Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горе! Мне убили новые Vicini...

Только не отсылайте в хозяйство((Только красивые и модные девушки поймут, что это-когда на новых босоножках Vicini, потом и кровью заработанных в каторге миланских распродаж, мастера из гребанной мастерской, ставя профилактику, сделали шрам на голубом лакированном носу(.Не надо было жадничать, надо было носить красоту в первозданном виде(.Вот что теперь делать? Выставить им стоимость в двойном размере(по закону положено, кстати)?
Что бы вы сделали с убийцей?
Да, до этого носила в эту мастерскую хорошую обувь, никогда нареканий не было....
24.07.2006 16:58:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и на старуху бывает проруха...простите их...
ну бывает, ну чтож теперь? а если они столько не зарабатывают, сколько стоят Ваши босоножки?
26.07.2006 13:33:50, Олик©
Они... Столько не зарабатывают?!!! Да вы что... Имхо, сапожник сейчас - самая денежная специальность... Во-первых, денежные потоки неконтролируемые... А во-вторых, вы давно в мастерской были, цены знаете? Поставить самые простые набойки - 300 (!) рублей... Я отнесла 2 новые пары обуви поставить "профилактику" и 2 пары поменять набойки - отдала больше 1000 рублей... И полки у них завалены обувью... И никаких касс, квитанции подозрительного вида... И на 1 кв.километр в нашем районе 3(!) обувные мастерских. Если бы они были убыточными, "люди с кавказа" этим бы не занимались.... 26.07.2006 17:14:36, Polett
Скорее я просто не знаю сколько стоят босоножки :) 27.07.2006 09:21:25, Олик©
Инесса и сыновья
"Люди с Кавказа" этим занимаются, не потому тчо это денежно, а потому что это ремесло, которым исторически они занимаются. кстати, если у меня будет выбор, я отнесу обувь делать "кавказцам"-у них лучше получается.
Ну а то что это стоит счас запредельно-это да:((
27.07.2006 01:58:45, Инесса и сыновья
Я знаю, что люди с Кавказа в Москве исторически фруктами торгуют :-) Насчет сапожничества не знала :-)

У нас выбора нет, русских сапожников в окрУге просто не найти :-)
27.07.2006 09:36:23, Polett
Не, ну какие варианты, конечно, старалась бы добиться справедливости. Пока не поняла бы, что тратится больше сил, чем будет приятности от положительного рез-та. Но надеюсь, Вам компенсируют все. 26.07.2006 12:06:11, АнглоГалка
Пойду сегодня, претензию отнесу.Интересно, что ответят?! 26.07.2006 13:18:00, Ната3
МурМурчанка
а они то (мастера) сами что говорят? сами то готовы возместить ущерб? а можно их (босоножки) как то сделать, как и было? 24.07.2006 22:27:39, МурМурчанка
Не, они ободрали вместе с краской.Не говорят конкретно ничего, говорят ждите администратора из отпуска...Думаю таки пойти туда завтра с претензией,
что бы не повадно было руки на красоту поднимать! Самое смешное, что вторая туфля идеально сделана((.
24.07.2006 23:46:36, Ната3
МурМурчанка
я как то ругалась с магазином обувным - долго мне пришлось ругаться, но все равно настояла на своем - им стало проще отдать деньги мне за сапоги полностью, чем продолжать дальше ругаться. А потом мне одна знакомая, которая работает в подобной сфере услуг сказала- нам дана установка биться до последнего с покупателем. Практически все отступают, предпочитая не тратить ни время, ни деньги. Таких, кто идет до конца - мало - и зачастую они и получают то, чего хотят. Так что дерзайте! Раз испоортили - должны отвечать. 25.07.2006 11:30:53, МурМурчанка
Инесса и сыновья
Привет!!!100 лет тебя не видела и сразу с сочувствия начинаю:((Как твои девчонки? 24.07.2006 21:09:13, Инесса и сыновья
Спасибо)).Растем, год до школы остался.А ты где - здесь или уже там? твои уже там в школу пошли?У меня старший из Англии приехал, в восторге от их системы обучения)). 24.07.2006 23:43:21, Ната3
А подскажите, где именно он учился и сколько по времени? Спасибо, 25.07.2006 11:50:18, Oksanych
В Честере, уроки были по 2- 4 часа в день, жили они там 10 дней. Первый опыт относительно самостоятельного пребывания. 25.07.2006 23:04:26, Ната3
Инесса и сыновья
Мы все тут.Мои уже в школе год отучились (типа нашего подготовительного, в этом году в 1 пойдут).Тоже ОЧЕНЬ любят и класс и школу, и учителей. Ни в какое сравнение с нашими посещаемыми в Москве кружками не идут (детки просто рвутся в школу каждое утро).
Система построена на вечном-хвалении.Сделал хорошо-"Большой молодец", сделал плохо -"все-равно-молодец".
Знаний,конечно за год они совсем не прибавили, зато язык отлично освоили (на это и ставка была, собственно).
Ну а в остальном-так как и у нас-дома будешь заниматься-все будет ок, нет-будет "середнячком".
Ты своего на лето отправляла?Одного?
А Вичини все равно жалко.Кстати, у тебя какой размер?Там, в "Крокусе" Поллини с огроооомными скидками продается.Правда размерный ряд остался только ниже 36 и выше 39:((
Мне они даже больше Вичини нравятся, более нОские (одним моим Поллини, страшно посчитать, лет 8 уже, и все равно в них тыкают и говорят "уууу...какие классные...")
;)
25.07.2006 00:42:26, Инесса и сыновья
У меня таки 39. А Вичини были из Милана, мы ездили по-магазинам на прошлой неделе. За те деньги здесь уже не
купишь(( Да и подбирала я их с любовью.
Сын(11 лет) ездил в языковой лагерь, первый раз один(без мамы-папы), было их 7 детей из 2 - х школ, с ними 2-е сопровождающих. 2 недели, из них 2 дня- экскурсии в Лондоне.Понравилось очень.Думаем, что с этим делать)).
Наш английский хвалили, он был в группе с ребятами по 15-16 лет, итальянцы, шведы...
Ну, правда твои сейчас лучше разговаривают)).Молодцы родители!

25.07.2006 23:02:06, Ната3
Инесса и сыновья
:)Тут-в смысле "там";)) 25.07.2006 00:42:55, Инесса и сыновья
VIOKI
ну тут уж ниче не поделаешь, обидно конечно, но это вещь и не тратьте свои жизненные силы на это, нервы они дороже :) 24.07.2006 17:13:05, VIOKI
Ну, я в таком русле и мыслю...Но о-о-бидно((
24.07.2006 17:26:35, Ната3

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!