Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте цвет помады

Какой цвет и фактура помады подчеркивает белизну зубов?
Отбелила зубы, наконец. Красиво стало, хочу подчеркнуть.
Думаю о ярко-красном, но не хочется выглядеть грубо. Все-таки я брюнетка.
19.06.2006 12:57:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агнесса
согласна с предыдущей девушкой, написавшей о вашей красоте.
На мой взгляд, Вам подойдут не яркие цвета помады, приближенные к натуральному цвету. Я считаю,Ч то карсный не Ваш цвет.
Говорю это на своем опыте. Мне тоже не идут яркие помады и красная, в том числе.
У вас загорелая кожа, темные глаза, Вы и сама яркая, и яркая помада будет придавать вульгарность Вашему облику, а красная или темная будет , думаю, старить.
Может быть, разве что можно попробовать лилобобордовый цвет (но надо тщательно подбдирать, чтобы не испортить свою внешность).
20.06.2006 11:34:50, Агнесса
tanyak
Вы очень красивая, вам все подойдет, но особенно розовый, светлый, с перламутром или персиковый. :) 19.06.2006 18:57:56, tanyak
Белизну зубов подчеркивают темные теплые тона. 19.06.2006 15:36:01, Бабочка Красавица
считается, что зубы подчеркиввает красный. а мне кажется - вам бы красный подошел :) только надо СВОЙ красный найти... 19.06.2006 15:16:51, Маро
Аленьк-ий
коричневый (от шоколада до оттенков терракоты)
если будешь делать оттенки лилово-розово-фиолетового - то будут впадать в желтизну
что такое цвет ярко-красный не совсем ясно...
оттенки пурпурного (а также брусника) подчернут белизну
оттенки алого врядли

но наташ это очень тонкие градации:)
их видят только такие больные как я, к примеру...;)
19.06.2006 13:30:25, Аленьк-ий
Спасибо. Я имела ввиду алый, как у Скарлет Ёхансен, но потом подумала, что мне такой не пойдет совсем. Я обычно использую совсем светлые персиковые блески. Боюсь, мне будет некомфортно в такой яркой помаде.
Попробую брусничный.
А какую фактуру выбрать?
Блеск, акрил, велюр или все равно?
19.06.2006 13:37:05, natai
Аленьк-ий
немного блеска не повредит
ты с матовым ртом будешь выглядеть очень официально чинно заподлицо:)
19.06.2006 14:01:27, Аленьк-ий
я бы для начала купила полупрозрачное что-то, но ярко-красное, чтоб фактуру резко не менять. С непривычки после пастельного блеска любая насыщенная помада может не пойти. Т.е. я бы рекомендовала пойти и глянуть ИСЛ эту, как же ж ее, ну в общем есть там в ИСЛ такая помада, которая наносятся слоями до желаемой насыщенности тона. Т.е. по памяти, яркой она становится на 3-4м слое, а в один еле заметна. Когда-то Эсфирь искала именно убойно-красный оттенок и купила именно ее 19.06.2006 13:55:40, Индигомама
Вспомнила, Руж Персоннел называется 19.06.2006 13:58:27, Индигомама
Спасибо, посмотрю 19.06.2006 14:05:04, natai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!