Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшая дорожная сумка

Добрый день! Расскажите пожалуйста с какими дорожными сумками вы ездите в недлительные командировки, поездки и так далее, при условии, что в эту сумку должны входить вещи для одного человека максимум на 3-5 дней поездки.
Очень нужно что-то небольшое, стильное и непременно удобное. Если можно и не затруднит, то с фотками. И почему именно такой выбор? Хочется учесть все тонкости и детали чтобы выбрать действительно удобную сумку для себя любимой.
П.с. обычно выбираю Samsonite, но в доме пока имеются только большие сумки, рассчитанные как минимум на двоих.
Спасибо заранее.
13.07.2006 17:41:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
С фотками боюсь нет. У меня есть сумка, которую можно носить и через плечо на ремне, и как тележку возить. Матерчатая, но по бокам - жетские вставочки. Оч. удобно, на меня одну как раз хватает. Таких сейчас много продается, например в универмаге "Москва"есть. 14.07.2006 14:31:27, хухра-мухра
Зависит, конечно, от того куда и зачем ехать, насколько климат отличается, какой он и какая программа поездки.
Но я всегда езжу с большим чемоданом, все в него складываю с запасом (даже в деловой поездке могут быть вечерние мероприятия, да и вообще не люблю ходить в одном и том же больше одного дня). И даже если сначала чемодан остается наполовину пустой, обратно лечу с полным, т.к. стараюсь хотя бы день на шоппинг (одежда, книги, сувениры и пр.) потратить.
14.07.2006 11:04:03, TarotRider
Не, большой чемодан это слишком на три-четыре дня, тем более, что шопинга точно не будет и больше вещей не станет. 14.07.2006 12:36:17, Celine
так чемоданчик же может быть маленьким. На одного. И с колесиками - везти так легче. 14.07.2006 15:52:42, Oblako
А, ну это за границу... тоже с большим, и туда - с пустым, обратно с полным. А вот если по России - это совсем иная песня. 14.07.2006 11:19:28, АнглоГалка
В дополнение к чемодану (примерно такому, как у АнглоГалки), во все поездки/командировки беру с собой складную сумку Longchamp. В сложенном виде она занимает совсем немного места, а в случае непредвиденного шоппинга всегда выручает - ее можно набить чем угодно. 14.07.2006 10:52:08, Guess who?
Как же я корю себя за то, что совсем недавно видела Longchamp, но все не было времени купить. Потому как это был отпуск, все откладывала на последний день, вот и дооткладывалась. Теперь ужасно жалею, а в Тюмени у нас такого нет :( 14.07.2006 12:34:53, Celine
Ага, у меня в планах покупка таковой ;)) 14.07.2006 11:03:45, АнглоГалка
Мой вопрос ;)) Дык... разница между багажом на 3 и, скажем, на 7 дней оч небольшая. Все равно нужна разная обувь и косметика и пара костюмов, а добавить еще пару блузок - вес небольшой дополнительный.

На такие командировки имею такого типа (ну, мой постарше будет)
14.07.2006 08:12:09, АнглоГалка
А на командировки на один день (одна ночевка) - вот типа такого, но чуть меньше. Влезает маленькая косметичка, смена белья и блузки, и минимальный набор для занятий спортом (кроссовки, топ, шорты, носки). Все. 14.07.2006 08:14:06, АнглоГалка
О, спасибо, даже с иллюстрациями :) Посмотрю сегодня еще такого плана чемоданчики, но я вообще хотела именно сумку, хотя чемодан удобен большим количеством разных отделений, а в сумках как правило одно-два максимум. И они бех колесиков, если небольшого размера, в общем, спасибо за идею, буду думать. 14.07.2006 12:31:48, Celine
Maultasch
тролей на колесиках и с выбвижной длинной ручкой. у меня "самсоните". ничего удобнее нет. 13.07.2006 21:58:13, Maultasch
Buttercup
самый маленький из чемоданов на колесах. Почему? Легче катить, чем нести в руке, ну и жестком чемодане одежда меньше мнется 13.07.2006 17:46:52, Buttercup


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!