Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за кожей
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Michel Rival?
Девочки, помогите, плиз, может кто знает эту фирму Michel Rival (серия кремов). Производство - Франция (laboratoires Rivadis). Предлагает знакомый, но в магазинах я этой фирмы никогда не встречала. Кто-то пользовался ими? Поделитесь пожалуйста. Спасибо.
03.05.2001 07:22:47, Yanina
1 комментарий
Не советую. Дешёвая безизвестная французская косметика, которую взялась представить как уникальную одна шарлатанская компания сетевого маркетинга. Владею компетентной информацией по этому поводу.
03.05.2001 20:36:14, Genni
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.