Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про нижнее белье из-под одежды

Считаете ли вы допустимым выглядывающее нижнее белье из-под одежды? Я имею ввиду не просвечивание белья, а именно выглядывание.
Например, топики с тонкими лямками можно носить с бюстгальтером? Или майки-боксерки с голой спиной и лямками от лифчика?
Насколько можно показывать белье, чтобы это не было некрасиво и неприлично? По мне, так его вообще нельзя демонстрировать. А силиконовые лямки это ужас.
Как вы думаете?
29.06.2006 11:34:08,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rumba*
если это бретельки лифчика, обязательно подобранного в тон (топу или "низу" - брюкам, юбкам) и цветного (не белого, не бежевого), красивого, качественного - то вполне допустимо. Во всяком случае, сама так ношу:), естественно не в офис и не когда по делам еду, а для отдыха, или с подругой встретиться-посидеть в +30 - почему бы нет. Тем более что у меня все белье (кроме 1 белого комплекта) цветное и очень красивое, с приличными лямками. А грудь большая, без лифчика никак. Вот когда задняя застежка торчит при открытой спине - вот это для меня ужас. Насчет торчащих трусов:) - ну... сама так не одену никогда, и ЧАЩЕ ВСЕГО это смотрится неважно. Но иногда все же бывает, когда на девочке НУ ТАК органично и прикольно смотрится... - в общем, сложно сказать. Но не в офис, не на учебу, конечно:). 29.06.2006 14:50:55, Rumba*
Крёстная
мне нравится, когда бельё выглядывает чуток... Ну не в офисном, конечно, стиле. Особенно нравятся контрасты - под белой рубашкой красный бюстгальтер, например... Силиконовые лямки вобще не покупаю, не нравятся. Вобще, выглядывание белья из-под одежды это дело такое... очень тонкое... Тут очень тонкая грань. Если попадаешь в точку - смотрится сногсшибательно. СтОит чуть переборщить (со стилем, сочетанием цвето в и пр.) - сразу становится пошло и по-клоунски. ИМХО. 29.06.2006 13:20:30, Крёстная
Силиконовые лямки это ужас, да и вообще нижнее белье из-под одежды некрасиво, кроме тех случаев, когда одежда и белье "предназначены" друг для друга. 29.06.2006 13:18:39, Аня*
Силиконовые лямки - это самый ужас, как их можно носить не понимаю. Под майки боксерки, по-моему вообще белья быть не должно, под топики с тонкими лявками цветной лифчик нравиться, сейчас много белья с яркими расцветками. 29.06.2006 12:45:00, Хрюша
Xenny
Не нравится. Сама ношу топы без бюстгальтера (благо размер позволяет :)
На мой взгляд, более-менее прилично смотрятся лямки бюста контрастных цветов из-под лямок топика. Но белые - ужас :(
Трусы из-под брюк - ужас-ужас :)
29.06.2006 12:39:33, Xenny
Тушкан
http://www.alisee-lingerie.com/collection_tuilerie.htm
а я вот как там беленькие спецательно ношу что бы выглядывали - не пропадать же красоте
29.06.2006 16:32:11, Тушкан
Аленьк-ий
по-моему, белье уже давно перешло из разряда исподнего и такой же предмет одежды и если ситуация (покрой, повод и проч) позволяют то его можно и продемонстрировать
ну их не старательно скрывать...

мне вот другое интересно: я вижу девушек в откровенно бельевых майках на улице
вот есть ли критерии отличий?
29.06.2006 12:38:01, Аленьк-ий
это сейчас в магазинах такое продается, особенно в молодежных :)) причем не в бельевых.. иногда так расцветка нравится, но откровенное бельевые кружавчики смущают и не покупаю 29.06.2006 12:40:31, Tinctura
Аленьк-ий
так я мамзель видала, в точно такой же майке, как у меня, только я ее зимой надеваю под свитерок, а она надела ее как вечерний топ, да еще и ожерелье какое-то забабахала:))) 29.06.2006 12:55:34, Аленьк-ий
МурМурчанка
именно топы с бретельками - смотрятся нормально ИМХО, потому как такие топы на девушках с немаленькой грудью и без бюстика - вот где ужас то .. а вот остальные части бюстика когда выглядывают (например при открытой спине) - да... это страшно :-) а бывет что еще и трусы выглядывают - но к этому я отношусь позитивно :-) ибо у самой постоянно все напоказ... но белье у меня хорошее, так что мне не стыдно :-) 29.06.2006 12:16:26, МурМурчанка
Мурзя
Мне это не нравится, в т.ч. и силиконовые лямки. Я ношу бюстгальтер без бретелек вообще. А если бы грудь была такая большая, что это невозможно, то не носила бы такие топики вообще. 29.06.2006 12:16:23, Мурзя
MaRussia
Торчащие трусы - это бррр... А в лямках бюстгальтера, самих по себе, я ничего особенно страшного не вижу. Все зависит: какие лямки, какой бюстгальтер и как торчит:). Это может даже прикольно смотреться, если все соответствующим образом подобрано. Ваще я фанатка Кэри Бредшоу:), у которой регулярно можно заметить варианты типа черный лифчик под белую кофточку и т.п. 29.06.2006 12:14:49, MaRussia
Трусы - бррр..., а еще и ж..па вся напоказ, когда сидит. 29.06.2006 18:11:40, о
я никак не пойму - о каких бретельках идет речь? половина белья сейчас делается с лямками специально расчитанными на ношение наружу. и они смотрятся отлично, если правильно подобран цвет, ширина, фактура.
конечно, если натянуть на себя кружевные лямки до половины плеча, переходящие в резинку, или "классические" от родимого бузгалтэра тети Симы, шириной в ладонь, то это действительно идиотизм, но Вы же, видимо, не об этом?;))))
майки-боксерки с лямками от лифчика контрастных цветов - стильно и красиво, топ с тонкими лямками, продублированными точно подобранными по цвету, той же ширины лямками от лифчика - элегантно и красиво. просто никакую идею не надо доводить до абсурда, все надо уметь подобрать.
29.06.2006 11:58:05, Ромолетта
Я ни разу не видела, чтобы лямки были подобраны по цвету. Обычные лямки.
Но, думаю, мне бы и подобранные не понравились. Как инородный элемент какой-то. Особенно с боксерками.
29.06.2006 12:01:22, Фиолетта
never say never ;))) 29.06.2006 12:06:40, Ромолетта
возможно, я просто привыкла, т.к. у нас часто так носят :) если красивые лямки и интересно сочетаются с лямками топа -- почему нет? 29.06.2006 11:54:29, Tinctura
Согласна. Не вижу криминала. 29.06.2006 11:56:29, Бабочка Красавица
тоже так думаю - ужас-ужас и неприлично. 29.06.2006 11:48:12, Горячий Шоколад
недавно пересматривала шестой сезон Секса в большом городе -- вот там ужас, да. Когда пол-лифчика наружу торчит :)) а лямки имхо нестрашно... 29.06.2006 11:57:39, Tinctura
кстати, не помню на каком именно выступлении Мадонны видела таки на ней майку, специально надетую так, чтобы было видно практически поллифчика - смотрелось на ура. ;))) да и глубоко натянутое декольте на камисольке, выпускающее наружу верх чашечек, смотрится изЮмительно, если хорошо подобран цвет ;))) 29.06.2006 12:01:17, Ромолетта
Аленьк-ий
Вот, правильно!:)
я тоже так хожу:)
а еще мне нравится, когда сзади срез маечки чуть ниже полоски с застжкой бюстика:)
и в это прорези тело видно
и лямочки от бюста и топа
получается такая решеточка
очень красиво
конечно, это все если кожа спины гладкая, красивая, подтянутая
:)
29.06.2006 12:33:41, Аленьк-ий
ИМХО, сценический прикид позволяет быть на грани фола (хотя в данном случае у Мадонны не грань была), а вот в повседневную жизнь не оденешь. Если только на фривольную вечеринку 29.06.2006 12:08:14, Горячий Шоколад
ну, в общем, я в офис и не предлагала ;). но как повседневная одежда летом в отпуске - вполне. а Мадонна, кстати, была не на сцене, а на интервью - это уже несколько иное. 29.06.2006 12:10:00, Ромолетта
про офис понятно :)) а вот на обычную прогулку или в гости - ни-ни :)) 29.06.2006 12:13:18, Горячий Шоколад
ну, здесь мы с Вами не совпадаем ;) я даже на работу так ходила, пока работала - ну, мне работа позволяла, не офис ;) 29.06.2006 12:20:16, Ромолетта
Поллифчика в декольте мне нравится, если белье хорошее, правда. Но надо умудриться одеться, чтобы это выглядело гармонично.
Как у Мадонны не видела, но допускаю, что прикольно.
Мне не нравится, когда это делают не специально напоказ, а по необходимости.
29.06.2006 12:04:41, Фиолетта
меня смущает исключительно задняя часть лифчика -- чашечки и лямочки нормально ;)) 29.06.2006 12:03:21, Tinctura
я бы такое не одела. К другим я отношусь, в данном случае, лояльно. Но себе позволить не могу. Вот такой таракан. Снимаю лямки, если одеваю топ, который предпологает почти голую спину, например 29.06.2006 12:00:37, Горячий Шоколад
я только лямки "показываю". с голой спиной и торчащим бельем тоже не выйду, благо бюст позволяет пропустить эту деталь туалета :) 29.06.2006 12:04:06, Tinctura
я лямки снимаю :) 29.06.2006 12:06:37, Горячий Шоколад
я боюсь, что тогда все упадет :)) на самом деле белье иногда надеваю только... эммм.. из приличия, если верх недостаточно плотный :) все думаю обзавестись спецнаклейками и не париться 29.06.2006 12:10:31, Tinctura
у меня такие лифчики с пушапом и они чуть прорезиненые, потому ничего не падает. 29.06.2006 12:12:44, Горячий Шоколад
Ага, как раз смотрела недавно. У Кэрри голая спина и лифчик. Странно смотрится, но мне даже понравилось почему-то. Хотя сама так ни за что не одела бы :) 29.06.2006 11:59:38, Фиолетта
а понравилось Вам потому, что лифчик, видмо, был на это расчитан ;). я последнее время беру лифчики, сделанные именно так - они не на резинке, а на плотном спандексе, или если это резинка, то она принтованая - либо леопардовая, либо цветная, но в любом случае вся вещь выглядит уже сама по себе верхней, поэтому ее легко можно выпустить под открытую спину - хорошо смотрится. 29.06.2006 12:04:13, Ромолетта
Полагаю, надо сначала купить платье, а потом подбирать к нему белье. Тогда будет гармонично. 29.06.2006 12:06:28, Фиолетта
так тоже можно, если речь идет о каком-то определенном рисунке или цвете. но белый или черный работает со всем, так что, тут можно и изменить последовательность ;)) или можно под лифчик купить платье - вопрос желания ;))) 29.06.2006 12:08:26, Ромолетта
по мне - это ужас, но люди носят.
демонстрировать можно любимому :)

Вообще стала терпимее к этому относится, т.к. обладателям большой груди как и маленькой наверное носить топик без бюста - неудобно и некрасиво.
29.06.2006 11:43:08, Ламбада

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!