Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пляжно-сумчатое

Дамы, а с какими сумками для вас на пляж (и по пляжу) ходить не зазорно? При этом надо, чтобы сумка была достаточно вместительная, ибо в нее должны влезать не только мои мелочи, но также мужнины и ребеночьи. Опишите или может ссылку какую дайте? Как вы себе это представляете?
И вообще, есть в природе такие сумки, чтобы с купальником (а не только с шортами и топом) выглядели органично? С благодарностью, Лило.
08.06.2006 20:27:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Соломку не люблю - она редко настолько хороша, что не цепляет одежду, вися на плече. Хотя смотрится, конечно, очень пляжно. Есть у меня аналог из пальмовых листьев, что-ли, и то лучше. Опять же, повесить соломку на мужа - неее.
Я люблю светлые яркие холщовые, ака "женский" вариант и из светло-голубой джинсы ака "мужской", по форме вариации на тему рюкзака или заплечного мешка
09.06.2006 17:32:59, arte
поддержу lipa с соломенными.
их много везде от H&M, Gap, Accessorize (оч. симпатичная)
до Anya Hindmarch
и Paul&Joe's Lalla
09.06.2006 14:59:56, StocKiN'Gal
lipa
StocKiN'Gal, вот опять хитришь ))) ето ж сумки для индивидуального пользованию!.. ну там с платьицем по набережной, а спрашивалось про "для семьи", ето когда надо 10 памперсов туда поместить, три полотенца, салфетки для соплей, сменные шлeпки, пару бутылачек с соком для младших и с пивом для старшенькава /в охлжд. термосе/ и т.д. по списку ))) а в особо трудных-капризных случаях - горшок! ну вот не хочет в памперсы, тока горшок подавай ГЫЫЫ и именной )) помницо с собой пёрла в Алушту. мрак, вопщем )))

сумочки славные у тебя ))) первая которая.
09.06.2006 16:42:44, lipa
что значит опять хитрю :-o z8:-)
я твою тему развила, можно сказать :–) утром на пляжу с твоими, вечером – с моими.
в H&M, и прочих Зарах много вместительного! :-b
09.06.2006 16:52:43, Sto©KiN'Gal
lipa
ГЫЫ ОК, я тогда не буду продолжать опус про летне-вечерние ))) ето на страницу, самое ужасное, что я ищя-просматривая их, "набираюсь картинок" (с), и мне срочно надо что-то поехать и купить, именно поехать на шоппинг. мУки, вопщем, ломка. )))) /пятница еще не кончилась/ ))) Т.к. не глядя, в инете, я могу тока по делу ну там сервис телефонный или автостраховку взять, или что уже проверено /из косметики/..
а тут сууумки..
"дохтур, вяжите меня.." (с)
09.06.2006 17:05:38, lipa
у меня большая хлопковая сумка бело-красной расцветке на круглых деревянных ручках. очень вместительная, я даже на ожидала, влезали игрушки, включая ведра, кремы, книжка, кор.тапочки и три полотенца. расцветка под купальник и выглядит не массивной 09.06.2006 14:41:00, Хрюша
Я в прошлом году купила ярко-ярко-розовую сумку, веселенькую такую. Мне было очень удобно плавать в море и все время держать ее в поле зрения: такой яркий цвет я даже без очков видела )) 09.06.2006 12:11:52, Королева
Огромная сумка из соломки. Вот уж ИМХО, для всех пляжов, времен и народов. Ненавижу пластиковые сумки, просто на дух не переношу. В определенных обстоятельствах могу рассмотреть сумку, вышитую стеклярусом, ракушками или еще чем. Подбирать сумку под купальник - не вижу смысла. Вы ж с ней в обнимку лежать не будете и плавать не пойдете 09.06.2006 11:06:15, Индигомама
Согласна, там ниже на картинке сумка из соломки весьма не плохо даже на фоне купальника смотрится:) 09.06.2006 11:25:53, Лило
Лет этак 10 назад, не будучи обременена семьей, я вообще ходила на пляж с плетеной корзинкой из лозы среднего размера. Самой обычной, мне когда-то в ней цветы подарили. Корзинка прижилась, сначала в качестве пляжного аксессуара (очень удобно и совершенно не избито), а теперь я с ней на рынок за клубникой хожу. 09.06.2006 12:23:13, Индигомама
хухра-мухра
Для меня это больная тема! Последнее время ищу себе сумку, но ничего абсолютно не нравится!Но вообще, если бы я поехала с мужем (которого у меня нет) сумку с вещами таскал бы муж. Там же мокрые полотенца будут, а они тяжелые!
У меня когда родители в отпуск едут, сумку всегда папа таскает.
А в прошлом году была такая холщевая сумка с рисунком и деревянными ручками, сейчас таких много. Только от воды она к концу сезона абсолютно вид потеряла.А снова такую не хочу, надоело, хочется чего-то нового.
09.06.2006 10:53:46, хухра-мухра
lipa
"Но вообще, если бы я поехала с мужем (которого у меня нет) сумку с вещами таскал бы муж. Там же мокрые полотенца будут, а они тяжелые!"

xи-xи, ето спорный вопрос что тяжелее сумка или ребенок с ведрами-лопатами-грузовиками ))) + кресла кто-то должен нести ))))))))
как идея: рюкзак. у меня был какой-то гламурный, потом в замужестве даже юзала )) белый с сеткой, итальянский но-нейм, не помню уже. Но пачкался быстро, но красивый. )))))
09.06.2006 16:49:14, lipa
:) не, мужик с пакетом ровно как и мужик с барсеткой - это АНТИэстетично имхо, разве что рюкзак на него повесить?:) 09.06.2006 11:24:07, Лило
хухра-мухра
Мужик со спортивной сумкой! Очень здорово смотрится. Спортивно :))И уж точно все влезет, включая шлепанцы для всей семьи. 09.06.2006 15:48:44, хухра-мухра
и с рюзаком адидасовским я на пляж ходила ;) Он у меня был такой сине-красно-белый, некрупный, как раз для девушки 09.06.2006 12:26:18, Индигомама
lipa
вот подобное модно, или макраме там всякое.. тут видела Michael Kors метр на метр сумка из хлопка, смешная, до колен. Oversized всё должно быть по теории )))
/ну и практично/

в общем, плетенка аля корзинка, полоски, горох и т.д.

Emilio Pucci, славная.


не я (!) взято в инете. ))


Подобные сумки /плетeнные/ у нас мона в пределах 20$ купить, всех оттенков.
~ обычно см 60-70, если такая модель.
Salvatore Ferragamo
Raffia Beach Tote
Price $890.00

"с чем не стыдно"?
а запросто вот такую
из IKEA за 1.5$ ГЫ
, всё барахло покидали и почапали, + она лёгкая и прочная, нам же еще кресла на себе тащить с парковки ГЫ /если ето в AC/
полоски опять же, огромное полотенце у них в гамме отличное на сейле в сезон за 4$. да, надо будет докупить парочку))
08.06.2006 22:08:02, lipa
Спасибо, у Вас прям целый тьюториал получился:) Мне плетеная понравилась, где не Вы:)
PS АС - это арабские страны?:)
09.06.2006 09:12:21, Лило
lipa
ой, сорри, ето - Атлантик Сити. )))
я думаю, мона семейную купить для общего барахла и себе вторую по вкусу. )) я так делаю ))) вторая тоже большая должна быть оверсайзед /тут только одна проблема: большой объем всегда хочется mахi загрузить, надо бороться с собой ГЫ тренировать волю ))/ или должна быть mini-размера.
ето по теории на етот /думаю и следующий/ сезон.))))
09.06.2006 16:58:52, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!