Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сыворотка ЕЛ Перфекционист

Девочки, просвятите меня, пожалуйста, темную. Купила сыворотку ЕЛ Перфекционист. Ее можно применять саму по себе как крем для лица или на нее обязательно потом нужно крем накладывать. Крема от ЕЛ пока нет. И еще научите, пожалуйста, как правильно наносить сыворотку на лицо и в каком количестве.
16.06.2006 17:45:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vine
А что тут стыдного? Сейчас столько продуктов развелось что без поллитра не разберешься :))) Насколько я знаю сыворотку используют под крем. Сама по себе как крем она не работает. 16.06.2006 17:55:48, Vine
Жалко. На крем от ЕЛ пока не могу потратиться, а крема, которые есть дома принадлежат другим маркам. 16.06.2006 18:04:43, Стыдно, что не знаю
lipa
ну и что. ето работает./если крема приличные/ ))))))

сыворотку микродозой надо /любую/, относительно крема)).
eta: Perfectionist [CP+] with Poly-Collagen Peptides?
16.06.2006 19:04:55, lipa
:) однако сыворотка эта весьма недешевая, если уж покупать ее, то надо и на крем потратиться 16.06.2006 19:03:26, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!