Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рос. косметика Innovation

мейд бай SM Michel. У россиянок появился повод для гордости ;) Я видела это давно, года 2 назад в большом толстом журнале Парфюмерия и косметика, выглядело очень ничего, но у нас не продавалось. Сейчас к нам кое-что привезли, я решила пройтись по блескам для губ. Очень мне понравился компактный "блеск" для губ в коробочке, который на самом деле довольно интенсивно пигментированная помада 4х цветов + серебро и + золото, всего 6 оттенков. 3 гаммы оттенков - Cool, Warm и Hot. У меня Cool - я бы их назвала натуральными околотелесными оттенками, разной степени яркости, перламутровости, металлика и темноты (на фото он, к сожалению, закрыт). Warm - околопесочно-ржавые (на фото справа) и Hot (на фото слева) - полный абзац в ярко-красной гамме. При цене 3.5 доллара я была приятно удвилена ощущениями.
16.06.2006 12:57:53,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там весьма интересный арт-директор...она любит всяеские такие вещицы придумывать:) 18.06.2006 16:09:54, Мудрость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!