Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Профлаки!

У меня лаки долго не держутся. Облезают кончики на 2 день.
Мне рекомендовали покуцпать профлаки.
Пошла в магаз для профессионалов, купила.
Результат тотже.
Может я не то покупаю?
Или это ногти у меня такие?
Посоветуйте долгодержащийся лак, плз!
30.06.2006 15:17:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Ни Креатив, ни какой-либо другой закрепитель не дали результат, как Салли Хансен- "тефлон". Лак держится долго ,словно только что накрасили 02.07.2006 15:09:32, gera
Сходите на ближайший к дому рынок и купите на выбор лаки: Golden Rose, Flormar, Moda, Jane Ashley, Nathelie (Турция), Eveline, Ados, Cobra (Польша), Firin (Россия). 5-7 дней на руках (смотря как часто вы моете посуду), 10-14 на ногах, ноготь быстрее срастает. Вместо одной проф. бутылки купите себе 10-ть. Это правда, такие лаки редко стоят дороже 2х уе. Гамма цветов и эффектов вас убьет наповал. Например, гамма лака Ados самого простого составляет добрую сотню оттенков. Не вижу, зачем платить больше. 30.06.2006 19:12:05, Индигомама
VIOKI
а я попробовала.. они слезают на след день, прям кусками облупливаются, а Орли и Креатив просто стираются с края ногтя, может у меня ногти плохо держат лак. 30.06.2006 19:23:28, VIOKI
Может, ногти такие. У меня такие лаки тоже или стираются или срастают, а не облезают. Причем я крашу когда с основой, когда без. Но уже лет 5 ничего дороже не покупала. Может, действительно проблема в том, что ногтевая пластинка какая-то особо гибкая. У меня свои ногти очень твердые и довольно короткие, я регулярно об них стесываю пилочки ;( Хотела купить стеклянную хорошую, но которые мне попадались, умирали чересчур быстро. 30.06.2006 19:28:05, Индигомама
VIOKI
да, права, у меня мягкие ногти. Т.е. могу согнуть даже, и такие лаки у меня прям трескаются на ногтяхи, кусочками отваливаются. Вывод, когда хорошие ногти - результат будет в любом случае хорошим :) 30.06.2006 20:27:18, VIOKI
gera
дело тут вовсе не в мягкости ногтей, а их влажности. Через ногтевую пластину выделяется жир, ацетон, следствие этому быстро слезающий лак. Для того, чтобы лак хорошо держался, предварительно необходимо обезжирить поверхность( либо спец. жидкостью, либо обычной жидкостью для снятия лака). Затем наносим базу и два слоя лака.Далее закрепляющий слой.мне нравится салли Хансен- Тефлон или блеск. Любой лак будет долго держаться. 03.07.2006 09:32:43, gera
VIOKI
так я и делаю... но все таки результат тот же. И обезжириваю, и базой малюю.. и сушу долго и закрепителем, все равно отваливается через день. 03.07.2006 12:42:37, VIOKI
Ир, а база какая? 03.07.2006 11:54:13, Иероглиф
gera
EzFlow.молочная база. 03.07.2006 12:08:47, gera
А что делать если ногти сгибаются?
Неужели это ВСЕ?
Для наших некаменных ногтей средств не придумали?
01.07.2006 01:25:20, Mrs. Kill
мне маникюрша посоветовала специальное средство для укрепления ногтей . таких много - от расслоения, утолщения, от ломкости - я купила и эффекта не вижу, но я и крашу очень редко. некогда 02.07.2006 15:05:19, Шин
ЛекА
просто ноготки нужно укрепить, например, лимонным соком 01.07.2006 09:51:00, ЛекА
Крёстная
Лен, ты посчиталась на встречу в понедельник? 01.07.2006 23:12:47, Крёстная
ЛекА
не могу, вся в запарке :( и детей главное подкинуть некому:(
мысленно с вами
03.07.2006 17:55:54, ЛекА
Вообще, гворят маникюрши, это зависит от самих ногтей-на одних долго держатся, на других сразу облезают. Попробуйте сверху мазать закрепитель. У меня Creative super shiney. С ним держится долго. 30.06.2006 15:28:50, Бриджет
Я тоже мажу закрепителем. У меня Belweder. Держит хорошо. 02.07.2006 13:49:03, Бараш
Это что за фирма и где купить? 30.06.2006 16:12:53, Mrs. Kill
В ОЛе-Хаусе Креатив представлен. Б.Сухаревский пер, д5 стр 1
Поройтесь в интернете, у них сайт был. Там курсы для мастеров и магазин с очень большим ассортиментом средств для маникюра-педикюра.
01.07.2006 23:45:33, Пелена
А закрепителем пробовали пользоваться? Вроде должно быть получше.
А вообще, раньше у меня была такая же проблема, сейчас нарастила ногти, как же классно на них держится лак! :)
30.06.2006 15:23:56, Day-dreamer
наращивать не могу. Т.к. неоднократно обламывала с мясом. 30.06.2006 16:12:38, Mrs. Kill

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!