Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Покритикуйте меня что ли...

Посмотрела я на себя в зеркало и еще на новые фотографии и пришла в ужас от себя!

1. Фигура всегда оставляла желать лучшего:( Плоского живота у меня не было никогда, а тут и бедра вылезли:((
Есть огромное желание вернуться к весу добеременному-57кг. Думаю на диету сесть, заняться снова любимым калланетиком и LPG курсом провести. Что еще посоветует?

2. Волосы-почти природная химия, кудряшки не люблю, оставляю только во влажную погоду, так как выпрямлять их в тот момент бесмысленно. Посему прическу подобрать очень трудно-чтобы и так, и так хорошо было.

Хочется изменить цвет волос-а на какой?

Да еще волосы жутко лезут:(( Раньше была целая копна, а сейчас жиденький хвостик остался:( Пила и витамины, и шампуни всякие с ампулами-ни фига. Луком их да?

3. Лицо-всегда раздражал большой нос, даже думала пластику делать...отговорили.
А теперь и жуткие морщины на лбу-мимика у меня очень развита, контролировать не получается.

4. Что можно с грудью сделать? После ГВ двоих детей поистрепалась чуток.Юлька (Крестная) от радикальных мер отговаривает, говорит , что не все так страшно.

Ну и дальше критикуйте, что у меня еще не того:) Принимаю совету и начту все активно воплощать в жизнь:)
Фотки 2/3-недельной давности по ссылке.

Поможите, люди добрые!:)
29.06.2006 11:40:03,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во всем согласна с Настей-Бабочкой, кроме ботокса, да и выражение лица нормальное, по-моему. Купальник этот просто Вам не идет. Лицо замечательно красивое. Над талией можно поработать (у меня, кста, сейчас та же задача), но зато ж у Вас ноги какие стройные! Завидую. С грудью, мне кажется, ничего в принципе сделать, кроме операции, нельзя, но это Вы, извините, себе придумали, все у Вас ок.

Можно еще подобрать средства для волос, чтобы кудри оставались, а frizz (пушистость) ушел. Цвет, мне кажется, любой практически, хоть рыжий. А вот что лезут - не есть хорошо, к врачу бы.
29.06.2006 16:09:55, АнглоГалка
Согласна. Оль, все нормально. Чуть подхудеть, купальник заменить. У меня тоже талии нет и поправляюсь сразу в области талии и живота. При этом худые руки и ноги. 29.06.2006 23:22:47, Иероглиф
Вока
Спасибочки! И как это вы мои ноги рассмотрели? Их же не на одной фотографии нет?

Про цвет волос-черный мне не идет совершенно, пробовала как-то. Темно-пепельный очень нравится, но почему-то мастера говорят, что на моих волосах не получиться:(
29.06.2006 17:27:13, Вока
Видны, видны.

Нет, черный не надо, я хотела написать, что кроме черного, да поленилась. Но блондинкой, рыжей, пестренькой, пепельной - все можно, мне кааца.
29.06.2006 19:59:01, АнглоГалка
вы знаете, у меня фигура такого же типа примерно :) это не ужас-ужас, это вообще не ужас, это очень здОрово, при такой фигуре - никаких попных ушей и прочей ерунды не будет. я бы просто купальник низ - "шортиками" купила, будет супер, по себе знаю :) если вам лишнее что-то мешает, можно, наверное, L.P.G. и/или обертывания поделать.
А кудри отличные, я не знаю, зачем вам их распрямлять, они оч. красиво лицо обрамляют.
Лицо - не пойму, но наверное, овал подтянуть надо.... А у вас нет фото, где уголки губ приподняты ?:) Мне кажется, опушенные уголки - как-то утяжеляют лицо.... Хотя, может, это просто издержки фото :)
29.06.2006 12:58:36, Маро
Вока
добавила в папку еще фото-там вроде приподняты уголки



29.06.2006 13:23:31, Вока
ну все ясно, мимика - лицо "раскрывает" имхо вам надо всегда что-то такое юзать, что лицо "раскрывает" и что ни в коем случае не утяжеляет нижнюю часть лица... 29.06.2006 14:01:48, Маро
Вока
не совсем поняла... как и что юзать, чтоб лицо раскрывало? Торможу что-то 29.06.2006 14:13:37, Вока
да ничего особоенного, в общем: пудру или тонак - соответственно, посветлее, теней меньше - зато туши ПОСЕРЕДИНЕ века можно побольше, косметику -урепляющую овал лица, у косметолога - имхо микротоки, поддерживающие тонус мышц именно нижней части овала. все имхо :) 29.06.2006 14:37:29, Маро
Вока
понял, спасибо! фотографии почти все из Турции-там ни тонаком, ни пудрой не пользуюсь, в Москве обязательно. Тенями обычно бежево-золотистыми пользуюсь и оттеняю хаки. Это я с голубовато-зеленоватыми тенями извращялась на отдыхе-экспериментировала:) 29.06.2006 14:42:58, Вока
Все равно полусонное выражение лица. Улыбки как таковой нет, только губы растянуты. Глаза полуприкрыты.
29.06.2006 13:45:50, Бабочка Красавица
сделай скидку на фото Насть :)имхо так гораздо лучше.... 29.06.2006 13:59:35, Маро
Вока
мне казалось что на первой фотографии довольно таки широкая улыбка...нет? 29.06.2006 13:48:03, Вока
Аленьк-ий
вялая... хотя может у вас вообще тем жизни размеренный и темперамент флагматичный
но как-то хочется вас тряхануть и оживить:)
мне понравилась фотка с дочкой, мне показалось на Ольгу Дроздову похожи...
29.06.2006 14:03:22, Аленьк-ий
Вока
даже странно, я бы не сказала что я флегматик. В жизни я достаточно живой и подвижный человек. Может потому, так кажется, что я не люблю улюбаться вовсю на фото, хотя улюбка сама по себе у меня широкая и жизнерадостная. 29.06.2006 14:18:01, Вока
Аленьк-ий
да, это всегда похоже на "итак, изображаем радость":)
а некоторые не любят врать:)
мне вот вы кажетесь спокойным и зрелым человеком, который скорее пользуется афоризмом "Сиди спокойно на берегу реки, воды ее принесут тебе труп твоего врага".
29.06.2006 14:29:02, Аленьк-ий
Неа. И не широкая, и не энергичная. Как будто неискренняя? Или сонная? 29.06.2006 13:52:44, Бабочка Красавица
Крёстная
да она там балдеет просто в Турке!!!! Так она совершенно живая, очень улыбчивая девушка! Это она на отдыхе расплавленная просто вся... 29.06.2006 14:21:05, Крёстная
Вока
А я все ждала-когда ж ты напишешь какая я на самом деле:)Спасибо друг! 29.06.2006 14:36:09, Вока
Вока
Скорее неискренняя, хочется получше сфотографтроваться, а получается черте что 29.06.2006 14:19:11, Вока
А нет "случайных" фоток, где Вы не знали, что Вас фотографируют? Вот там обычно реальное выражение лица видно.
Так что приходите на встречу, мы Вас осмотрим и посоветуем :-)
29.06.2006 14:23:54, Бабочка Красавица
Вока
приду, приду:) 29.06.2006 14:36:45, Вока
Крёстная
да, я её давно зову!!!! 29.06.2006 14:24:58, Крёстная
Вока
Юль, ты знаешь мой дебильный график работы:( дети счас не проблема, а вот работа... 29.06.2006 14:38:28, Вока
Крёстная
блин, ну как же я хочу хороший фотик!!!! Эти фотки супер, Оль. 29.06.2006 13:25:20, Крёстная
Вока
База на фотоаппарате хорошая, но для лучшего качества надо еще объектив-а он дорогой, собака, минимум 1500у.е., и плюс вспышку дополнительную надо 29.06.2006 13:34:02, Вока
Аленьк-ий
прошу прошения, а вот у меня почему-то сложилось впечатление, глядя на ваши фото, что вам тяжело себя носить
то есть я не знаю, сколько вы весите и вообще насколько подвижны и нужно ли вам акцентироваться на этом;).
но весь ваш облик (при всей привлекательности) такой ... не легкий. слегка закостенелый. несколько напряженный. Хотя и с нотами гордости. Впечатление усугубляется лепниной лица.
Такая девушка барокко:)
Черты мне ваши нравятся и взгляд открытый, немного уставший...
может вам йогу? чтобы расслабляться
29.06.2006 12:53:40, Аленьк-ий
Вока
вешу я 64кг пр росте 168.
Легкой, воздушной я никогда не была:( и пластики, грации во мне нет:(
А взгляд уставший? Не знаю почему...
А еще пару фото добавила прошлогодних-там взгляд повеселее?
29.06.2006 13:02:54, Вока
1.Фигура вроде нормальная, просто купальник по-моему чуток маловат, а так хорошее спортивное телосложения
2.Кудряшки мне понравились, но это наверно всегда хочеться то, чего у тебя нет. Цвет попробывала бы темно-медовый, каштановый с золотистым отливом, коньяк.
29.06.2006 12:40:29, Хрюша
Крёстная
Оль, я тебе про грудь не "не всё так страшно" сказала, я тебе сказала, что ВОБЩЕ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО! Оставь грудь в покое. Волосы отрастить и мне нравятся кудряшки!! просто я бы чёлку сделала подлиннее и всю градуировку опустила бы чуть ниже. В лоб ботокс (хочешь, вместе пойдём колоться, у нас уже целая компания намыливается тут :-). Тело - только ЛПГ плюс обёртывания. И трусы заменить, чтобы не врезались веревки в бёдра. Купить купальник с низкими, но широкими по бокам трусами. 29.06.2006 12:13:54, Крёстная
Вока
ты мне еще решила в письменном виде повторить? на ботокс подъем канешна! 29.06.2006 12:23:16, Вока
Крёстная
да, чтоб не забыла :-) 29.06.2006 13:15:57, Крёстная
Вока
:))) 29.06.2006 13:37:26, Вока
Мурзя
В фигуре ничего страшного не увидела: надо только талию "сделать" - обруча, калланетики и диеты более чем достаточно. С грудью, по-моему, вообще все хорошо :)
Очень понравилось лицо с убранными волосами - такое породистое и красивое! С кудряшками тоже хорошо, но попроще.
Про лицо и блеск Настя уже ниже написала, только вот до ботокса, может, менее радикальные меры для начала попробовать? Еще шея не очень выглядит, увы :( Не читайте лежа, лифтинги, маски, массаж.
Сколько же здесь красивых женщин, не перестаю удивляться :))
29.06.2006 12:12:57, Мурзя
Вока
Да, про шею я забыла как то. Щитовидка чтоб ее. Кремом шею мажу ежедневно утренним и ночным кремом для лица. НАдо масочки еще будет поделать, спасибо! 29.06.2006 12:17:25, Вока
МурМурчанка
не знаю, что там с грудью, но думаю, что явление это все таки временное и вернется все, хотя кремами и упражднениями можно только помочь. В фигуре, как ни странно бедра не ужаснули меня, а не понравилось именно переход от бедер к талии, т.е. думаю, что все-таки надо качать и качать талию и убирать с боков... а то там прям так.... все впивается... это мне не очень. а вот прическа с убранными волосами - очень понравилась, очень благородно и нос совсем Вас не портит. По поводу упражнений увы не помогу, у меня тип фигуры несколько другой (большой перепад от талии и будер) поэтому никогда собственно на талию и не делала ничего. Но думаю, стандартные на косые -прямые мышцы живота - однозначно. 29.06.2006 12:12:12, МурМурчанка
Вока
С переходом от талии к бедрам-баальшие проблемы. Как говориться "где будем делать талию?" 29.06.2006 12:14:27, Вока
МурМурчанка
а какуй нибудь хула-хуп покрутить? говорят помогает... 29.06.2006 12:19:43, МурМурчанка
Вока
гы:) купила полгода назад, такой в пумпочками, лежит под кроватью.Надо лень засунуть подальше и крутить будет ежедневно 29.06.2006 12:24:41, Вока
МурМурчанка
ага... я так же купила такую штуку... чтоб ноги качать-сжимать.. то же под кроватью, но с краю, так что когда вхожу в комнату - ее вижу и чувство совести всколыхается... да и надо то там - 5 минут... так что пока держусь :-) 29.06.2006 13:09:14, МурМурчанка
Во-первых. Шикарное лицо, породистые черты, большие глаза, отличный нос (это я Вам говорю, как краевед!)
Поры и жирный блеск: матирующие средства, пилинг.
В лоб ботокс.
Прическа - супер, во всех трех видах. Покрасилась бы в темно пепельный какой-нить. Холодный цвет. Очень понравились убранные волосы. Кудряшки тоже здорово.
С фигурой не все так плохо, просто подтянуть мышцы и сделать талию. Обруч, калланетик.
С грудью больших проблем не увидела, можно мышцы поднакачать. Ампулы Лиерак Фитрель.
Волосы лезут: странно. К эндокринологу.
29.06.2006 11:55:17, Бабочка Красавица
Трюхель
поддерживаю ботокс.
остальное тоже поддерживаю, но ботокс больше всего))
29.06.2006 22:23:07, Трюхель
Вока
Жирный блеск-вылезает только при жаре. Зимой кожа даже очень сухая. Поры тоже от жары.

С грудью -это я погорячилась:) В купальнике фиг что видно
29.06.2006 12:13:08, Вока
У вас красивое лицо правильной формы. Очень красиво, когда оно открыто, а кудряшки простят, на мой взгляд.
И фигура хорошая, криминала какого-то я не увидела.
От выпадения волос мне очень помогла луковая маска, но я не смогла больше трех раз выдержать.
Теперь использую масло для волос от Б.Агафьи - наношу его за час до мытья волос. Мне очень нравится эффект.
Думаю, можно любое масло для волос использовать, это было то, что мне первым попалось.
29.06.2006 11:53:45, Фиолетта
Вока
Бадушку Агафью пробовала-ноль эффекта:((
А кудряшки-куда ж от них при влажности денешься?
29.06.2006 12:11:24, Вока
Полезла по ссылке, прифигела. Где там ужас? Красивая,интересная, внешность, все при Вас, всё на месте. Мне понравилась прическа, которая "без кудряшек". При этом проблему понимаю, как никто: сама прихожу в парикмехерскую и мне говорят - "У Вас химия свежая?"(((( А у меня никакой. И тоже не вытянешь нормально, если только муссами - гелями цементировать:((((
ПО моему, достаточно просто на массаж-фитнесс походить. чтоб кожу в тонус привести, и всё. Красотка законченная:)))
Фиолетта, а что это за масло для волос? Как точно называется, как пользуетесь, какой эффект?
29.06.2006 12:10:08, Басарга
Вока
ну хоть кто-то проблему кудряшек понял:) Вон Крестная мне уже давно отратить волосы советует-а они в длинном виде не хотят расчесываться даже с кондиционерами и спреями, а без них так вообще мочалка:((
С парихмахерами тоже долго мучалась, пока не нашла своего:) Мало кто умеет вьющиеся волосы стричь:(
29.06.2006 12:20:30, Вока
Так и называется "масло для волос" в маленькой черной баночке. В Ашане купила попробовать. Стоит рублей 20 примерно. Думала, фигня, но мне помогло очень. И смывается легко. Репейное я не могу использовать - его не смыть. 29.06.2006 12:18:32, Фиолетта
как я хочу такие волосы!! :)) у меня самой они какие-то недокрученные :/ 29.06.2006 12:11:52, Tinctura
Вока
если бы они еще и лежали как надо... и расчесывать их надо только расческой с широкими зубчиками, а иначе одуванчик поолучается 29.06.2006 12:21:31, Вока
ну так у меня тоже кремы от пушистости, деревянная расческа и старания высохнуть без фена -- иначе подозрительная лохматость выходит :/ но при этом, если все это побороть -- получаются то волны, то локоны, то черт знает что. волосы живут своей жизнью -- никакой определенности! :) 29.06.2006 12:32:37, Tinctura
Во-во!!! У меня при этом любая стрижка в резьтате получается короче в два раза, чем предполагалось. ТО есть стригут влажные - всё нормально. ПОтом они сохнут, и фиг-то: то, что было до середины щеки, например, поднимается пушисто вверх - до мочки уха. И так одуванчиком, одуванчиком... 29.06.2006 12:41:11, Басарга
я поэтому первые 15 минут в кресле жужжу в стиле: "они высохнут и поднимутся, они вьются, вьются они, коротко нельзя..." :)) 29.06.2006 13:01:00, Tinctura
Вока
аналогично:) 29.06.2006 13:03:26, Вока
Ага , и мне много лет говорили: "Какие у Вас волосы пересушенные... Они травмированные, таки, сякие..." А у моей мамы совершенно такие же, практически никогда не крашеные. И только год назад я впервые услышала нормальные человеческие слова от мастера: "У Вас просто пушистые волосы, это структура такая, стричь надо с учетом этого". 29.06.2006 13:14:38, Басарга
Вока
:) 29.06.2006 12:40:51, Вока

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!