу кремами для бюста - теперь уже ежедневно постоянно, как зубы почистить. изредка вспоминаю, что надо делать упражнения. Изредка вспоминаю, что надо обливать водой - ну вообщем то сильно ничего не делаю. Вернулась в относительную норму сама. Так что сильно, видимо, ч вам не помогу, разве только морально поддержу. 31.07.2006 13:13:57, МурМурчанка
Igla
мне помогли лиераковские ампулы очень ощутимо. Конечно, так как раньше не стало и уже не будет, но и ужас от собственного отражения в зеркале пропал. ДО них перепробовала кучу средств и толку ни грамма.
Поэтому я б наверно уже пошла к хирургу.
31.07.2006 09:59:43, Igla
если вдруг решитесь-дайте знать. напишу, расскажу, покажу.
30.07.2006 19:59:40, решившаяся
Maultasch
а у вас имплантант или просто подтяжка кожи была? 31.07.2006 09:28:16, Maultasch
Люськин
а мне можно рассказать?после двух дитей тоже озаботилась этой проблемой:(...или хотя бы ответьте:стоит того?не разочаровались? 30.07.2006 20:03:56, Люськин
Если кому интересно могу рассказать что видела. Подруга сделала имплантанты. Она в восторге. Мне не очень понравилось чисто эстетически (но я не мужчина конечно, поэтому не претендую). На ощупь абсолютно натурально. Как она говорит швы можно было сделать под грудью или под мышками. У неё под грудью - видно швы. И ещё мне кажется. ну как-то оно "обабивает". Т.е. эти штуки как-то толстят и возраста накидывают. Но опять же это всё ИМХО 31.07.2006 14:26:20, Я_Сама
А я видела у подруги - на вид абсолютно натурально, а вот на ощупь твердовато. Не растекается в горизонтальном положении. 31.07.2006 17:18:59, Бабочка Красавица
А как по поводу болевых ощущений во время и после операций? Что подруга по этому поводу говорит? 31.07.2006 16:30:07, Кира
Я про сразу после операции не спрашивала. Сейчас (прошло примерно полгода) она вообще говорит, что уже забыла, ощущает "как свое". Но у неё муж очень хотел, я думаю она ещё и по этому рада 01.08.2006 16:31:36, Я_Сама
Малика
единственный вариант - поправиться. Качать бесполезно (избыток кожи при дефиците железистой ткани не заполниться в нужном обхеме мышцами, а последние капли жировой прослойки "усохнут" от упражнений). По окончании кормления та часть железы, в которой раньше были "виноградные" молочные доли, сейчас пуста и заполнить ее можно только жиром (ну или при новой беременности тем же). Поэтому очень аккуратно поправиться (т.е. не разъедаться, лежа на диване, а употреблять белок и крутить педали велотренажера, например (чтоб талия не поплыла)).
Если не поможет/результат не устроит и т.п., можно сделать пластику без импланта: просто подтянуть кожу. При наличии своего 2.5 размера, грудь будет очень хорошей формы, практически как до беременности.
30.07.2006 17:14:46, Малика
Maultasch
не хочу расстраивать, но по моему решить эту проблему может только косметический хирург (сама в ужасе жду окончания второго кормления, еще ничего не решила,буду смотреть что останется).
все остальное,всякие ампулы, кремы и прочее - пустая трата денег и времени.
30.07.2006 00:54:13, Maultasch
какие варианты хирургического вмешательства могут быть? ищу в инете, вижу только силикон... 30.07.2006 01:17:16, я же
Maultasch
если увеличивать то я кроме силикона ничего тоже не знаю. но я этой темой плотно еще не занималась. я пока думаю только про подтяжку кожи. чтобы просто не висело то что осталось. надеюсь что что-нибудь еще останется, что подтягивать можно будет, без селикона. хотя кто его знает. может и на селикон решусь. но мне еще кормить год почти (детке 2,5 мес), ну и ждать потом некоторое время что будет. 30.07.2006 12:12:14, Maultasch
ууу, т.е. имплнтанты? :((( 30.07.2006 01:13:27, автор, блин...
Chery
а если подкачать ее (то есть мышцы что ее держат)? мышцы тоже дают объем...чес слово, не знаю что еще можно сделать
29.07.2006 13:16:22, Chery
Качаю. Увеличиваются мышцы НАД грудью ... 29.07.2006 14:47:38, я же
Maultasch
да, это верно. это дает красивое декольте при наличии правильного лифчика. но проблему того что в лифчике оно увы не решает. 30.07.2006 00:55:01, Maultasch

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!