Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

перекраситься что ли?

Девушки,

в какой момент Вы решаете сменить масть? Когда одна надоела или по другим причинам?
Мне вот надоело блондинкой быть, с другой стороны может этот цвет мне вроде подходит...Посоветуйте, а?
07.06.2006 10:41:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ROZetka
..... хороший вопрос, наводит на воспоминания… хихихи…. в сопляческом полудетсве задумалось мне чуть красивше стать. Коллекивным разумом, равным очевидно по коэффициенту интеллекта ведру картошки, мы с подружкой пoсоветовались и решили осветлить меня …хммм “осветлить” что бы это значило? Купив на наши небольшие пеньонзы ‘волшебное средство’ /уж не помню названия/ но было оно в бумажном пакетике, стОило меньше доллара, и инструкцию имело на белоруской мове:)) Намазали мы меня, шапочку одели резиновую, для усиления эффекта,/ хоть в инструкции ни слова о ней не было, но кашу же маслом не испортишь!/ и стали ждать:) Как ни странно, но, факт, что головушка моя подозрительно нагрелась под шапочкой и что какая то там хим реакция пошла, нас не насторожил:))) Еще и лишнее время подержали опять же для усиления! Выражение лица моей подружки, кагда я шапочку сняла, уж точно меня никогда не покинет – ШОК!!! Хахаха!
Ох и хороша я была - цвет неповторимый - яично желточный /с темно каштанового/.
Тут нас опять муза посетила, как это дело подправить - и мы помыли меня хной(!!!) - до сих пор смеюсь, аж прослезилась, когда вспоминаю результат. Эту технологию нам нужно бы запатентовать - такого стойкого рыжего цвета с бухты барахты не получишь!
Наутро нацепив шапку и поджавши хвост, я поскакала в парикмахерскую, где тетка посмеявшись и посоветовав родителям нас пороть, выкрасила меня в иссиня черный цвет, аки вороново крыло - красота и ляпота! Только на вопросы потом отвечать приходилось :”и так темная была, зачем еще черней покрасилась?” а про гOтов тогда еще не слыхивали:))
Вот так пробыв час блондинкой, и ночь рыжей, я с тех пор радикально цвет не меняю - только прядки там и сям, но продолжаю быть по жизни брюнеткой:D
13.06.2006 00:02:13, ROZetka
lipa
ГЫГЫГЫ
улыбнуло )))
я могу примерно такую же историю поведать про первую химию. мрак, страшно вспомнить. пробивает слеза. народ сочувствовал, кавалеры любили пуще прежнего гы.
передо мной даже не извинились, что характерно..))) типа пошла моделью к подружке на экзамен /за свои же деньги гы/ )))

пс "Коллективным разумом, равным, очевидно, по коэффициенту интеллекта ведру картошки"

а всё катят бочку на блондинок.../некатырые/

гы )))))))))))
13.06.2006 01:49:56, lipa
arte
Я раньше меняла, когда хотелось перемен, но сподвигнуть себай на что-то глобальное было сложно :) (называя вещи своими именами, лень было поднять попу с дивана :))) Если у тебя самоощущение изменилось - дерзай, хоть в розовый :), а если это полумера - я б не стала 09.06.2006 17:58:22, arte
Я вообще не сторонница полумер.. 09.06.2006 20:31:31, *Enchantress*
МурМурчанка
я меняю когда надоедает. а в данном случае, если подходит и вроде нравится, но надоел, надо просто что-то добавить - перышки там яркие или темные, может стрижку освежить. а вот когда точно - все, надоело, не могу! - тогда и меняюсь )) 08.06.2006 19:26:14, МурМурчанка
пробовала разные цвета, в итоге идут только два - блонд и шоколадно-коричневый. Меняю, как захочу, где-то раз в 2 года примерно. Раньше чаще было. 08.06.2006 16:25:43, Шаффи
Крёстная
я как-то раз (не считая баловства перигидролем в школьные годы) стала блондинкой. Было это лет 6 назад. Продержалась я 2 недели и побежала опять возвращать своё чёрное каре с чёлкой, т.к. со мной реально люди начали обращаться как с блондинкой. Больше не пытаюсь :-) Короче, Наташ, если осчусчаешь себя больше блондинкой и тебе комфортно в этой масти, тогда оставь, т.к. из темного опять потом в светлый без потерь очень трудно вернуться. 07.06.2006 21:35:20, Крёстная
lipa
//"Продержалась я 2 недели и побежала опять возвращать своё чёрное каре с чёлкой, т.к. со мной реально люди начали обращаться как с блондинкой. Больше не пытаюсь :-)"//

:)))))
Крёстная, вечный вопрос "Кто виноват?" не возник по ходу: люди, та, кот. пыталась стать блондинкой, блондинки?
/нужное подчеркнуть/

12.06.2006 19:26:21, lipa
Крёстная
да никто не виноват. И "не виноватая я".... Просто мне комфортно быть брюнеткой или шоколадной. Роднее просто. Вот и всё :-)) 12.06.2006 19:45:21, Крёстная
Ларсен
Меняю каждый месяц) Иначе мне просто скучно. 07.06.2006 20:27:24, Ларсен
lipa
Не меняла ни разу. ))
стрАшно. )) однажды надела темный парик и ..увидела в зеркале сестру!
решили, что две таких нам в колхозе не нада.. ну так и хожу белая, а она - черная. не меняемся /по принципиальным соображениям/)))))

а если очень хочется, то, наверное, надо перекраситься. Только надо прикинуть заранее что хорошо будет /цвет/, а что - ужос-ужос )))
07.06.2006 17:30:22, lipa
gera
стараюсь последние лет 6 не менять цвет волос- и так хорош. А было дело однажды захотела стать блондинкой. Эээ... лучше бы этого не делала:) Я стала как Куклачев, и в этот же день перекрасилась в шоколад, а оказалась жгуче черной. После этого больше не красила волосы. 07.06.2006 15:06:55, gera
главное не самостоятельно перекрашивайтесь, если из блондинки в брунетку решите. Я тут до эксперементировалась пару месяцев назад, ужость что было:)самое главное - мне очень не пошел темный цвет, пришлось прекрашиваться обратно, волосы сильно пострадали:( теперь усиленно лечу...но вид волосьев уже не тот:( 07.06.2006 14:28:09, Oblako
червячок
Стараюсь, если и менять, то на тон, не более - волосы жалко. Ну и не представляю себя блондинкой. Но , если , тебе хорошо, Наташ, зачем эксперементировать? тем более, как я понимаю, в шатенку-брюнетку вернуться можно, а в блондинку...? 07.06.2006 13:07:56, червячок
MaRussia
Меняла масти в периоды острых внутренних переживаний. 2 раза в жизни было такое. Т.е. это связано скорее с психологческой потребностью измениться внутренне, а внешность - это было как вспомогательное средство. Еще именно в таком же состоянии один раз просто очень коротко подстриглась:))
Возвращение к натуральному цвету происходило по причине того, что надоедал именно этот цвет (точнее, его поддерживать постоянно) и хотелось, чтобы волосы "отдохнули"(какая бы хорошая краска ни была, все равно она их портит). Вот тоже сейчас собираюь к натуральному возвращаться:)
На вашем месте, если цвет подходит, и еще не надоело за ним ухаживать, оставалась бы блондинкой. Можно только оттенок чуть-чуть сменить.
07.06.2006 12:42:58, MaRussia
Аленьк-ий
вернись к натуральному цвету, отдохни от красок, подлечи волосы, а там заодно и придет мысль, кем тебе быть "с чистого листа"
и кто же ты (или кем тебе стать)?

07.06.2006 12:08:46, Аленьк-ий
Ну имхо блондинки тоже бывают разных оттенков. Может быть строит просто оттенок поменять? Например, теплый на холодный? :-) 07.06.2006 11:59:04, Дианна
Масть меняю радикально. Однако перед этим долго вынашиваю идею. Была и жгучей брюнеткой, и светлой блондинкой, и апельсиново-рыжей...
Меняюсь, когда приходит пора меняться. Это такое внутреннее ощущение.
07.06.2006 11:16:37, Бабочка Красавица
А блондинкой себя помягче ощущаешь?
07.06.2006 11:22:45, *Enchantress*
Не факт. Я в любой масти яркая, но по-разному. Я вот сейчас себя помягче ощущаю, потому что цвет более естественный, приглушенный темно-рыжий. 07.06.2006 11:24:11, Бабочка Красавица
Настя, я не совсем яркость имела ввиду. А именно внутреннюю мягкость..Ну,характер другой становится?
Я забыла вот..
07.06.2006 13:52:26, *Enchantress*
Я тебя так и поняла. Я имела в виду, что облик остается ярким, резким, поэтому внутренней мягкости взяться неоткуда. 07.06.2006 14:37:18, Бабочка Красавица

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!