Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.06.2006 12:29:56

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится, загар выглядит вполне естественно. Разницу между "для светлой кожи" и "для темной" не обнаружила. Единственный минус - пачкает одежду. 28.06.2006 17:01:31, Guess who?
Я разочаровалась.Ну,легкое пожелтение кожи есть,локти все равно темнее,на ногах,при соблюдении всех правил,пятна.В общем,ищу,кому подарить... 28.06.2006 14:09:41, Боцманша на работе
Шутка
если есть гарнье летний-что-то-там-автозагар-плюс-увл.молочко, то лучше его, так как нет пенетрантного запаха и ложится ровнее. а так обычный старый холидей скин вполне себе, даже на очень свтлой коже, главное нанести тонким слоем и растереть хорошо 28.06.2006 13:20:08, Шутка
Я им пользуюсь, у меня эффект с первого раза, но я ОЧЕНЬ белая. Со второго раза уже ясно видимый золотистый оттенок. Разводов нет, белье не пачкает:) Разницу "для смуглой" и "для светлой" не уловила вообще, пробовала и тот и тот. 28.06.2006 13:07:32, Исполнение желаний
Кабриолетта (exПУФФ)
древняя альтернатива загорелее и не пачкающееся это др. ирена eрис увлажняющий крем с автозагаром, уже года 2 покупаю в первомайском. 28.06.2006 12:59:00, Кабриолетта (exПУФФ)
Морская
Еще "Танита" с грецким орехом, кроме загара уменьшает рост волос. Тоже не пачкает, загар со второго раза виден, волосы растут медленнее где-то на день. Ну, хоть что-то... 28.06.2006 13:03:20, Морская
Манечка
А где берете "Таниту", не подскажите? Я так поняла, что она красит соком грецкого ореха, поэтому и не пахнет, не так? 01.07.2006 21:14:57, Манечка
И что, без пятен и потеков?
А как называется, какая фирма?
28.06.2006 13:02:48, Бабочка Красавица
Кабриолетта (exПУФФ)
это не автозагар, а увл. крем с автозагаром, летом в нем жарко. называется irena eris, стоит около 290р за большой тюб. это польша (если не побрезгуете), но т.к. это в первую очередь увлажнение кожи, я им погльзуюсь всегда кроме лета, и результат виден не сразу, а копится и через неделю ежедневного помаза будуте коричневатая, а вам сейчаса вроде именно автозагар хотца? 28.06.2006 13:19:14, Кабриолетта (exПУФФ)
О, Ирена Эрис! Очень ее люблю. Это для лица или для тела?
Копится эффект - мне как раз подходит.
В Первомайском, говорите? А еще где-нибудь не видели?
28.06.2006 13:33:49, Бабочка Красавица
Эта марка продается в салоне Дирен (Теплый Стан), но у них не очень широкий ассортимент, лучше позвонить, наверное 28.06.2006 15:30:38, NikitA
Кабриолетта (exПУФФ)
для тела, больше не видела нигде, т.к. не искала . 28.06.2006 13:38:13, Кабриолетта (exПУФФ)
Да, и еще - белье белое он все таки пачкает. 28.06.2006 12:48:14, Nika.net
Я пользовалась им, имено для светлой (но у меня и светлая кожа) - эффект есть, оттенок желтоватый, разводы остаются, мне не понравился совсем. 28.06.2006 12:35:53, Nika.net

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!