Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антицеллюлитные брюки

Антицеллюлитные брюки - что за зверь и помогают ли. Стоят довольно дорого, но есть ли смысл их купить?
28.04.2001 15:28:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОНИ ПОМОГАЮТ И ПОХУДЕТЬ И В БОРЬБЕ С Ц-ТОМ, НО ,КОНЕЧНО, НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ,СПОРТ, ДИЕТА,МАССАЖ,КРЕМ. И ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ОДЕВАТЬ БРЮКИ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ, НО ПОД НИХ ОБЯЗЯТЕЛЬНО Х/Б ШТАНЫ(Я ЛЕГЕНСЫ Х/Б ОДЕВАЛА). БЕЗ ЭТОГО КОЖУ ИСПОРТИТЕ СТРАШНО. 02.05.2001 00:19:06, TANYA
А если целлюлита нет, но есть попа и послеродовое брюшко? 29.04.2001 22:41:08, Весчь
HelenV
Такие брюки помогают, если Вы будете их одевать для занятий спортом. А потом душик+массаж+крем с маслами (лимон, можжевельник и т.д.) Вот тогда эти брюки помогут:-))))))) 29.04.2001 18:58:00, HelenV
То есть, в принципе - брюки - штука, без которой можно вполне обойтись, а реклама опять врет? И еще вопрос - разве, занимаясь спортом, можно избавится от целлюлита? Ведь, как мне кажется, спортом заниматься можно только с целью профилактики, а когда он уже есть занимайся-не занимайся, все без толку. Ведь и у спортсменов он есть, да и инструкторы по аэробике никогда не берутся его исправить. 30.04.2001 19:54:37, Кира
HelenV
А я не говорила, что ТОЛЬКО с помощью спорта можно избавиться от целлюлита. От него можно избавиться в КОМПЛЕСКЕ всех процедур: спорт( надо же тонус тела поддреживать), массаж с маслами, ванны с лимоном,отруби включить в рацион, минералку не забывать, и питание наладить. 30.04.2001 22:59:20, HelenV
Тогда зачем покупать брюки? :))) 30.04.2001 09:21:57, Helga
У меня давно есть подозрение, что их можно зимой вниз для тепла поодевать:)) Я, правда, так и не попробовала. 30.04.2001 10:32:19, Ленка
Нет, их категорически нельзя носить больше 2 часов. Только на спортивные занятия, ну, может, сходить куда, а потом обязательно снять, иначе венам будет... конец, короче. В чем принцип этой вредности, я не помню, но читала об этом в каком-то журнале. 01.05.2001 00:05:21, Нюша
Нельзя. Очень вредно, может быть обморожение. 30.04.2001 16:41:47, Светлана
А почему? Они же должны просто не пропускать тепло от тела? 30.04.2001 18:17:32, Ленка
по моему, дело не столько в том, что там воздух ен пропускают, а втом что стягиваютс ильно - кровообращение нарушено. Из своего опыта - если перетянуьб коньки или лыжные ботинки - ноги замезают быстрее.
Кстати, я читала ,что спецальные колготки от целлюлита наоборот вредны - кровобращение уменьшается, а там наоборот его(кровобращение в смысле) нужно увеливать
01.05.2001 09:53:22, Шин
Вы через час будете как после парилки, а брючки то синтетические трехслойные, воздух не пропускают совсем. 30.04.2001 21:06:35, Светлана
Так они ж его ни в какую сторну не пропускают. Следовательно, воздух, нагретый телом, никуда из них не девается? Правильно? Но это чисто теоретичиский интерес:)) 30.04.2001 21:24:48, Ленка
Женя Пайсон
ИМХО, они же как резина. Т.е. слой. прилегающий к телу, точно резина 9ну, или каучук). Он охладится быстро , к телу прикипит - и привет Ромашке ;). 01.05.2001 07:58:25, Женя Пайсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!