Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По итогам покупки Эйвон

Купила я эйвоновских всякий штук, на 100 долларов :-)
Итак, предварительные результаты: Блески Glazewear и помада с кисточкой - полная фигня. Стоит как Лореаль, а качество ГОРАЗДО хуже. Увлажняющий крем с тональным эфектом: цвет Medium оказался очень темным. Хоть консистенция мне понравилась. Правда, их уже сняли с производства..
Зато вредства для тела Skin So Soft - прелесть! И запах улучшился, и кожа просто как у младенца становится. Отличное гелеобразное масло. Масло для ванны - лучше ничего не бывает.
Про автозагар спрей я уже ниже рассказала. ожет, я пользоваться не умею?
Купила еще гель для лица солнцезащитный с автозагаром. Странная такая консистенция, очень быстро впитывается, надо успевать размазывать. Запах спиртовой, но кожу не сушит. Эффект автозагара минимальный, но зато перламутровый блеск золотистый красивый.
Продолжение следует :-)
28.06.2006 14:28:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮЮЮ
скажите, а как вообще там все заказывать? там по почте или курьер приезжает? 29.06.2006 16:00:37, ЮЮЮ
Анирам
:) у представителя Эйвон! Или самой зарегистрироваться представителем Эйвон. Я вот зарегистрировалась. Правда, возни там много с бумажками. Но я покупаю не только себе, так что возня окупается :) 29.06.2006 16:13:58, Анирам
А какая у вас возня? На Украине все чрезвычайно просто. Мне назначили встречу, дали почитать договор. На второй встрече я подписала договор и заполнила первый заказ. Дней через 5 (позавчера) получила заказ на почте, сегодня оплатила в сберкассе, отнесла им корешок. Вернулась домой, через инет заказала уже по каталогу 8/2006, получу на почте 07.07, и далее по тексту. Заполнять формуляр заказа муторно, но на самом деле очень просто. Никаких бумаг у нас нет больше, договор скорее бумажка, чем документ. А сервис у них просто потрясающий, серьезные структуры бы так работали: сервисный центр, телефонная поддержка, сайт с личной страничкой покупателя. Мне в заказе ошибочно пришло 2 шт крема вместо 1 (сканер не так считал формуляр заказа), я поехала в сервисный центр, рассказала, за 3 мин оформила возврат и т.к. заказ еще не был оплачен, мне сказали куда перезвонить и уточнить новую сумму к оплате. Через 2 часа мой возврат и уменьшение суммы к оплате уже были проведены по киевскому официальному сайту на моей личной страничке, что меня привело в крайнее изумление. Поэтому я совершенно не понимаю, зачем у нас люди покупают у распространителей, если это можно так легко делать самой. Вот бы так к людям относились в бутиках, честное слово. 29.06.2006 18:55:20, Индигомама
Ань, просто ты не работаешь.
Мне совершенно нереально попасть на почту в часы ее работы. Это раз. В сервисный центр ехать тоже некогда, это два. В сбербанке очереди дикие - это три.
Раньше была лучше система, заказы сдавались и выдавались в сервисных центрах, там же и оплачивались. То есть ехать надо было только 2 раза.
А еще лучше дело устроено у фаберлика. Приходишь в сервисный центр, оформляешь заказ, платишь и тут же получаешь. Там же и образцы.
30.06.2006 10:24:48, Бабочка Красавица
Да это у вас такие проблемы. На почту оно приходит по субботам, почта в 1 кв от дома. Сберкассы работают по субботам, это тоже в 1 кв от дома, только в др. сторону. От почты 2 кв по прямой. А сервисный центр - пешком туда от дома минут 15 идти, тоже работает в субботу. Итого можно затратить аж полтора часа. Это видимо в огромной Москве так сложно. 30.06.2006 10:53:54, Индигомама
А я взяла и сама представителем зарегистрировалась, благо имею время ходить в сервисный центр и сама все там тестить. Получила первый заказ (были проблемы, фирма ошиблась, мне их успешно решили через 5 минут в сервисном центре, я осталась довольна, это проще простого + (вернее минус) № процентов как представителю). Итак, дневной и ночной кремы Alternative - твердая 4, близко к 4+ (запашок-ссссс на любителя). Гликолевый ночной и непонятно какой дневной, но СПФ 25. Какой-то дневной с тональным эффектом СПФ20. Этому 4+, за приятность и цену. Помада Ультра Колор Рич, твердая 4, близко к 4+. Цвет последний раз продавался, я успела - в люксе такого сейчас нет. Наверное, классическая слива без перлов не модна. Только что по инету отослала второй заказ: пилинги гликолевый и деручий, тушь, кремы для ног, пробники. Будем посмотреть. Нельзя сказать, что совсем д**мо косметика, к которой я возвращаюсь мнимум 3 раза в год последние 5 лет. Но - и оно огромное, это НО. Все надо смотреть глазами, мазать, нюхать и т.д., поскольку цвета в реале ну исключительно отличны от каталожных. Ясен пень, что я торговать ей не буду, просто покупаю себе как представитель. 29.06.2006 13:47:41, Индигомама
мне нравится крем для тела с эффектом легкого загара (эффект не заметен, но очень приятный блеск), лаки для ногтей, всякие крема для тела и гели для душа, тени двойные,румяна, карандаш для глаз. Категорически не нравятся туши для ресниц,не очень помады и карандаши для губ. Кстати, понравилась серия шампунь, бальзам, маска для осветленных волос. 29.06.2006 12:15:54, Аня*
Дара
про эйвоновский автозагар.
напрыскать так чтобы не осталось ни одного свободного участка кожи и промокнуть спонжиком от орифлейма:) чтобы все излишки впитались. 2 часа лицо руками не трогать и голову особо не наклонять, а то полоска на шее будет. на утро - нормальный ровный загар.
29.06.2006 11:26:25, Дара
А салфеткой можно промокнуть? 29.06.2006 11:40:20, Бабочка Красавица
Дара
я пробовала салфеткой - неровно получается. лучшие результаты именно от спонжика. т.е. складывается такое ощущение что он очень точно впитывает все лишнее. чуть касаясь лица. 29.06.2006 16:29:46, Дара
Так с лицом нет проблем, проблемы именно с телом. Ноги-руки, живот. 29.06.2006 17:23:04, Бабочка Красавица
mi
так себе косметика Покупала помаду, лак, крем для рук, антицеллюлитный еще чегото. 28.06.2006 21:59:24, mi
Xenny
Мне у них все помады-блески не нравятся: не ложатся равномерно. Тени купила - практически не мажутся :( Шампуни тоже какие-то невнятные, хотя очень экономные.
Зато кремы для лица и глаз хороши - Bio6 и Moisture24 (увлажнение 24ч), уже не первый раз покупаю. Крем для лица "Спокойной ночи" слишком "тяжел", не пошел.
Новый дневной крем "Anti Age" с дозатором - отличный, пользуюсь.
Дома лежат средства от солнца спф20 и спф5, лосьон после загара и автозагар для лица, их еще не пробовала.
28.06.2006 15:32:44, Xenny
Тени таки да, кроме тех, которые бронзовые, золотистые и похожих оттенков. Я сегодня смотрела новинки - которые какие-то там золотые пески на загарную тему - очень пигментированные и мажутся мягко. Которые комплектами под цвет глаз - каашмаар, кроме опять-таки, бронзовых оттенков ;). 29.06.2006 13:54:17, Индигомама
Xenny
у меня как раз тройные сиреневых-розовых оттенков. Легче кирпич намазать, чем их :)
Бронзовые не пробовала.
29.06.2006 15:54:28, Xenny
Аленьк-ий
вредства для тела - хи-хи:)) 28.06.2006 14:55:46, Аленьк-ий
Салли Аллан
вредства для тела - су-у-упер ;-Р 28.06.2006 14:54:57, Салли Аллан

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!