Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весна, хочется чего-нибудь новенького. М

Весна, хочется чего-нибудь новенького. Муж и работа отпадают, семью совсем недавно увеличила, остается прическа. Но и здесь проблемы, за беременность и после отрастила длинные волосы, думала подстрич но заглянула в телек а так все "звезды" с приплетами, ну прям моя прическа. Остается покрасить. Девочки подскажите, посоветуйте, в какой цвет, и как, что-нибудь модненькое. Сейчас волосы темно коричневые-натуральные, густые(хоть и лезут пачками) и в натуральном(не вытянутом виде) с фризом. Вы всем здесь так здорово советывали, плиз.
02.05.2001 05:59:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы советовала покрасить тонером, а не краской, именно длинные волосы, которые сейчас в моде, получится более нежный и не слишком яркий оттенок, к лету цвет лучше выбрать на несколько тонов светлее собственного.
Можно сделать филирование по концам волос.
02.05.2001 13:07:47, Milena
Милен, прости неразумную, а что такое тонер и филирование? Звучит заманчиво. 02.05.2001 21:53:08, Мурка
Тонеры (или тонирующие средства) содержат меньше красящего вещ-ва в отличие от обычных красок, но это не красящие(оттеночные) шампуни, после которых после первого же мытья уже вид не тот. Конечно можно и краску, только вы написали, что "волосы летят пачками",
жалко их еще более портить.
Филирование - может видели у парикмахера спец. ножницы, один конец как у обычных ножниц, а другой в виде расчески-это и есть филировочные ножницы.
С длинными волнистыми волосами можно кучу всего придумать: от хвостика до вечерней бабетты, лишь бы был хороший фен, расчески разные и лак..или возможность часто посещать парикмахера :-)
03.05.2001 16:33:10, Milena
>или возможность часто посещать ?парикмахера :-)

Мечты-мечты:). Времени ни на что не хватает.
А ко всему перечисленному главное что-бы руки не из одного места росли как у меня:)
05.05.2001 05:29:41, Мурка
Похоже тонер - это оттеночный шампунь в простонародье :) А филировка - это такие рваные концы волос. Мне на картинках филировка нравится, а на моих волосах совершенно не нравится - они немного вьются и пушатся, получаются обглоданные кончики. По-моему филировка хорошо выглядит только на совершенно прямых волосах. 03.05.2001 01:34:20, ЛенаР
(: Значит мне не пойдойдет, они у меня совсем не прямые. А шампуни меня тоже не берут(((: 03.05.2001 04:55:12, Мурка
Может быть осветлить несколько толстых прядей спереди:)? 02.05.2001 11:28:26, ЛенаР
Лен, а осветить в какой оттенок? Почему-то на моих волосах, осветление получается с рыжим оттенком(то-ли волосы виноваты, то-ли парихмахер), а какой лучше? Я что-то запуталась. 02.05.2001 21:55:48, Мурка
А можно сделать 2 оттенка - один рыжеватый, другой побелее, это всё на фольгу делается ( в парикмахерской:).
Ничего страшного, что пряди будут желтоватые, чисто белые на коричневом смотрелись бы немного странно.
03.05.2001 01:31:21, ЛенаР
А стоит-ли коричневый оставлять? А еще вопросец - какой ширины делать пряди? Может я конечно зря волнуюсь и парехмахер мне сама подскажет, но я к ней в первый раз иду, так что не знаю до какого уровня мое мнение понадобится:) 03.05.2001 04:59:13, Мурка
Мне кажется коричневый оставлять стоит:) Я видела программу по ТВ, там девушку покрасили в 3 цвета ( свой был цвета моли:) - коричневый, бежевый и блонд. Основной получился коричневый, а всё остальное - полоски, мне ужасно понравилось! Собираюсь сама так сделать, но пока не сделала, летом может быть:)
Пряди могут быть разные по толщине, это зависит от количества цветов и желания клиента. Я думаю, что парикмахер делала такое не раз и сможет что-то посоветовать.
03.05.2001 12:14:00, ЛенаР
Леночка, спасибо большое. Если не струшу попробую в 3 цвета. 05.05.2001 05:26:54, Мурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!