Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

спецы по прессу- посоветуйте:)

Девы, кто может кинуть ссылку или подсказать упражнения на пресс- внимание- для мужчин!!- исполняемых в домашних условиях???
муж теряет кубики на животе, бьем тревогу:)))
19.07.2006 13:54:46,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Скорее всего просто жировая прослойка кубики закрыла. Если генетическое строение такое, что кубики были, то рассосаться они не могли :)
Надо за питанием следить и физические нагрузки усилить. Никаких утяжелений для пресса не нужно. Мужчины в зале делают те же скручивания на скамье, что и женщины.
Ну еще "уголок" - это в висе на турнике подъем прямых ног до прямого угла.
20.07.2006 13:09:15, tanich
А на сайте какого-нибудь Men's Health глянуть?

Инстинктивно - мне кажется, это действительно с утяжелением, как Ольга пишет
19.07.2006 14:56:16, АнглоГалка
Аленьк-ий
скручивания
а также подтягивания корпуса из пол.лежа (лопатки на весу) вверх и вбок
19.07.2006 14:31:16, Аленьк-ий
Стелл, кубики - это всегда спец тренажеры и отягощение. Простыми упражнениями кубики не вернуть - они почти все направлены на укрепление более глубоких мышц пресса, которые отвечают за "невыпучивание" живота :) Так что, ИМХО - в качалку мужа :) 19.07.2006 13:59:54, Ольга.Екатеринбург
Аленьк-ий
вот неправда:)
кубики - это равномерно распределенная нагрузка на все типы мышц брюшного пресса
а вот нагрузка нужна для того, чтобы кубики стали более рельефно очерчены
а что это такое за специальные тренажеры для кубиков?
19.07.2006 14:25:20, Аленьк-ий
Ну, есть такие :) Вот как описать - не знаю. Да и нагрузку дома нужную дать сложно - не у всех же есть комплект отягощений домашний. 19.07.2006 14:28:29, Ольга.Екатеринбург
оф) Ольга, я хотела спросить про ЛПГ. Вы обычно делаете 5 ЛПГ и 5 обертываний как я поняла? Или 5 ЛПГ, а потом еще 5 вместе с 5 обертываниями? Что то все кинулись на ЛПГ, все обертываются и все толстеют. 19.07.2006 14:04:05, Иероглиф
Я делаю 5 ЛПГ без обертываний и еще 5 с обертыаниями. Разумеется, никакого уменьшения ВЕСА при этом не бывает - это совершенно нормально. Зато объем бедер уменьшается и структура подкожно-жировой ткани весьма заметно улучшается, т.е. выравнивается, исчезают бугорки, ямочки, вмятинки и прочее. И еще улучшается тургор кожи. А обертывания усиливают эффект поверхностный. 19.07.2006 14:12:30, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
Оль, "и ещё 5 с обертываниями" - это в какой последовательности? Тоже хочу так и нашла уже салон, где и ЛПГ и стиксовские примочки всякие. Ты делала 2 раза в неделю ЛПГ и потом прибавляла стикс-обертывания? А по скольку раз в неделю? 19.07.2006 20:02:13, Крёстная
Юль, а ты не будешь потом тоже жаловаться на отсутствие результатов? :)) Ну какой у тебя целлюлит при таком весе? Хотя, у меня целлюлит был всегда, даже при 49 кг :)
Делала я (и еще сейчас делаю)обертывание до сеанса ЛПГ в один день. Стиксовские обертывания очень понравились. И терпеть можно, и эффект есть. Особенно впечатляет состояние кожи после них! Я делаю антицеллюлитные, но в моем салоне просто других Стиксовских нет. А в других есть еще и пеленания Виски (ты распроси про них). Было бы здорово чередовать обертывания антицеллюлитные с пеленаниями Виски. Говорят, ваще убойный эффект получается :)
20.07.2006 08:31:17, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
спасиб, Оль :-) Они мне вобще сказали, что у них типа массажи стиксовские (с применением стиксов), а про обёртывания надо разговаривать с самим массажистом (которого я пока ещё не видела). Про пеленания Виски спрошу, хотя слабо представляю что это такое. Это масло такое? 20.07.2006 09:38:27, Крёстная
Это бинты, которые смачивают спец. составом. Учитывая, что Стикс - это эфирные масла, то представляешь сколько там всего намешано и что это за "виски". 20.07.2006 09:48:07, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
т.е. всё таки стикс, только смесь :-) Спасибо, запомнила :-) 20.07.2006 09:57:37, Крёстная
Спасиб.
Поздравляю с переездом. Интерьер впечатляет, все очень красиво и лаконично.
19.07.2006 17:48:39, Иероглиф
Спасибо :) 20.07.2006 08:31:42, Ольга.Екатеринбург
А почему при уменьшении объема не уменьшается вес? 19.07.2006 14:16:43, Бабочка Красавица
Дык, жир-то никуда из организма не девается, он просто перераспределяется или более равномерно распределяется :) Зато похудеть после ЛПГ легче - ведь кровоснабжение на попе улучшается! Это как раз главная проблема целлюлита - нарушение кровообращения и, как следствие, новое наростание жира. Кароч, такой замкнутый круг - жир откладывается, пережимает сосуды, срастается с кожей, нарушает кровообращение и из-за этого снова наростает жир. Вот ЛПГ помогает разорвать этот порочный круг хотя бы ненадолго. 19.07.2006 14:26:15, Ольга.Екатеринбург
Ага. Я сделала 10 ЛПГ без какого-либо результата вообще. 19.07.2006 14:05:58, Бабочка Красавица
Крёстная
а я заново пойду. Теперь только в другое место. И не на 6, а на этот раз уже на 10 сеансов. 19.07.2006 20:00:37, Крёстная
А какого результата ты ждала конкретно? 19.07.2006 14:16:32, Ольга.Екатеринбург
Уменьшения объемов и устранения того незаметного целлюлита, который все же немного есть. 19.07.2006 14:17:40, Бабочка Красавица
Ключевое слово - незаметный :) Какой целлюлит - такие и результаты :) 19.07.2006 14:30:07, Ольга.Екатеринбург
кошмар просто, Насть. Жалко то как время, деньги, надежду, что усе будет волшебненько. Раз и стройная, целлюлита как не бывало... 19.07.2006 14:12:10, Иероглиф
Знаешь, я подозреваю, что без ЛПГ я бы растолстела как свинья. Я же курить бросила. И титаническим усилием, диетой и ЛПГ не поправилась еще больше. Ощущение, что мне жир размяли, и он теперь лиетой упражнениями быстро уйдет, когда прекратится действие табачной абстиненции.
Это я оптимист :-)
19.07.2006 14:14:48, Бабочка Красавица
Крёстная
Насть, а я наполовину бросила наверно :-) Весь день ен курю, а после 7 вечера позволяю пару-тройку сигарет. Это не есть бросить, я понимаю, но зато весь день курить не хочется ВОБЩЕ. Надеюсь, что со временем совсем перестану. И когда постепенно-постепенно, то, может, и не поправляешься...? 19.07.2006 19:59:23, Крёстная
Постепенно бросить невозможно. Я так считаю. Вот ты понервничаешь и все, опять задымишь... 20.07.2006 11:01:21, Бабочка Красавица
Шутка
Насть, как бросала? у меня завтра по плану первый день без сигареты:( 19.07.2006 14:18:50, Шутка
Стелл, просто перестала курить и все. Сама себе себя объявила некурящей. Сказала - я больше не курю. То есть даже не допускала возможности, что могу закурить. А потом, по прошествии пары недель, если хотелось, говорила себе - уже перетерпела самое сложное, так что, коту под хвост? 19.07.2006 14:45:03, Бабочка Красавица
Шутка
вот блин..кубики жалко, они от природы были, но ништо ить не вечно под луной- заплывать товарищЪ стал..так, значит, тока качалка??? 19.07.2006 14:02:32, Шутка
Если были от природы - все можно еще вернуть :) Не навсегда, конечно, но отсрочить процесс точно можно! Только вот неблагодарное это дело - расписывать упражнения. Стелл, ты возьми журналы соответствующие для качков (у женщин такой есть Мисс Фитнесс - очень пользительный) и найди комплекс для пресса. Если будет делать через день - все точно вернет через месяц! 19.07.2006 14:48:47, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!