Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сорри, но про осень

Сижу и смотрю, что придумали дизайнеры. Решила с вами поделиться.
10.07.2006 18:16:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта (exПУФФ)
ууууу, шанель впечатлила платьями с САПОГАМИ. только бы мастера черкизовского рынка не подглядели :(( и не вышло "модой" на улицы 11.07.2006 11:37:13, Кабриолетта (exПУФФ)
Аленьк-ий
всегда интересно смотреть: что же еще придумает шанель на тему "маленького черного платья", которое должно быть в гардеробе каждой женщины. вот теперь оно должно быть в одновременном гардеробе вместе с джинсами:) 10.07.2006 18:32:46, Аленьк-ий
Может с сапогами высокими?:) 11.07.2006 06:32:58, Infiniti
Аленьк-ий
кстати, да! И мой любимый твид и букле!:)
хотя знаете, я все больше встречаю девушек, которые считают саму идею шанель не столько старой, сколько древней (в смысле ветхой). (pas ancien, mais vieux) Однажды слышала даже: если бы не шанель, она бы выглядела моложе:)
11.07.2006 11:06:05, Аленьк-ий
arte
Ксень, может дело в том, что мОлодежь Шанель (как и меха) не носит в массе своей? Ну то есть логика от обратного - ежели дама в шубе, значит, ей не меньше 50-ти :))) А если ей меньше 50-ти, зачем она "старит" себя шубой? 11.07.2006 12:47:24, arte
:-)) Я сама ничего придумать не могу. Мне там некоторые идеи понравились, в том числе и маленькие черные платья с голубыми джинсами. А еще Валентиновские платья и юбки с запАхами. 10.07.2006 19:07:07, *Enchantress*
Аленьк-ий
валентино роскошен до изжоги:) я не представляю событие, на которое можно надеть его платье, разве что собственные похороны:))) 11.07.2006 11:08:47, Аленьк-ий
согласна...и на молодой женщине его наряды не представляю. А мне смотреть на эти наряды все равно приятно:-) 11.07.2006 11:16:46, *Enchantress*
Аленьк-ий
искусство ж;) 11.07.2006 11:27:28, Аленьк-ий
gera
проверь почту;)
Там все креативненько:))
10.07.2006 18:35:43, gera
Аленьк-ий
подозреваю...
;)
11.07.2006 11:09:19, Аленьк-ий

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!