Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изменения за год. Советы?

С этого всё началось. Такая я была год назад.
Учтите - это одна из лучших фоток.


Я несколько раз писала в эту конфу. Читала её. Читала книжки.
Наращивала волосы, училась красится:



Стригла волосы


И вот что мы имеем сейчас


Хотела спросить. Хоть какая-то разница есть? Чтобы с собой сделать, или так хорошо?
Буду рада советам.
09.06.2006 14:19:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Особых, конечно, изменений нет. Цвет волос оставить,и нужна нормальная стрижка- все эти челочки-пушистики вам не идут; сделать акцент на глаза,хорошо прокрашивая ресницы, карандаш для глаз добавить, более четкий контур для губ( есть такие натуральные цвета карандашей), а то губы размыты.
12.06.2006 14:58:31, gera
Зубы портят, косметику бы сделать. 12.06.2006 10:59:32, Latifa
Разницы вообще не вижу. Может, надо поярче макияж? а то как-то очень бледно все. И волосы может перекрасить чуть, убрать эту ярко-выраженную блондинистость. 11.06.2006 14:09:23, Алексия
Мне лично больше понравилась последнее фото и я даже кажется догадалась почему: у меня похожий цвет кожи и цвет волос тёмно-русый, так вот, когда я покрасилась в блондинку мне сильно "не пошло", я думаю, Вам нужно попробовать тёмно-русый + мелирование (на фотографии Ваши волосы как бы в тени, то есть получается эффект мелированых тёмных волос) или поискать свой оттенок (мне идёт "баклажан" и "тёмный каштан", а красные тона и чёрный "убивают"). Мой совет поэксперементировать с оттеночными пенками (не радикально и даёт возможность оценить результат). 10.06.2006 15:24:24, Колокольчикова
А вы не пробовали убрать челку со лба? Мне кажется так будет благороднее что-ли...а челка- она простит...на мой взгляд, у вас такое приятное лицо, открытое, не стоит его закрывать...А что значит "перекрашивают" на акциях? много косметики? 09.06.2006 20:30:15, Дилетант
Во внешности ничего толком не изменилось. Что бы я еще изменила - красноту с лица убрала. Глаза бы ярче красила - возможно, ресницы бы нарастила. Тени с таким разрезом глаз (по себе знаю) - нетривиальная задача.
Кудри непонра, волосы полечить, чтобы блестели и упругие были. Самая удачная фотка - в деловой одежде.
И лиловая помада - совсем мимо кассы.
09.06.2006 17:43:57, Бабочка Красавица
МурМурчанка
а мне так больше всего понравилось фото на документы - редко кому получаетя на таких фото получиться хорошо. Вы меня извините, может, скажу не то, что ждете - но по мне так не очень то и изменились. Не в том смысле, что плохо, а в том, что ничего плохого год назад я не вижу. пожалуй, только цвет волос стал лучше ? или это полумрак освещения? если полумрак, тогда красить потемнее или прядками - сильно желтый цвет волос, как на 3-м фото - ИМХО, бледнит и сливаетесь вы с ним.. и краситься поярче, дело даже не в том, чтоб сильнее, а в том, что чуть румян, и вот лицо уже становится четче, видны скулы, щеки. светлые (очень люблю розовые тени) - и глаз становится четче. ресницы накрашены - отлично, можно использовать пучки искуственных - тогда глаза становятся такими пушистыми-пушистыми ))) думаете в рекламе все такие с опахалами? - фигушки!!! и помада (опять таки 2-е фото), не розовая, а коралловая или как она там называется - ну такого - светло бордового цвета и не блестючая... ну это я так вижу - надеюсь ничем не обидела :-) а главное улыбаться почаще, ну на фото это и так присутствует )) 09.06.2006 17:23:07, МурМурчанка
Ну, принципиальная разница "только" в том, что глаза светятся :). А в остальном, имхо, и было хорошо, и есть хорошо :)
Кудри мне, правда, не понра, у Вас черты лица гармоничные и само лицо нежное, кудри отвлекают
09.06.2006 17:22:22, arte
tanich
Волосы лечить надо, пересушеные. Хотя может в последней фотке и лучше стало, там плохо видно.
Внешние уголки глаз вниз? Вы предпочитаете не краситься? Или совсем минимум? Поддержу, что надо усилить глаза объемной коричневой тушью, глаза теряются, может подводку или тени, оптически поднимающие уголок глаза. Тени попробуйте нейтральные бежевые на подвижное веко и коричневые на внешний угол. С такими цветами переборщить сложно, так что попробуйте самостоятельно. И конечно можно экспериментировать с ягодными-цветочными оттенками, но там очень велика вероятность оптически испортить взгляд, надо к профессионалам.
Стрижка с объемом у висков мне не понравилась, когда волосы забраны - лучше. Может просто Вам стрижка мальчишеская пойдет с челкой? Но не с длинной, глаз не видно.
09.06.2006 17:20:43, tanich
lipa
фигасе )))

ну понятно, что кежуал стайл на последней фотке, но сам вгляд! как он изменился!
(есть подозрение что-то и в личке изменилось в хорошую сторону )))

"должна быть в женщине загадка.."(с) из песни вроде )))

Молодец, в общем! )))
09.06.2006 16:34:44, lipa
щаз Шутка придет и научит :–) я не умею технику нанесения описывать, но строение глаз у вас такое, что веко верхнее, нужно зрительно убирать, "вбивая" тон темнее в складку и чуть сверху. ладно, не получается у меня объяснить :–) ждите мэтра :–)
на последней фотографии – цвет волос мне нравится больше, с кудрями, как INGA говорит,можно поэкспериментировать :–)
Удачи!
09.06.2006 16:17:32, Sto©KiN'Gal
Я бы тени на веки использовала, чтобы глаза поярче повыразительнее сделать. 09.06.2006 15:08:33, Кира
Согласна, одна проблема я не умею, а как научится не знаю. 09.06.2006 15:16:23, Я_Сама
Начните с каких-нибудь светленьких, чтобы руку "набить", на них отсутствия опыта в нанесении практически не видно, а взгляд все-таки "открывается". 09.06.2006 16:07:53, Кира
хухра-мухра
Наверное, на профессионалов посмотреть? Либо к визажисту. Либо в магазин косметики, когда там очередная акция будет проводиться. 09.06.2006 15:44:11, хухра-мухра
На акциях пробовала, они меня "перерисовывают". Но за напоминае об идее спасибо - попробую у них спросить 09.06.2006 15:47:49, Я_Сама
INGA
Вы просто очень нежный тип, скоре всего весна или очень "теплое" лето. Подбирать ТАКИЕ краски нужно из нейтральной палитры и ОБЯЗАТЕЛЬНО при дневном свете!!! При искусcтвенном они "съедаются".

Тушь - коричневая или какая-нибудь другая, но не черная. Тени - дымчатые, правильно пишут, согласна :) техника - акварель, т.е. по минимуму резких линий, всё стушевано. Губы блеск + стушеванный контур. А вот тон.. я бы посоветовала Вам на ЭТО обратить внимание. Очень бы облагородило, имхо :)

В обсуждение причесок я никогда не влезаю, т.к. не моя грядка :) но, тут хочется сказать, что почему-то там, где кудри - мне как-то меньше нра. А вот, где волосы прямые и убраны - очень нра :))

Не переживайте, именно ВАМ красится и не много учиться надо. Просто 1 раз посмотреть/попробовать акварельную/бликовую технику и фффсё :)
Такое приятное, открытое и позитивное лицо, не надо его раскрашивать, имхо.
09.06.2006 16:11:24, INGA
Neroly
Я бы ресницы красила поотчетливее, а на губы блеск. А так очень хорошо все! 09.06.2006 14:45:28, Neroly
Спасибо. Я вот тоже чувствую про ресницы. Ещё я хочу дымчатые тени, но как это делается я до сих пор не поняла :( 09.06.2006 14:59:44, Я_Сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!