Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От эпиляции до эпиляции...

Для того, чтобы сделать эпиляцию (воском ли, эпилятором), необходимо дождаться, когда волоски отрастут хотя бы на 2-3 мм. В это время ножки, если проводить рукой снизу вверх, похожи на плохо побритый кактус. :0(

Собственно, вопрос вот в чем - как в этот период заниматься... эээ... любовными играми :0), да так, чтобы партнер ничего не заметил. Ну ведь должен же быть какой-то выход?

Но какой?!?!


26.04.2001 16:20:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Gorsky
Сделать электроэпиляцию. Подруга сделала эпиляцию лазером - в 3 приема, в том числе на лице, линии бикини. Теперь - проблем никаких. Это навсегда. 27.04.2001 17:03:22, Nata Gorsky
А я читала, что электроэпиляция действует до первого гармонального взрыва, как то аборт или беременность. 28.04.2001 01:15:31, Musica
Nata Gorsky
В первый раз слышу, думаю, это у каждого человека индивидуально. 28.04.2001 09:25:05, Nata Gorsky
<font color=purple>Elle</font>
А сколько стоит? А не больно? 27.04.2001 19:35:58, Elle
Nata Gorsky
Больно, но терпимо. Цена не маленькая и здорово разниться по салонам - позвоните, там оплата поминутная. Но процедуру повторить нужно раза 3. Эффект хороший. Подруга-то девушка восточная, темпераментная и "пушистая" (была) - сейчас восточная и утонченная.
Другая подруга эпилировала только зону бикини - говорит, очень больно. Думаю, это зависит от болевого порога и мастера, делающего эпиляцию.
28.04.2001 09:24:00, Nata Gorsky
Кхе-кхе. Не знаю, изобрела ли я велосипед, но я не уничтожаю волосы полностью ни на каких местах. Я их брею электробритвой мужа на режиме не полного выбривания, а когда остаются маленькие волоски - они не колются, нет неприятностей типа врастания в кожу, когда отрастают, нет раздражения, и вобще намного комфортнее. Правда, у меня довольно светлые и тонкие волосы, поэтому их практически незаметно. 27.04.2001 01:11:22, Нюша
Слышала, что есть крем специальный, для эпиляции - намазала, потом просто смыла водой вместе с волосками. Читала так же, что есть способ полного избавления от "нежелательных" волос, лазерный вроде бы.
Но сама я не пробовала, брею ноги просто безопасной бритвой через день.
Удачи.
27.04.2001 00:26:28, Алиса
<font color=purple>Elle</font>
Мне в этом плане повезло - волосы на ногах такие тонкие, что даже на ощупь незаметно. А вот с линией бикини все сложнее... Тут приходится изобретать нестандартные подходы. Я делаю эпиляцию воском каждые 2 недели, за это время не так сильно отрастает. 26.04.2001 18:38:24, Elle
Или он должен не обращать на это внимания или не заниматься любовью.
:))))
26.04.2001 16:39:17, Ирина
:0)
Вот мне и хотелось узнать - как другие дамы в этом случае обходятся? Без плотской любви? Али перевоспитанием мужчин занимаются? :0)
26.04.2001 17:04:05, Сэнди
Кириллна aka Ирка
Для ног всё просто - чулки и никаких проблем! 26.04.2001 17:08:59, Кириллна aka Ирка
<font color=purple>Elle</font>
Неужели ему не хочется голую ножку поцеловать??? А спать тоже в чулках? 26.04.2001 22:34:18, Elle
Кириллна aka Ирка
Хочется. Пусть целует когда эпилирована! :))))
А спать... Не, сплю без чулок. Но я редко сплю с любимым, я же не замужем. А проводить и в чулках можно!
27.04.2001 12:56:53, Кириллна aka Ирка
<font color=purple>Elle</font>
Везет же некоторым... 27.04.2001 19:35:31, Elle
Ирка, если бы это было так просто...
Волоски и через чулки колятся!
А с линией бикини как быть?
26.04.2001 17:13:16, Сэнди
Кириллна aka Ирка
С линией бикини у меня и у самой проблемы - а вот у меня через чулки не колются волоски. То ли волосы мягкие, то ли чулки 40 ден... 26.04.2001 18:46:15, Кириллна aka Ирка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!