Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

И мне подскажите!

Имеется вот такая юбка


а подобрать что одеть на верх- не могу.
Топ в облипку,а цвет? Цвет юбки- сливки, узоры вышиты какими-то сиренево-фиолетовыми нитками
30.06.2006 11:39:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держи, может что понравится:) Юбка нра:) 03.07.2006 03:02:58, Infiniti
ЛекА
мне кажется нужен топ в обтяжку на тооооненьких бретельких на пару тонов светлее вышивки, но из её цветовой гаммы. Цвет топа лучше подбирать исходя из оборки, ванильный верх сильно всё упростит. 01.07.2006 10:05:56, ЛекА
Я за бежевый или розовато-бежевый цвет у топа. Только не трикотажный топ, а что-нибудь типа батиста, приталенный и ниже талии, чтобы сборку на резинке прикрыть (впрочем это на мой личный вкус - не люблю, чтобы юбка была одновременно на резинке и с воланом), можно на бретельках-кружевах, а лучше шитьё, или весь топ сделан из тончайшего дорогово шитья; короче, уйти в стиль винтаж. Обувь на классическом высоком каблуке с этой юбкой слабо представляю. Лучше средней высоты устойчивый каблук или танкетку, цвет босоножек типа натуральной неокрашенной кожи. Продублировать фиолетовую отделку юбки можно аксессуарами, например браслетом, крупным чароитовым кулоном и т.д.
Ещё мне понравился джинсово-балеточный вариант Аленького.
01.07.2006 03:29:57, Оль-ха
gera
юбка не на резинке, а затягивается шнурком 02.07.2006 21:07:06, gera
Buttercup
Я за довольно простой по крою топ оранжевого или бирюзового цвета 30.06.2006 19:06:09, Buttercup
рискну остаться в меньшинстве, но. Моду а-ля "барышня-крестьянка" сильно не люблю, чтоб осовременить изделие и придать живости мне видится оно с ... ну только не падай плз ;).... яркой например оранжевой облегающей футболкой с рукавами-почти крылышками и геометро-психоделическим рисунком. Т.е. довольно резкий верх. Все ИМХО. И обязательно прикрыть плечи, но не короткими рукавами, а именно облегающими крылышками. Да, если юбка не белая, то верх с резким рисунком цвета юбки + фиолет или по контрасту оранжевой. Может вполне интересно выйти. Небанально 30.06.2006 13:04:15, Индигомама
gera
Ой, это будет экстремально.Такая вещь с этой вышивкой уже сама по себе украшение, но громоздить оранжевой футболкой...Это сильно:))))) 30.06.2006 23:14:07, gera
Buttercup
Некоторые оттенки темно-фиолетового интересно смотрятся с оранжевым, но не ярким, а таким слегка приглушенным, ржавым. Но в данном случае без всяких рисунков и набивок :). Это совсем не в кассу :)
Кстати, если не удается подобтать топ точно такого же цвета как вышивка, может попробовать сиреневый, близкий по оттенку, но светлее. То есть в той же гамме, но другой насыщенности
01.07.2006 01:21:14, Buttercup
Аленьк-ий
эт, смотря на какой повод надевать:)
можно и джинсовым курточкой пиджачком (внутри гладкий топ или вообще корсетобобное что-то;)) и сумочкой-котомкой, на ногах лодочки (или вон, типа Юлиных туфель;))

а можно вспорхнуть на шпильки и топ в облип (например вырез лодочкой и V к груди, предположим, цвета фуксии, или пунцовый (ибо есть холодный тон фиолетового в кайме), такого же тона туфли-босоножки)

30.06.2006 12:08:56, Аленьк-ий
gera
на какой повод...да хоть просто так одеть.
Юбка какая-то с претензией.Я ее одела со светлым топом, купила босоноги на каблуке, а все равно чего-то не хочет смотреться.
30.06.2006 12:12:56, gera
VIOKI
мне кажется к рисунку надо подбирать, не обязательно прям цвет в цвет , хоть бы оттенок подобрать, можно светлее главное что б ТОН был тот же. Юбка красивая :) 30.06.2006 11:59:55, VIOKI
Крёстная
Ир, топ в облипку. Я постаралась бы тон-в-тон с отделкой, потому что сливочный топ мне кааца труднее найти по оттенку... 30.06.2006 11:52:57, Крёстная
+1 30.06.2006 22:37:30, Иероглиф
gera
ищу в тон вышивке- нэту! Да еще в идеале на тоненьких бретельках/лямках. 30.06.2006 11:54:21, gera
А не пробовали поискать х/б топ вязаный крючком, например? Дырчатый, ажурный. Если и он не найдется, то нитки 100 процентов можно найти и мастерица за час обвяжет в край любой комлиментарный к юбке верх, тоже красиво будет. И воббще, отделка юбки как бы сама просит ажура. Если и так не ищется, то белый топик носить с украшением-кулоном тон в тон отделке. 30.06.2006 13:12:38, Антония

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!