Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ботокс

Правда ли, что ботокс можно делать только 10 раз, а потом мышца привыкает и эффекта нет?
16.06.2006 14:15:04,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала один раз, эффект держался почти год. Прошло два года. Сейчас вот собираюсь делать второй раз. Пока я его десять раз сделаю, еще что-нибудь хорошенькое придумают, или уже пора будет глобальную пластику делать в любом случае:( 19.06.2006 13:24:58, Исполнение желаний
Только после укола:))))
Неправда!
Это лет 5-7 назад его делали в мышцы. И вот у тех кто тогда "активно начал" сейчас есть атрофированные мышщы.
Сейчас делают ( и мне тоже) подкожно. Т.е. подавляются ся только верхние активные "мимически" пучки мышщ. К тому-же эти пучки за 5-8 месяцев практически обновляются.
Но то, что придумают что-то новое - это уж точно.
Так что кому не срочно, можно подождать:))
17.06.2006 18:02:44, Совет
Крёстная
я себе ищу активно щас врача, ближе к зиму пойду колоться. Всё лицо как заколю и буду младая.... 16.06.2006 18:32:42, Крёстная
Юль, найдешь кого надежного - свисти, умоляю!!
у меня та же хрень. А куда попало колоться идти страшно...
16.06.2006 21:36:40, Oblako
Слушай, Юль, я вчера рассматривала тебя изо всех сил. Не поняла, что ты собралась убирать, если честно. Специально морщины высматривала.
Может, конечно, я чего-то не понимаю... По-любому врач отговорит, если тоже не сможет ничего обнаружить :)
16.06.2006 18:36:27, natai
Крёстная
ну ты слева от меня сидела, а у меня левый профиль гораздо лучше правого :-))) Я колоть иду не столько из-за морщин, сколько из-за мимики, т.к. хмурусь и морщу лоб нещадно. У меня одна врачиха своему 18-летнему сыну сделала ботокс в лоб, это уже конечно экстрим, но у мальчишки реально были уже морщины мимические. Так что будем просто отучаться морщиться. Глядишь, за полгода привычка пропадёт. 16.06.2006 18:46:18, Крёстная
Крёстная
Правда. Но за 6о месяцев, что ты будешь его колоть, уже чёнить новое придумают. 16.06.2006 18:23:06, Крёстная
что за глюк:(( куда делось сообщение:((
Насть, откуда такая инфа? Почему он должен перестать действовать? 10 инъекций это в среднем около 4 лет постоянного "укалывания"... может быть, найдутся люди, кто колется уже больше 5-ти лет и скажут, правда это или нет. Просто, я механизма самого понять не могу, ботокс не накапливается в организме, он за 3 недели весь высвобождается, мышца уже привыкла за 3-4 года быть в расслабленном состоянии при постоянныйх-то уколах... так почему он вдруг перестанет действовать?
16.06.2006 15:56:15, ВВС
Правда. А еще он "накапливается" в организме и во что выльется - не известно... :-( Это же яд. Оно надо?
Я, например, если созрею, зимой собираюсь просто убрать излишества кожи на лице. Кожа при этом не травмируется и эффект многолетний. А потом возраст выдают, как правило, не морщины, а взгляд... :-(
16.06.2006 14:26:29, Дианна
Ну тебе-то по возрасту пора, а мне рано еще... да и нету у меня излишеств, так, мимические складки на лбу. 16.06.2006 14:29:12, Бабочка Красавица
добрая Вы, Настя ;))) и тактичная! :))) пойти, что ли, с горя, натянуть лицо на бедра - а то мне "по возрасту пора" уже ууууужас как давно! :)))) 16.06.2006 14:57:30, Ромолетта
Крёстная
дорогая, Овены НИКОГДА не обижаются на возраст!! :-) 16.06.2006 18:25:28, Крёстная
Юленька, Раки - тем более, особенно пофигистичные и молодо выглядящие :)))) они просто развлекаются - и, кстати, Настя, по-моему поняла ;)))) 16.06.2006 20:48:25, Ромолетта
А что такого ужасного в возрасте? Кожа в любом случае стареет, как и все остальное... Каждый с этим борется по-своему. И потом Настя не имела в виду съязвить по поводу возраста и внешнего вида. 16.06.2006 15:22:12, Дианна
Вы значительно серьезнее Насти отнеслись к моим словам - и напрасно :) я именно к тому и сказала, что возраст - понятие отнюдь не смертельное ;))) 16.06.2006 20:52:25, Ромолетта
:-)))))))) !!!
А как можно отнестись в пятницу в конце рабочего дня? :-)))
19.06.2006 10:47:15, Дианна
Мурзя
Я себя вообще старой кошелкой почувствовала, как прочла :) А по виду и самоощущению - девочка :) Жаль, не смогла вчера на встречу прийти - у мужа ДР, а то б посмотрела, что там натягивать собрались ;-))) 16.06.2006 15:15:21, Мурзя
Я не хотела! Я не то в виду! *посыпаю голову пеплом*
Я имела в виду, что если есть желание и необходимость убрать с лица морщины, то в моем возрасте подтяжку делать еще нельзя, а в Дианином - уже можно... Это как кремы по возрасту и не по возрасту, независимо от состояния кожи.
16.06.2006 15:00:06, Бабочка Красавица
Дык я так и поняла.... :-) Да ладно, дефчонки....
И потом что может быть нетактичным в определении возраста? Возраст же в карман не спрячешь?!
16.06.2006 15:16:26, Дианна
Вы с пеплом поаккуратнее - он для волос вреден ;)))))) 16.06.2006 15:03:23, Ромолетта
Ну вот когда будет пора, тогда и сделаешь.... разово. А портить орханизьм всякими ядами? Честно. Не советовала бы. Да выглядишь ты гораздо моложе своих.... И мимические складки на лбу (если они вообще есть, я их не заметила) тебя абсолютно не портят. Они могут и в 18 лет появиться, на то они и мимические...
А вот лицо без мимики выглядит вообще как маска. И потом, говорят, при неудачном уколе вообще весь лоб может на глаза наплыть.... :-( Вообще мое мнение - со всеми уколами надо быть ОЧЕНЬ осторожными.
16.06.2006 14:35:13, Дианна
Анирам
насчет последнего - мне косметолог в крупном медицинском центре (где тоже колят в том числе и ботокс) объясняла, что прежде чем делать ботокс, профессиональный врач-косметолог смотрит на структуру лица и мышц лицевых. Некоторым не советуют делать. Допустим, если глаза глубоко сидящие или верхнее веко как бы "наплывающее", то с ботоксом, сделанным в межбровную складку, брови и верхнее веко могут "наплыть" на глаза 16.06.2006 16:43:01, Анирам
Крёстная
наплыть могут только в том случае, если неправильно (низковато) проколото. Неграмотные, пардон, кольщики, всегда объясняют свои возможные неудачи глубокоглазостью, ассиметрией лица и еще бог знает чем. Грамотный врач, имеющий многолетний опыт, сделает так, что ничего никуда не уплывёт и не нависнет. 16.06.2006 18:29:38, Крёстная
Да ладно, моложе выгляжу. На свои и выгляжу. Взгляд выдает :-) И на лбу есть морщинки, только в темноте их не видно было.
А мне нравится лоб без мимики - безмятежный...
А ты прям круговую подтяжку хочешь?
16.06.2006 14:41:40, Бабочка Красавица
Нет, только лоб. За счет этого глаза немного поднимуться. Может быть еще немножко за ушами. Чем раньше, тем лучше.... У нас сотрудница недавно сделала. В свои 40 выглядела на 50... Очень интересовалась вопросами омоложения. Пилинги - вредно, они истончают и травмируют кожу, которая впоследствии еще быстрее стареет, всяческие уколы - тоже. Эффект моментальный и недолговечный, а потом резкое ухудшение. Затем она ездила на консультации к очень многим хирургам. И нашла!!! То, что с ней сделали, -супер. Времени заняло 2 недели. Но тебе еще лет 10 до этого. Не морочься! Все равно ботокс бы не советовала. Во многих странах он вообще запрещен из-за нехороших последствий и осложнений. 16.06.2006 14:49:34, Дианна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!