Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

девочки в германии - reell'e

дамы, кто знаком с таким продуктом? обнаружила у нас в ДМ. купила обертывания для стягивания кожи и концентрат для того же.
попробовала обертывания сейчас. 10-минутные, 2 бинта мокрые и холодные оборачиваются вокруг ног-попы-живота.
за 10 минут я просто заледенела вся, при том что на улице у нас за 30, дома соответственно не холодно. жду результата.
кто-ниубдь пользовал?
цена радует кстати. 1 оборачивание и 5 ампул концентрата ок. ок. 11 евро.

(по ссылке в самом низу)
а вообще явчера подробно ДМ изучила на эту тему, обнаружила там кучу всего нового и интересного именно для фигуры и кожи.
вы что-нибудь можете порекомендовать?
19.07.2006 12:43:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО! Не верю я во все эти мазюльки и обёртывания, верю, что все они пощипывают, покалывают и т.д., но эффекта от них 0, если только повнушать себе, то можно, конечно, рассмотреть изменения. Любой опытный косметолог скажет, что любой антицеллюлитный препарат действует только в сочетании с массажем, что тоже имеет, к сожалению, только временный эффект. Спорт и только спорт ... НЕНАВИЖУУУ...
19.07.2006 15:16:37, Лампедуза
Maultasch
да я не про антицеллюлит. я про дряблую отвисшу кожу (в моем случае после беременности) на животе и на заду. 19.07.2006 15:43:33, Maultasch
Шутка
Ань, тут вот целый тред по теме, почитай: 19.07.2006 13:35:40, Шутка
Шутка
Ну вот учу вас, учу-мол, идите в ДМ, а дошли только сейчас:))) Посоветовать оттуда можно кучу всего, я на выходные список кину:))) ср-ва антицелл. от реель на нем. форуме очень хвалили:) почитаю еще про них. напишу позже 19.07.2006 13:25:39, Шутка
Maultasch
ну очень буду ждать списка! заранее благодарна. 19.07.2006 13:43:20, Maultasch
arte
Ну прям только сейчас :)) Я там постоянный покупатель :) Тока вот "алаверды" оттуда - то что ты рекомендовала - мне не пошло :(, а Р2 - тоже то, что ты рекомендовала - у нас разбирают влет :) 19.07.2006 13:39:46, arte
Maultasch
что рекомендовалось? 19.07.2006 14:38:17, Maultasch
arte
Alverde, кажецца :))) 19.07.2006 15:46:10, arte
Шутка
Кать, а что не подощло то?? Ъя уже стока рекомендовала, что и не помню, что именно:))) 19.07.2006 13:49:59, Шутка
arte
Alverde все, что пробовала :(
Еще я в свое время Р2 блесков накупила (по своей, правда, инициативе, без рекомендаций :))) - то ли просто они моим губам не понравились, то ли аллергия у меня - усе пошлО в мусор :(
19.07.2006 18:53:38, arte
arte
Аня, ты меня опередила :))), я собиралась мучить Шутку вопросами по той же теме :)
Я купила концентрат (где 5 ампул - мне понра по консистенции, очень нежный, совсем не липкий) и антицелллюлитный гель, сегодня первый раз с утра намазалась - поначалу липковатый, но впитывается. Результаты, ясен пень, если и будут, то не сразу :))
Обертывания еще не пробовала.
Будем обмениваться впечатлениями :))
19.07.2006 13:11:39, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!