Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BUGi®@

Духи через интернет-магазин кто-нибудь заказывал?

Хочу заказать в аромат.ру. Есть ли опыт покупки там?
14.07.2006 11:21:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агнесса
я заказывала на 100ml.ru.
Принесли флакончик, который пах, как положено, на первый взгляд.
Потом уже по степени стойкости и волнам аромата стало понятно, что принесли подделку или разведенные духи.
Кроме того, позже еще и оказалось, что духи эти на 100ml стоили гонраздо дороже, чем в Арбат престиж.
Не советую заказывать
17.07.2006 17:55:09, Агнесса
Yulyasha
не раз заказывала - все приносили в удобное для меня время - очень была довольна 15.07.2006 23:51:59, Yulyasha
я недавно заказала, и меня терзают смутные подозрения, что эти духи явно не такие стойкие, как те, что покупала ранее в другом месте. 14.07.2006 16:32:49, Аня*
Агнесса
вот вот. у меня тоже самое.
А я заказывала очень давно знакомые и несколько лет поьзуемые мною духи. Они и отличаются очень хорошей стойкостью. А из интернета принесли духи, которые очень быстро выветриваются.
17.07.2006 17:56:49, Агнесса
Щука
Я заказывала. И заказываю.
Все, как везде -- подтверждение по почте, курьер двухчасовыми интервалами.
По качеству продукции ничего не могу сказать:). Боюсь, что я не в состоянии отличить подделку от наироднейшего оригинала:)), посему пользуюсь с удовольствием.
14.07.2006 15:56:20, Щука
Я заказывала перед НГ. Женские духи привезли в упаковке, а мужские - явно б/у (и без целлофана на коробке, и в пузырьке было явно меньше, чем должно быть). Вариант "есть парфюмы, которые продаются без упаковки" (курьер при доставке "развел" меня как раз этим вариантом, я ему поверила) - не подходит, я специально зашла потом в магазин и увидела этот же парфюм в нормальной, целлофановой упаковке. На следующий день я связалась с менеджером и потребовала забрать парфюм б/у, на что мне было сказано "в чеке стоит ваша подпись под фразой "претензий по качеству и внешнему виду не имею", что вы от меня хотите?" 14.07.2006 13:25:22, Polett
сегодня жду доставку с парфюмера .ру 14.07.2006 12:58:29, kuktus
Покупала. Все нормально. А что интересует? Привезли все правильно. подарки подарили, парфюм настоящий) 14.07.2006 12:24:26, Diasfera
ЛекА
я несколько раз заказывала там, очень довольна 14.07.2006 12:23:41, ЛекА
Я и сама, и несколько моих знакомых заказывали на парфюмчике - до сих пор все было в порядке. 14.07.2006 12:05:25, A_Z
здесь уже писали, что покупали на этом сайте (я нет). Если никто не откликнется, поищите поиском. 14.07.2006 11:24:19, Katherine & kids
BUGi®@
Спасибо, нашла по поиску 14.07.2006 12:00:52, BUGi®@

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!