Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

теперь про губы

был у меня когда-то копеечный блеск, купленный "из вазочки" в АП. то ли Anytime, то ли что-то примерно такое. в прозрачном тюбике, с шариковым апликатором. любила его безумно, пользовалась постоянно. а) не блек натуральный цвет губ - ну знаете, как от помады обычно бывает со временем, вот у меня так же ото всех блесков. кроме этого. б) был маленький и удобный. в) отлично и долго держался на губах! г) имел приятную текстуру и... смотрелся на губах здорово, короче. приятный влажный блеск, без блесток и прочего перламутра

посоветуйте мне что-нибудь похожее, а? вчера увидела только максфакторовский. но во-1, его не оказалось в продаже, во-2 попробовать тоже не получилось, соответственно
19.07.2006 11:57:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumene из серии суперстойкий блеск. 19.07.2006 16:59:37, Lepidopter
У Люмине очень неплохие новые блески в мягких непрозрачных тюбиках. Правда цветов мало- всего 6 что-ли, но мне удивительно подошло. Я им бальзам для губ заменяю- гораздо лучше увлажняет. И не липкий. Покупала в АП за 80 с чем-то рублей. 19.07.2006 16:50:19, Dominikana
Евгеша*
Блеск фирмы Pupa. Очень нравился, правда чуть-чуть липкий. Смотрится великолепно, держится долго, без блесток и перламутра. И с моей аллергичностью к косметике ничего от него не было. Очень рекомендую. Номер его, если надо вышлю (сейчас ребенок в комнате спит, где косметичка стоит). 19.07.2006 13:50:42, Евгеша*
LightBug©
не, номер не надо, я все равно по себе цвет выбирать буду :) спасибо, пупа по цене вполне и а АП точно была, я помню 19.07.2006 13:55:50, LightBug©
Лореаль Glam Shine Cream в виде помады. Цвет 100 Sweet Nude - телесный. Маленький, стик, без блесток, губы на вид мокрые и мягкие. 19.07.2006 12:32:55, Индигомама
а мне он - Glam Shine - не понравился :( Липкий какой-то. Вонявый :))) 19.07.2006 12:40:37, Honey Pie
У меня вроде не вонял, но тоже не понравился. Я вообще не любитель блесков, пользуюсь как гигиенической помадой. Просто по описанию подошел, я и ответила 19.07.2006 12:53:24, Индигомама
оо, я тоже гигиенический помад люблю и уважаю! 19.07.2006 13:08:45, Honey Pie
У Салли Хансен подобный был 19.07.2006 12:10:26, Honey Pie
MaRussia
У меня такой имеется. В принципе выглядит ничего и вкус/запах приятный. Но, липкий, ИМХО. Не люблю это чувство, когда на улице волосы колышет ветром, и они начинают к губам прилипать. Лореаль менее густой и липкий. 19.07.2006 13:41:13, MaRussia
Ага, поддерживаю. С Саллихансеновским губы кажутся больше даже.
Еще Juicy Tubes Ланком.
19.07.2006 13:13:18, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!