Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый сеанс ЛПГ

Во-первых, мне сказали, что целлюлита у меня практически нет. Так, первая стадия.
Во-вторых, сказали что по опыту и из семинаров - надо делать первые 5 процедур через день, максимум через два. Оставшиеся - 2 раза в неделю. Иначе эффект уходит.
В третьих = лимфодренажа особого не ощутила. Ноги как были отекшие от жары, так и остались. В туалет я не бежала.
В четвертых - вам по голеням и предплечьям массировали? По плечам, по груди? Мне делали только руки от локтя до плеча только верхнюю часть, спину, живот, попу и ноги до коленей. Это так надо?
22.06.2006 10:35:48,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот,Насть, что на сайте про это:

Если необходимо получить быстрый результат, можно ли делать процедуры Эндермологии каждый день или хотя бы через день?

Наилучший результат вы получите при двукратном посещении процедур в неделю. Трехразовое посещение в неделю даст вам небольшое ускорение в проявлении видимых результатов, но в дальнейшем вы рискуете остановиться на достигнутом, так и не получив максимального эффекта, т.к. наступает период, когда организм не может больше отвечать на активное воздействие; он «перегружен». А ежедневная процедура - серьёзная и ненужная нагрузка на организм.
22.06.2006 17:32:21, Oblako
а у меня как раз дренажный эффект пошел - будь здоров ! вот сейчас жара, а я не отекаю, так непривычно ! :) правда, у меня еще обертывания...
вообще мне очень нравится, у меня еще и позвоночнику хорошо стало, и вообще такой приятный тонус, а псле сеанса- ващще летаю !:)
в общем, меня уже не такпарят мои остающиеся сантиментры потому как резльтат итак уже хорош :)
22.06.2006 15:45:16, Маро
Прям с первого раза дренажный эффект? 22.06.2006 16:34:54, Бабочка Красавица
именно ! мож, просто было много чего дренировать :) и прям по бедрам видно стало, что "спали" :) 22.06.2006 16:54:07, Маро
У меня не спало ничего. У меня вообще все такое очень плотное и упругое. Может, мне не так делали? Тебе как делали, в деталях? Мне просто возили туда-сюда этой штукой, как утюгом гладили. 22.06.2006 17:03:58, Бабочка Красавица
Тремя насадками (?) и тремя режимами соответственно. Как-то по-разному. Все тело, окромя груди.
После -мазюкают тонизирующей сывороткой Phytomer (но ее уже практически в салонах не осталось, не заморачивайся) и тонизирующим кремом Mahler. Мож, у тебя прсто дренироваться нечему, все нормально, потому и нет такого эффекта ?
У меня тонус после процедур - просто супер :)
22.06.2006 17:45:43, Маро
Ну как это нечему, ноги-руки по жаре отекшие... 22.06.2006 17:54:42, Бабочка Красавица
Насть, у меня ситуевина такая получилась.
Мне первые 4 делала одна врачиха, она делала очень спокойно и достаточно медленно-вдумчиво, я обычно дремала даже. На пятый сеанс я попала к другой тете, случайно, вот она спрашивает, мол как результат-я говорю, что по нулям. Она удивляется...делает мне процедуру - но совсем по-другому, ооочень интенсивно мотает утюгом этим по мне в разные стороны, я аж взмокла, тут уж не уснешь под такое, и опосля я рванула в туалет, теряя тапки.
я похудела на 2 кг, это явно вода уходит, значит лимфодренаж.
По ее рекомендации я пью много воды и зеленого чая, но не отекаю сапсем. Бедры у меня немного рыхловатые были, теперь подтянулись и стали упругие.
Водят папулой попеременно в трех режимах, обе тети так делали.
22.06.2006 17:20:37, Oblako
должно быть не просто утюгом - а утюг с пылесосом. 22.06.2006 17:14:50, Рыжая
Ну да, с пылесосом, конечно. Но движения именно такие. Нету такого, что в одном направлении все время или какая-то схема движения... Как платье меня прогладили, в трех режимах.
Спать не хотелось совершенно, было больновато даже. Раза по 3-4 по одному месту проезжали.
22.06.2006 17:30:51, Бабочка Красавица
Ну где-то так и есть, только схема там все же присутствует. При повторном сеансе заметите.
Больнее всего на ноге(бедре) сбоку чуть выше колена, в одной точке. Это точка отвечающая как раз - (теперь отсебятина, т.к. не помню дословно и профессионально)- "точка отвечает за отсутствие застоя жидкости в тканях,"
т.е. если там нажимать (сдавливать) больно, значит есть застой присутствует.
22.06.2006 17:43:34, Рыжая
ржу в голос. в этой точке седалищный нерв выходит под кожу. там ВСЕГДА больно. вне зависимости от отеков. 22.06.2006 18:00:47, millimetr
На здоровье, смех продливает жизнь. Все люди индивидуальны, и мне там ВСЕГДА не больно. 23.06.2006 12:20:13, Рыжая
общупала и обдавила себя всю выше колен - не больно нигде... ААА, где мой нерв??:)
где именно волшебная точка находится, можно подробнее? или мало давлю? надо со всей дури?
23.06.2006 15:08:15, ре-минор
прямо над коленкой, с внешней стороны бедра. Если сидя положить руку на колено, как бы охватить его (большой палец с правой стороны, остильные - с левой), то остальные пальцы прям туда попадут. Если просто нажать, действительно ничего не будет. А если помассировать интенсивно - будет. Точно так же, как и в самой серединке ягодицы - там тоже седалищный нерв проходит... 23.06.2006 15:44:16, millimetr
Если надавить - ВСЕГДА. У всех людей анатомия одинаковая. Я думаю, что это просто разводка - говорить, что если там больно, это отеки. Еще можно говорить, что если дать в глаз, и больно - это тоже отеки... 23.06.2006 13:23:39, millimetr
Ага, там сбоку очень больно. У меня не точка, а целое пятно там болезненное! 22.06.2006 17:55:37, Бабочка Красавица
Мне плечи и голени совсем чуть-чуть делали...Даже ступни сделали:)))))))) Сказали, это вообще супер для лимфодренажа....А в остальном ощущения такие же как у Вас. Делали 35 минут. 22.06.2006 11:43:12, Юльчик@@@
Что, ступни супер? Так мне предъявлять претензии? 22.06.2006 14:20:13, Бабочка Красавица
расслабься, ну немножко водят по ним, секунды какие то, у меня вот лимфодренажный эффект точно ого-го какой есть, а по ступням достаточно формально пару раз проводят. 22.06.2006 14:40:22, Oblako
А у меня нету эффекта! Что делать? Значит, мне плохо делают? Или в первый раз может эффект и н проявитсья? 22.06.2006 14:45:14, Бабочка Красавица
Насть, я тут рыдала в день когда мне пятую процедуру сделали, что эффекта ноль, а ты после первой плачешь:)
даж не знаю что тебе сказать.
22.06.2006 17:25:15, Oblako
Ну так надо ведь меры принимать сразу, если мне делают не так! Зачем пятой процедуры ждать? 22.06.2006 17:32:01, Бабочка Красавица
а как понять, что оно "не так"?:)) мне вполне себе делали, возили стартельно и по пяткам и по голени:)но они меня убеждали,что после первой процедуры результата ждать рано, надо после третьей-четвретой. 22.06.2006 17:35:20, Oblako
Вот я и спрашиваю, чтобы понять. Могу этой девушке сказать - мол, энергичнее, и по пяткам тоже возите! И что не буду через день ходить... 22.06.2006 17:39:55, Бабочка Красавица
Щекотно:))))) Массажистка сказала, что это нужно делать обязательно для лимфодренажа....Да, и точки же там всякие важные..... 22.06.2006 14:26:58, Юльчик@@@
мне 50 минут делают и стопы в том числе, да. 22.06.2006 12:40:11, Oblako
А если не секрет, где Вы делали? Я пару раз делала по 1 часу, так вчера мне сказали, что оказывается это нарушение технологии...Вообще, кто как хочет, так и говорит.... 22.06.2006 13:08:35, Юльчик@@@
Vleka
я уже писала, что у них таймер макс. на 35 минут наставляется, это там так запрограммировано. 22.06.2006 16:26:05, Vleka
салон в Печатниках.
так вон мне синяков понаоставляли, это ж очень даже нарушение технологии, в норме ничо не должно быть:( так что не буду их рекламировать
22.06.2006 14:28:18, Oblako
А салон на Гурьянова, Ангелина-спа? 22.06.2006 15:20:04, angeL
да, так и надо, грудь нельзя, все прально тебе.
вот блин, кто что говорит!! но у них, у производителей, на сайте написано,что не надо делать через день, потому что вначале вроде эффект идет быстрый, а потом он резко прекращается,потому что привыкание наступает и улучшение прекращается. Что оптимально дважды в неделю. Ну сама почитай.
в туалет я бегаю после процедур. кстати, улучшение у меня наконец произошло. Тока после шестой процедуры, вчерашней, у меня синяки появились, вот где ужас:( до этого 5 процедур было без единого синячка.....не знаю че и думать, наверное больше не пойду, куды мне на курорте сверкать синяками то, во вторник мне отчаливать.
у меня кстати пару кил веса ушло после пятой и сантиметры уменьшились. Ну и целлюлит подубрался. Жалко аж бросать теперь....но видать перестаралась тетя после моих жалоб, что результатов ноль....
22.06.2006 11:41:20, Oblako
Насть, это больно? 22.06.2006 10:46:48, natai
мне сказали, где особо упрямый целлюоит -там и больно может быть. но вообще, совершенно не болезнененное дело, лежишь себе, отдыхаешь :) 22.06.2006 16:55:44, Маро
не больно, если становится больно - говоришь, они уменьшают мощность. Я ваще засыпала на некоторых процедурах, под музычку споконую то.... 22.06.2006 11:42:55, Oblako
Я делала вакуумный массаж, думала, это что-то похожее.
Там больно было офигенно! Но и эффект у меня был потрясающий.
22.06.2006 12:05:44, natai
Больно только на некоторых местах. У колена сбоку и на руках. Вякнешь - уменьшают мощность. 22.06.2006 14:19:41, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!