Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.07.2006 17:54:36

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, может найду подходящие штаны к ней и тогда одену погулять с коляской у дома :) 14.07.2006 16:38:04, Dragonfly
Мне кажется, такой фасон как раз с джинсами и носят. Только для Вашей фигуры лучше без нижнего волана, тогда будут не бёдра полными казаться, а будет выделяться аппетитный переход от талии к бёдрам. Посмотрите, там можно аккуратненько нижний волан убрать. С юбками такой фасон явно не пойдёт, будет сильно простить. 14.07.2006 14:36:40, Оль-ха
хухра-мухра
Такая майка -для тех у кого жирок на талии. Или наоборот, для совсем-совсем худеньких. Если у вас, наоборот, талия тонкая, а бедра пышные - не рекомендую, она вас будет полнить. 14.07.2006 14:26:49, хухра-мухра
Джинсы придают объема. Надо брючки коричневые, бежевые на крайняк, но главное, имхо, чтобы спереди совсем плоско были, т е никаких у пояса складок и чтобы ткань, прикрывающая молнию (как эта деталь называется?), не топорщилась. 14.07.2006 08:16:26, АнглоГалка
Maultasch
лучше вообще не носить. не в обиду вам, просто майка страшненькая на мой вкус. 13.07.2006 21:56:40, Maultasch
строга! Для молоденькой! девушки вполне, думаю. Я сегодня зашла в магазин Motivi, он в журнальчиках всяких рекламируется и по телеку одежду ведущим предоставляет. Вот как раз все в таком стиле\духе%( Мне кажется на девушке:) 30 лет выглядит простовато и дешево, не красит, короче ИМХО ЗЫ обратите внимание на имхо, а то опять сейчас замодерят за слово "дешево" :))) 13.07.2006 23:58:32, Katherine & kids
а мне нра, жарко, достала ее, а одеть не с чем. Ань, можно спросить? Мы когда-то со старшими детьми в "до года" вместе сидели :) У тебя очаровательная девочка в реге, поздравляю с дочуркой. Как назвали? сколько ей сейчас?
Экс-SLok
13.07.2006 22:02:18, Dragonfly
Спектра (экс. Яна Савина)
вот бы не узнала тебя :))) привет !!! :))))) 14.07.2006 00:09:18, Спектра (экс. Яна Савина)
Вот вы все где :) Привет! 14.07.2006 16:38:31, Dragonfly
Maultasch
а, света, привет.) спасибо за поздравления. девочку зовут катюша, т.е. катарина. ей сейчас 2 месяца.
теперь у меня комплект детишек - мальчик и девочка. что еще надо для полного счастья? разве что уходящей безвозвратно молодости и красоты.

а пром майку - тебе виднее.)) у меня есть похожая по фасону, только однотонная коричневая. у нас тоже жара, и я ее носила. и она меня добивает просто. имхо, такой вот фасон не делает нас моложе и красивее, что-то в нем есть "бабское". короче, мне моя похожая майка надоела так, что я вчера и сегодня ей на замену штуки 3 купила. хотя может я ее неправильно носила, с юбкой, а надо с брюками летними или бриджами. попробую. но я свою готова выкинуть с облегчением.
13.07.2006 23:47:16, Maultasch
Выкидывай, конечно! Хватит уже тебе в расклешеных\для_беременных вещах ходить:))) Очень-очень лапочка твоя доченька:) И ты, конечно профи-фотограф! Поймала красавицу, и свет и всё-всё:) 13.07.2006 23:54:00, Katherine & kids
VIOKI
с легкими брюками - трубочками будет хорошо. Она длинны какой? если до пояса.. тогда можно с легкими средне-широкими 13.07.2006 18:21:13, VIOKI
бедра прикрывает... попрошу мужа меня в ней сфоткать вечером 13.07.2006 18:28:37, Dragonfly
ВОТ, посмотрите, сфотографировалась в ней
13.07.2006 20:57:23, Dragonfly
хухра-мухра
она вас полнит. Скрывает талию. 14.07.2006 14:27:45, хухра-мухра
Аленьк-ий
да вполне себе нормально:) наденьте туфли-балетки-балерины, например, с цветком...
джинсы преобразуйте до капри...
в руки сумку-котомку (мешочком)
и нормально!

на шею ничего "обыгрывающего" не вешайте!!!

вот что гораздо хуже, на мой взгляд, так это - следы от купальника... сорри
14.07.2006 12:20:52, Аленьк-ий
gera
о нет, она еще больше утяжеляет низ. Я не могу сказать, что бедра широкие, все вполне хорошо смотрится,но эта майка- нет, портит впечатление 14.07.2006 11:41:32, gera
брючки коричневого цвета или беж. А про "полнит", извини, но в данном варианте мне лично руки полными в первую очередь показались. Т.е. топ не полнит живот или бедра, но мне не нра на тебе такая пройма=без рукава. Представь что-то подобное, с такой же горловиной, но рукавчиками-фонариками -> сразу верх и низ уравновесятся:) 14.07.2006 00:04:17, Katherine & kids
asra
не обижайтесь пожалуйста, но мне кажется она Вас полнит. 13.07.2006 22:44:13, asra
вот в том то и дело, вот поэтому и не хожу в ней... не нравится мне, толстая какая-то :( 13.07.2006 22:59:25, Dragonfly
Спектра (экс. Яна Савина)
Светк, я бы декольте обыграла уркшением!! 14.07.2006 00:10:59, Спектра (экс. Яна Савина)
VIOKI
крой вам не идет просто и все. мне кажется стоит все таки с бриджами или брюками померить коричневатыми, возьмите ее прям с собой в магазин и там примерьте. Не стоит так прям на ней крест ставить :) 14.07.2006 10:11:56, VIOKI
хухра-мухра
А по-моему, лучше отдайте какой-нибудь подружке, у которой под грудью жирок валиками до попы. Вот ей будет самое то. Вам лучше в обтяжку маечки, чтобы талию подчеркнуть. У меня фигура похожа на вашу, я себе такие не покупаю, именно по этой причине. 14.07.2006 14:29:45, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!