Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мытьем спонжей невеяно

мыла я на днях спонжи (от жидкого тонального крема, от крем-пудры и от сухого тона в компакте) и вот что заметила. Некоторые спонжи отмылись до совершенно девственного состояния, а некоторые остались с пятнами цвета. И кажется мне, что те средства, от которых спонжи совершенно отмылись, как-то лучше кожа переносит, да и выглядят они на лице лучше. Интересно, кажется мне или нет? В эксперименте участвовали различные марки, как масс-маркетные, так и люксовые. Зависимости от категории не обнаружено.
15.06.2006 17:42:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня спонжи долго не живут.Или код пожрет,или дети утащат:-)Мою их сначала мылом,а потом замачиваю в растворе Боса-и все отмываются до девственно-чистого состояния:-) 16.06.2006 12:05:38, Боцманша на работе
lipa
а зачем их мыть? 16.06.2006 02:25:47, lipa
Paradise Lost
Спонжи забиваются косметикой, однако:)
Я тоже их стираю периодически.
16.06.2006 10:48:36, Paradise Lost
а что, грязными пользовацца? ;)))))) 16.06.2006 10:14:03, Honey Pie
lipa
а новые на что?

)))
16.06.2006 16:32:18, lipa
интересно деффки пляшут :)) А я все пальцАми, да пальцами наношу...Надо ради эксперимента спонжик подпортить :)) 15.06.2006 20:01:35, Honey Pie
и пудру пальцами? я только тональный пальцами наношу, но все собираюсь найти чудо-губку, про которую АнглоГалка рассказывала) , но все не досуг. А вот от пудры спонжи стираю периодически - все отстирываются)) 16.06.2006 10:33:20, foster
а пудру - кииисточкой. Большой такой, на всю рожу все лицо :)))
Но у меня этот процесс - нанесение тона и пудры- раз в год практчиески происходит :))
16.06.2006 10:41:41, Honey Pie
Buttercup
Итересное наблюдение... Я одноразовыми спонжиками пользуюсь, статистики поэтому никакой не накопила по этому вопросу :))
А нет, обманываю... Один раз постирала спонжик от Клиника. Фиг отстирался, а крем-пудра само вполне даже ничаго, легкая...
15.06.2006 18:37:08, Buttercup
интересно... надо бы проверить ;) 15.06.2006 18:17:06, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!