Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HelenV

Для Ассоль !

Оль, привет!
Я решила тебе здесь ответить, т.к. тема уже уползла вниз.
Насчет root lifter - это фирма Amplify. Продается только в салонах.
Лак у меня от Аведы, но он, если честно, тяжеловат. Это мне подтвердила и моя парикмахер ( я вчера делала хайлайтц).
Вообще, мне она рекомендовала очень серию "объема" от фирмы Alterna ( с бамбуком) туда входит шампнуь, кондишен, спец. гель на корни волос для объема. Это тоже только салонная продукция, причем в салонах дорогих(. НО сама продукция вполне по приличным продается ценам ( не дороже Аведы).
А еще, т.к. у тебя тоже хайлайтц, она посоветовала иногда пользоваться шампунем фирмы Clarol ( не путать с Clairol) под названием Shimmer Lights.
Вообще, моя парикмахер работает в салоне, где голливудские звезды каждодневные посетители. Так столько интересного порассказывала:-)
Насчет прыскания у корней, то все очень просто. Опустила голову, и по нескольким проборам впрыснула лака совсем чуток. И немного так постой ( секунд 10)
Вот, вроде все:-)
А ты себе уже прикупила что-нибудь новенькое? Слушай, ОЛь, а ты же все на каблуках носишь летнее? Тебе всякие перепоночки-шнурочки не стирают ноги? У меня просто беда:-( Столько обуви уже перемерила за эти дни....Ничего не могу найти мягкое, но и на каблуке:-(

02.05.2001 19:12:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=purple>Elle</font>
Лен, нашла на инете все эти фирмы, буду заказывать root lifter. А как насчет их же (Amplify) шампуней и бальзамов? Ты пробовала? 02.05.2001 20:49:36, Elle
HelenV
ОЛь, а ты нашла сайтик с фирмой Alterna? А с Clarol Shimmer Lights? Я что-то в инете не нашла этих фирм:-( Дай адресок, а?
Что касается Amplify - я не пользовалась ни шампунем, ни кондишеном. Если не найду Alterna, то тогда, наверно, Amplify попробую.
03.05.2001 16:15:38, HelenV
Девочки, а я нашла Clairol Shimmer Lights - вот смотрите:

http://www.beautycentury.com/mall/resultform.asp?SKU=3006&MS_SKU=3008

Это оно?
03.05.2001 17:59:20, Арина
HelenV
НЕт! Фирма Clarol(это профессиональная косметика), а не Clairol. Надо будет поискать в ТОронто.
Но все равно спасибо!:-)
03.05.2001 19:15:18, HelenV
<font color=purple>Elle</font>
Вот здесь и Alterna, и Amplify. Clarol Shimmer Lights я пока не искала, но если найду - скажу где.

http://www.hairmedic.com/
03.05.2001 17:31:13, Elle
HelenV
Спасибки! Кстати, Alterna для объема в зеленой бутылочке. Это я к тому, если с бамбуком надписи не будет:-) 03.05.2001 19:18:10, HelenV
<font color=purple>Elle</font>
Спасибо, теперь вспомнила про root lifter! Я, кстати, искала эту фирму в нескольких салонах и не нашла, надо будет возобновить поиски. Alterna тоже поищу, а то Aveda уже поррядком поднадоела...

Насчет обуви. Да, у меня все на каблуках, так как без них я себя чувствую карликом. Мне не подходят босоножки на тонких ремешках - режут ноги, а они у меня и так не совсем здоровые (вены). На внерабочее время купила себе "сабо" от ALDO, их можно увидеть они здесь:
http://www.aldoshoes.com/navIE.asp?l=eu (там линия картинок "плывет" если держать мышку слева от картинки, мои 14-е по счету).

На работу я купила 5-е и 6-е из вот этой линии: http://www.aldoshoes.com/navIE.asp?l=eu

Вообще, мне нравится их обувь, хотя есть и тяжеловатые модели.
02.05.2001 19:30:54, Elle
HelenV
Посмотрела! Особенно мне понравилась твоя вечерняя модель:-) Я люблю такой стиль!
надо будет тоже наведаться в Aldo. Правда, как ни зайду, у них все такое ... ну как топором деланое:-) И я не видела таких моделей как на сайте у нас в продаже:-(
03.05.2001 02:14:18, HelenV
HelenV
Посмотрела! Особенно мне понравилась твоя вечерняя модель:-) Я люблю такой стиль!
надо будет тоже наведаться в Aldo. Правда, как ни зайду, у них все такое ... ну как топором деланое:-) И я не видела таких моделей как на сайте у нас в продаже:-(
02.05.2001 20:12:20, HelenV
<font color=purple>Elle</font>
Я знаю, у них очень загадочный магазин - надо попасть туда как только завезли новую продукцию, тогда попадаются более менее изящные вещицы. Их быстро раскупают, и остаются "колодки". 02.05.2001 20:37:21, Elle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!