Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Пеппик-Чулок!!!

Там тема вниз уползла, что у тебя не так с лавой? Ты в тубе или россыпь взяла? Как применяешь-ну пошагово?
08.06.2006 15:31:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
/посыпая голову лавой/ надо было туб брать, наверное :–)
Значит так, порошок горсточкой в ладошку, немного воды, жду минутку, наношу, жду пока подсохнет, смываю.
глаза смываю другой, ибо тушь не смывает совсем, чернота под глазьями остается!
08.06.2006 15:53:44, StocKiN'Gal
Шутка
усе прально, глаза я вапще никогда не смываю тем же, что и кожу-только водой и потом круги вокруг гелем каким-нить для снятия туши.
лаву можно смывать для удобства каким-нить спонжем или микрофазерными/пилинговыми полотенцами/тряпками/губками-короче, что там у вас продаецца на эту тему:)
08.06.2006 16:07:58, Шутка
ок, значицц, есть надежда :–)была у меня канебушная тряпка – выкинула я ее. буду драить шисейдовской щеткой, а то без дела валяется.
У меня аллергия на всякие глазные гели, двухфазовки там и т.п. :–((( а у тебя какой?
08.06.2006 16:22:16, StocKiN'Gal
Шутка
вот канебовской тряпкой я это все лавовое безобразие с лица и смываю:)))
пока тестю биотермовский гель, а вообще люблю бюджетное молочко alverde reinigungsmilch rose для снятия макияжа-я им тока глаза, аллергии и высыпаний на него нет и стОит копейки, тут беру:
08.06.2006 16:46:01, Шутка
не могу найти онлайн в продаже. на ebay тож. ладно, надо в любое молочко для чувств. инвестировать. не люблю молочком, но что поделаешь :–) 08.06.2006 17:10:16, StocKiN'Gal
Шутка
да оно ж копейки стоит, кто тебе его в ибей поставит-то?:)))) прислать тебе может дешевой пересылкой в воздушном конверте? 08.06.2006 17:18:58, Шутка
ну там дофига таких, копеечных :–) ставят, ставят, сама удивляюсь.
Спасибо за предложение, но не хочу тебя напрягать, знакомые собираются в ваши края, закажу им! фенкс еще раз
08.06.2006 22:52:22, StocKiN'Gal
Шутка
нема за що, если знакомые не привезут, то свистни-купить и переслать займет полчаса все вместе взятое:)) 09.06.2006 01:40:59, Шутка
о'кей, мерси есчо раз! 09.06.2006 16:13:28, Sto©KiN'Gal
Шутка
глянь: 08.06.2006 16:47:23, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!