Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
сорри, но про осень
Сижу и смотрю, что придумали дизайнеры. Решила с вами поделиться.
10.07.2006 18:16:20, *Enchantress*
11 комментариев



хотя знаете, я все больше встречаю девушек, которые считают саму идею шанель не столько старой, сколько древней (в смысле ветхой). (pas ancien, mais vieux) Однажды слышала даже: если бы не шанель, она бы выглядела моложе:) 11.07.2006 11:06:05, Аленьк-ий
Ксень, может дело в том, что мОлодежь Шанель (как и меха) не носит в массе своей? Ну то есть логика от обратного - ежели дама в шубе, значит, ей не меньше 50-ти :))) А если ей меньше 50-ти, зачем она "старит" себя шубой?
11.07.2006 12:47:24, arte
:-)) Я сама ничего придумать не могу. Мне там некоторые идеи понравились, в том числе и маленькие черные платья с голубыми джинсами. А еще Валентиновские платья и юбки с запАхами.
10.07.2006 19:07:07, *Enchantress*

согласна...и на молодой женщине его наряды не представляю. А мне смотреть на эти наряды все равно приятно:-)
11.07.2006 11:16:46, *Enchantress*
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.