Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.06.2006 12:02:25

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверно, точно от коррекции бровей, может быть от наращивания ногтей и солярия. Остальное, попробовала бы перевести в режим домашних процедур, но я точно знаю чем и как красит мои волосы парикмахер, а то в блондинку дома как-то не очень при исходном темном цвете, да еще и стрижка просто "подравнять". 29.06.2006 12:32:01, Аня*
ПимпусЬ
массаж, солярий, витамины, косметолог периодически. Собираемся с подругами ввести обязательную сауну.
Это уже привычка. :)))))))
29.06.2006 10:01:39, ПимпусЬ
червячок
Не могу только от гигиенической помады, хороших шампуней.) все остальное необязательно и можно, сотворить самой. Замена, конечно, будет не адекватная, но терпимая. 28.06.2006 15:00:26, червячок
Не буду отказываться от того, что важно для здоровья, не только общего, но и кожи, волос, ногтей.
Сауна - обязательно. Спорт - тоже (ну, откажусь от фитнес-центра, буду бегать). Хорошие, вернее, подходящие мне средства по уходу попытаюсь найти в масс-маркете. В солярий не хожу - вредно же ж :), витамины не пью опять же принципиально, но мне экология позволяет. Массаж - по необходимости.
Но вообще я думаю, не стОит настраиваться теоретически на ограничение бюджета, потому как мысли иногdа материализуются :).
28.06.2006 14:55:51, arte
Крёстная
От солярия уже отказалась. И от косметики могу совсем отказаться совершенно спокойно. От всего остального просто страшно подумать отказаться... Честно... Особенно от спортзала и косметолога... 28.06.2006 14:02:07, Крёстная
чтож такого случилось то, что ты дорагая моя от солярия отказалась то? Прям не верю, всякими вредностями тебя было не испугать.
Так, Юль, (строго так) я должна без зубов остаться? И без машины, да? Иди и отвечай немедленно:-))))
28.06.2006 14:42:49, Иероглиф
Крёстная
Ир, мя щас Лерка убъёт, она меня ждёт уже давно, так что вечером отвечу сто пудово. 28.06.2006 15:39:10, Крёстная
Смотри, а то я тебя добью:-))))) Но все равно люблю тебя. 28.06.2006 17:46:43, Иероглиф
Motor
и какого фига ты все еще дома? :) 28.06.2006 16:15:01, Motor
[пусто] 28.06.2006 14:16:15
Крёстная
Косметолог, которая моим лицом сейчас занимается, посоветовала с солярием завязать. Просто у меня уж очень сушит сильно кожу, хоть я и мажусь и до и после солярия специальными кремами и маски увлажняющие делаю всегда после сеанса. Всё равно мне не нравится как у меня солярий на кожу лица влияет. Ну и все задолбали про вред солярия, говорят бесконечно... И чёто я мнительная стала, - старею, наверно... 28.06.2006 23:34:11, Крёстная
Юль, да и не идет тебе быть такой черной... 29.06.2006 09:43:49, Бабочка Красавица
Крёстная
Насть, мне белой ещё хуже 29.06.2006 11:22:00, Крёстная
Ну, побелеешь - мы заценим :-) 29.06.2006 13:15:16, Бабочка Красавица
Крёстная
а я на автозагары перешла :-)) 29.06.2006 14:23:59, Крёстная
Не могу отказаться от увлажняющих кремов (очень сухая кожа) и от кондиционеров для волос (сухие волосы). И еще от тонального крема не могу отказаться. От остального - легко, как выясняется. 28.06.2006 13:35:07, Бабочка Красавица
Я могу от всего отказаться, кроме хорошего шампуня и качественных кремов для лица. Их покупаю даже, когда самый ОБ. :-) 28.06.2006 13:21:55, Дианна
Наташа С.
Не совсем поняла - а причины какие - просто лениво или еще что-то? Я в салоны не хожу, кроме как на стрижку, всё с собой делаю сама ( не терплю чужих рук), а именно - брови, эпиляция, уход за лицом и телом, маникюр-педикюр, периодически гидромассаж ( дома ест ьвозможнсть). С массажами (посредством массажистов) закончила - толку нет. Сауны всякие и СПА - не люблю. Раз в год сдаю анализ крови и по нему корректирую питание. Но это и не ухолд, а чисто здоровье:). 28.06.2006 13:05:53, Наташа С.
[пусто] 28.06.2006 14:07:06
Наташа С.
Поняла теперь:). Совсем отказаться (из того, что я вообще с собой делаю), наверное, ни от чего не смогу, но , как я написала, я практически все ( кроме стрижки) и так делаю сама. И это и так занимает совсем немного времени. Косметику дорогую сменю на дешевую легко. 28.06.2006 14:24:57, Наташа С.
Кабриолетта (exПУФФ)
легче сказать от чего могу отказаться. это макияж, да и то на природе. остальное мне только в радость, даже эпиляция в зоне бикини :) 28.06.2006 12:51:37, Кабриолетта (exПУФФ)
От стрижки и окраски. Отказаться не могу, а подождать несколько недель - вполне 28.06.2006 12:47:48, *Enchantress*
avgustinka и Алешка
+1 28.06.2006 14:40:22, avgustinka и Алешка
Про эпиляцию - наверное про меня могут подумать, что я не утруждаю себя эпиляцией :-)))) Отращиваю волосы на ногах под воск, т.к имела глупость побрить. Но я и в юбках по этой причине не хожу.
Эпиляция
УЗ чистка лица
Витамины
DMAE (биодобавка)
Педикюр
Крем для рук
Лед на морду по утрам
Ботокс, видимо уже вошел:-)))
Маски увлажняющие (любые)
Маски для волос (любые)
все остальное - могу и не делать, по настроению могу и забить на все.

28.06.2006 12:43:38, Nika.net
lost paradise
Ой, а можно про ботокс чуточку подробнее?:) Говорят его можно не более 6 раз?
можно на мыло.
Буду ОЧЕНЬ признательна.
28.06.2006 16:35:03, lost paradise
Да это у кого как, если есть привыкание - то и 4 раз много будет, а некоторые уже по 15-16 раз сделали, и ничего, никакого привыкания. Ботокс мне начисто убрал морщины со лба и межбровные. Гусиные лапки - не очень хорошо убрались, но все же лучше. Очень жалею, что раньше не начала делать - морщины бы просто не сформировались от моей мимики. Сейчас подумываю насчет рестилайна в носогубные. Если все это без фанатизма делать и дозы правильные ставить - то все очень естественно и натурально получается. 28.06.2006 16:53:08, Nika.net
ванна с экстрактом, пеной или солью ароматической
витамины Мерц
аюрведические капсулы daily health
28.06.2006 12:23:22, Сэй Сёнагон

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!