Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта (exПУФФ)

знатокам ультразвукового ухода

вышла из декрета мой косметолог и посмотрев на меня сказала "ОЙ".
велено на следующей неделе сделать ультразвуковую чистку, и сразу за ней будут ультразвуком вдалбливать какие-то швейцарские (название первый раз слышала и ес-но забыла) коктейли, коллаген (тоже ультразвуком) и подглазье.
вся фигня на 2 часа мучений.
так и чё, дело велят? кто делал этот вдолбёж ультразвуком?
06.07.2006 10:44:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пардон, а вы время ее декрета провели в темном лесу или глухой деревне? Откуда сразу такие сложности? Может, ей детишке на памперсы не хватает? Как-то так интересно совпало, если вы за собой нормально следили, а вдалбливать нужно именно швейцарское и никак иначе. И еще один момент - лето вроде как не лучшее время для интенсивных и частых мероприятий. Во-первых, кожа сама оздоравливается, во-вторых, интенсивное потоотделение, кожа все выбросит наружу. В третьих, воздействие может вылезти как угодно, например обильной пигментацией, не будете знать чем лицо спасать. Если посчитать бюджет, я бы повременила с этим делом как минимум до осени, а на выделенные средства купила пару интенсивных кремов. 06.07.2006 11:26:08, Индигомама
Кабриолетта (exПУФФ)
ее декретный отпуск был 4 мес, за которые я измоталась хуже некуда (ежедневные мотания по пробкам из москвы в 50км от москвы, дом я строю себе уже со второй дурной бригадой, в свободное от этого время работаю), ну ладно, может это не оправдание, но мне какзалось, что помимо усталости все ок, тем более паслась в этом салоне у массажистки и педикюрши постоянно.

почему сразу швейцария - не знаю, а именно такой уход предложен был как раз чтобы летом не травмировать кожу, это ж не хим. пиллинг.
Ань, если честно я к ней за ботоксом пошла, а она это предложила сейчас + я за это время на 15кг похудела, кожа какая-то не упругая стала, что она сразу заметила.
06.07.2006 11:38:58, Кабриолетта (exПУФФ)
Массаж ;) Старый добрый ручной массаж для овала лица. Хоть 3 раза в неделю, никакого вреда, окромя пользы ;) Не знаю, ИМХО, девушка денег хочет. И еще - я никогда не делала УЗ чистку, но от "ОЙ" имхо она не помогает. Только ручная. 06.07.2006 12:12:24, Индигомама
Кабриолетта (exПУФФ)
нееее, ой был про усталость 06.07.2006 12:21:21, Кабриолетта (exПУФФ)
Тем более. Системную усталость УЗ за $$$ тоже не снимешь ;( Витамины внутрь и на кожу, стресс постараться уменьшить, воспринимать все с т.зр. "и это тоже пройдет". Я не то чтоб отговариваю, мне каатца просто, что это все мало в тему. В конкретных обстоятельствах. Лучше в бассейн какой-нить или молодого любовника завести. 06.07.2006 12:27:06, Индигомама
Кабриолетта (exПУФФ)
можно и в комлексе :)) вон и за 1100 результат сразу виден же 06.07.2006 12:33:35, Кабриолетта (exПУФФ)
йех....))))))))))
06.07.2006 12:43:06, фасолька
Я делала:-)Эффект наблюдается, причем окружающие отмечали действенность сих мероприятий (спрашивали -оооо, что это ты такое сделала ;-) ). Косметика использовалась немецкая Janssen. Несколько неприятные ощущения - ультразвук все-таки:-) Прикрывайте уши:-)
Косметолог рекмендовала проводить такие процедуры ежемесячно.
Через неделю пойду во второй раз.
06.07.2006 10:56:42, фасолька
Кабриолетта (exПУФФ)
а уши зачем и чем прикрывать?
мне тоже сказали сначала ежемесячно, потом раз в полгода.
а вы где делаете (и за скока????(шепотом)). мне 5600 выставили в сане.
06.07.2006 11:06:04, Кабриолетта (exПУФФ)
уши шапочкой косметолог прикрывала - звук неприятный достаточно:-)
Делаю в салоне лореалевском в соседнем доме:-) Обычный салончик в районе перово на федеративном проспекте:-)Единственное - шла к косметологу но наводке.
Цены там естественно вполне демократичные и на уход и на косметику ( подозреваю что в принципе янсен пониже уровнем чем то швейцарское что вам предложили)
Легкий пилинг, чистка, концентраты - 1100 руб. :-)
06.07.2006 11:22:04, фасолька
Кабриолетта (exПУФФ)
да уж... мне утверждали,что на эту процедуру эмоя цена просто никакая :((
ладно, попробую.
06.07.2006 11:29:49, Кабриолетта (exПУФФ)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!