Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДН

Где сделать хороший педикюр?

За 30 лет ни разу не делала педикюр в салоне :)
А сейчас хочу попробовать - в субботу на море.... пяточки все сухие\шершавые и затвердевшие с потертостями-пузыриками :"( Как привести их в божеский вид и самое главное ГДЕ?????!!!!
Нужно именно с кожей поработать, ноготочки я стригу очень коротко.
12.07.2006 01:57:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
И радевитом пятки мажьте, очень смягчает. 12.07.2006 10:29:38, SunFlower
вы знаете, в салоне и попортить могут, если с пузыриками и потертостями. Отдерут так, что ноги отекать будут и ходить в босоножках не сможете. Оно вам надо перед отпуском ? Я бы на вашем месте перед отпуском не экспериментировала, если ПРОВЕРЕННОЙ педикюрши нет. Сделала бы сама по мере сил - пемзочкой и очень умеренно, чтобы лишнего не стереть. И кремом сильно увлажняющим. А потом, когда приедите, методом проб и ошибок найдете такую педикюршу, которая будет делать так, как вам надо. 12.07.2006 10:19:41, millimetr
gera
Ирк, главное не давать лезвием работать.

Можно аппаратный сделать- вообще красота, я оч. люблю аппаратный педикюр. можно классический, но только со спец. тёрками. Что там можно отодрать?:)
12.07.2006 10:27:33, gera
MaRussia
Ой, садизм какой!Это правда еще делают? Пятки лезвием? Мне в детстве про педикюр в салоне такое тетя рассказала, я потом туда долго боялась ходить:) Я думала, что сейчас лезвие уже не применяют, типа- несовременно, по крайней мере лично никогда не напарывалась. Как-то везде либо просто пемза, либо аппаратный... 12.07.2006 12:04:11, MaRussia
gera
а как же!! еще как делают, это видно их любимый-вместо терок и аппарата:) 12.07.2006 12:56:16, gera
лезвие - это ваще труба полная... нам с мамой один раз сделали. Когда мы в отпуске были. Два дня обе с опухшими ногами ходили.
Но могут и без лезвия ободрать. Я тоже люблю аппаратный, им обычно деликатно делают. Но если надо срочно, то я лучше сама шею сверну, сделаю аккуратненько и деликатненько, чем в непроверенные руки отдамся...
12.07.2006 10:33:48, millimetr
gera
:) я иной раз и сворачиваю шею, страшно ругаюсь и всякий раз говорю- все, больше сама делать не буду. Я устаю сама себе что-либо делать. 12.07.2006 10:39:31, gera
ДН
:)))
Спасибо девочки :))) Сегодня как раз тёрочку новую очень удобную купила - буду сама трудиться :)
Просто хотела немного стресс снять после почти* законченного ремонта :) и воду горячую включат в день отлёта только %)
12.07.2006 23:53:03, ДН

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!