Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен купальник или супер совет!

У меня небольшая, но неприятная женская проблема: повышенный уровень тестостерона =>обильный рост волос. Я ищу себе купальник с плавками-шортиками, но ведь так хочется загореть побольше. Может быть есть какое-нибудь супер средство, подскажите...
03.05.2001 13:06:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю,лучше волосы убирать,чем постоянно под всякие купальники подстраиваться.В бане ведь не будешь в шортиках ходить?(если задела,извиняюсь)
Попробуй эпиляцию,лучше лазерную.По собственному опыту скажу,очень эффективно.
03.05.2001 22:56:42, Anna-Ly
Я думаю,лучше волосы убирать,чем постоянно под всякие купальники подстраиваться.В бане ведь не будешь в шортиках ходить?(если задела,извиняюсь)
Попробуй эпиляцию,лучше лазерную.По собственному опыту скажу,очень эффективно.
03.05.2001 22:56:05, Anna-Ly
<font color=purple>Elle</font>
Воском их, воском! Больновато, конечно, но это самый эффективный способ (кроме лазера, конечно). 03.05.2001 17:39:53, Elle
А эпиляцию никак??? 03.05.2001 16:13:23, rachok
Я вот купила себе плавки-шортики. так муж категорически против чтобы я их носила. И денег на второй купальник нет. 03.05.2001 14:12:47, Natsi
Я не рискую себе с шортиками покупать - они ноги укорачивают и утолщают, короче, на мне такое дело не смотрится. 03.05.2001 14:59:43, ЛенаР
<font color=purple>Elle</font>
Да уж, я в таких просто толстозадая коротышка! С моими ногами приходится надевать исключительно "высокие" бикини. 03.05.2001 17:39:17, Elle
У меня ноги относительно длинные, но вверху бедра малость раздались. так на мой взгляд, в шортиках ноги стройнее. тем более что у меня талии нет. То есть есть, 73 см:-)И груди нет. То есть до первого разера надо поролон подкладывать:-)И мозгов тоже нет:-))))))) 03.05.2001 15:36:35, Natsi
Про фигуру поняла:) А мозги тоже в неё входят:)))? 03.05.2001 16:03:53, ЛенаР
Я думаю, Наташа туда просто тоже пытается поролон впихнуть:)) 03.05.2001 16:08:28, Ленка
:-)))Не, поролон мне туда другие впихивают 05.05.2001 16:00:50, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!