Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТолстыйБОК (individuale)

Хелп - ногти (детские :))

вот скажите мне - как прально ногти стричь, а?
дожила почти до 30 лет - и не умею :(
у меня у дочки ногт пластина короткая, трапецией превернутой... как по русски то.. короче внизу уже. когда стригу получается что у нее хвостики такие остаются (почти в коже).. я не могу нормально объястить :)))))
как прально стричь, чтобы окончательно ногт ей не исппортить, а?
19.07.2006 15:21:37,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что заложено природой - не испортится ничем, кроме разве что операции на ногтях (не про вас будь сказано). Я доблестно с лет 4х и до 16-ти (!!!!) постоянно и под корень до крови обгрызала ВСЕ (!!!) имеющиеся 20 ногтей. Оставим в стороне эмоции моей мамы, но сие правда. Перестала тогда, когда уже невеститься начала - стыдно стало за свои руки. Так вот, вопреки всем прогнозам ногти у меня - всем бы такие, по форме и по состоянию. А теперь ближе к делу. Ногти на руках стригутся полукругом, ногти на ногах - скорее по прямой, но это кому как Бог дал. Совсем прямо не нравится ни мне, ни моим сыновьям. Главное так стричь, чтоб ноготки не врастали, а что касаемо формы - то у малышей всех пальчики пухлые, ногти выглядят примерно одинаково. Если после пострижки ногтя образовалась как бы лишняя кожа - состригаю. Главное стричь постоянно, чтоб не образовывались такие "вмятинки" по бокам. Еще у меня была одноклассница с исключительно некрасивыми ногтями. Ну вот бывает так, не повезло человеку, и никакие накладные ее бы не спасли с ее формой ногтей. Ничего - хорошо замужем, двое детей, но никогда не делает маникюр. 19.07.2006 15:26:50, Индигомама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!