Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта (exПУФФ)

ну и я с новым ником

так как все пуфовое остается в прошлом, теперь быть по-новому
27.06.2006 17:48:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравлямс. Я вот думала поменять чтоль, но и Крестная, и Галка, и arte единодушно отговорили не сговариваясь. Единодушно правда говорят вернуть черный цвет, но пока не решаюсь, все реально знающие меня в один голос отговаривают. Но мнение МиКа мне важно очень, вот и на распутье. Видимо придется фото выложить и решать голосаванием. 28.06.2006 13:13:47, Иероглиф
ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОКРАСИЛАСЬ??? :))))))))))))
ПыСы: я тебя нежно люблю и скучаю, но в плане написания мейлов я жуткая разгильдяйка - Англогалка подтвердит :))))))))))))
28.06.2006 14:59:15, arte
ЕЩЕ НЕТ!!!! Если б не сомневалась в цвете то конечно сразу бы исполнила.
Да, длинные мейлы писать тяжко, а вот в конфе любезничать легко.
Галка просто не может ТАК про тебя, да и про других сказать:-))) Нефиг наговаривать. Галочка сама тактичность и дипломатичность. Никогда не лезет и тем более не развивает всякие провокационные темы. Чего не скажешь про Вас моя дорогая. Любите Вы поспорить то:-))))) Но я все равно тебя люблю и читаю с удовольствием.
28.06.2006 22:28:31, Иероглиф
;;)) Ну что ты, Катюша, какая же ты лентяйка, такая трудолюбивая девочка!

Вот такая я зараза!
28.06.2006 17:21:45, АнглоГалка
Прям не в бровь, а в глаз:-))))
Так, где мой образ то? Гал, не ленись, соберись и найди:-))))
Юлька вон тоже обещала. Так и придется ходить дурой безобразной. Вам не стыдно, а? А вообще я вас очень люблю.
28.06.2006 22:33:27, Иероглиф
Земляничный дождик
Навеяно постами про машины + жарой? :)) 28.06.2006 10:36:27, Земляничный дождик
Кабриолетта (exПУФФ)
такая же без крыши (по жизни) 28.06.2006 12:32:52, Кабриолетта (exПУФФ)
мож мне тоже в Шоколадетту переименоваться? Тут скоро будут все персонажи из той песенки Миронова "Сюзетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта"... :) 27.06.2006 18:06:34, Горячий Шоколад
Кабриолетта (exПУФФ)
Чоколетта :) 27.06.2006 19:03:39, Кабриолетта (exПУФФ)
мадам, что за пошлые намеки? ;)) 27.06.2006 19:15:30, Горячий Шоколад
Анирам
:)) да, как бы не было перебора :)
А ПУФФ был очень приятный ник!
27.06.2006 18:10:49, Анирам
Кабриолетта (exПУФФ)
он был из-за отросшей задницы, толстых щек и пухлых плечей. кошмар прошлой жизни 27.06.2006 18:18:42, Кабриолетта (exПУФФ)
Анирам
а, ну если такие воспоминания - тогда может и правда стоит менять. Но мы-то не знаем тайную историю его происхождения :) ПУФФ - звучит так весело и как-то необычно 27.06.2006 18:21:04, Анирам

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!