Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.06.2006 23:29:00

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Можно нарастить и на ногах. 06.06.2006 15:06:13, Kopa Хюбш
??? в первый раз слышу о том, что ногтям на ногах необходима длина... их же сами педикюрши всегда подстригают ! 06.06.2006 14:26:14, millimetr
gera
а я не люблю когда мне под корень их спиливают, аж мурашками покрываюсь:) Всегда оставляю немного, так они не кажутся абсолютно квадратными. Но есть и такая форма ногтей, когда это смотрится очень и очень здорово. 06.06.2006 19:39:29, gera
lipa
я тут тетку видела с по 3 см, выкрашенные золотом )))))))) признаюсь, поплохело.

а так.. френч с выступающими по 2-3 мм крaями ногтей тут норма, например.
06.06.2006 16:46:30, lipa
я видела френч на ногах, но свято верила, что его просто РИСУЮТ, т.е., ногти на самом деле не отросшие... 06.06.2006 16:54:29, millimetr
lipa
нее, сначала клеют /или даже наращиваютъ/, а потом извращаются с рисованием ))))))

я лично только в открытой обуви, т.е. летом, так могу ходить /свои отрощенные до 2мм/, а зимой только с короткими, т.к. упирается в обувь.
06.06.2006 17:00:18, lipa
А я поплатилась длинными ногтями. Года 2-3 назад отрастила классные длинные ногти на ногах + прекрасный педикюр, яркий лак. Поехала на юг, думала, что соленая вода их еще больше укрепит и сделает краше. И получилось так, что пришлось идти в ночной поход по пересеченной местности в кроссовках. Ногти почернели и сходили ГОД (!!!) и до сих пор выглядят не так как раньше. :-((( Больше не хочу длинных ногтей. Вполне хорошо и ухоженно выглядят подстриженные отлакированные недлинные ноготочки. :-) 06.06.2006 14:15:11, Дианна
gera
странно...Либо их травмировали, либо грибок такой был. 06.06.2006 19:40:19, gera
Не было никакого грибка. А травмировались из-за кроссовок. Я еще и без носков была, а кроссовки были достаточно жесткие. :-(((( Поэтому в походах с длинными ногтями необходимо быть осторожными. В принципе, они и до сих пор не пришли в идеальную форму, как были. :-((( 07.06.2006 09:35:20, Дианна
gera
ну я и говорю: ногти были травмировали 07.06.2006 10:08:45, gera
Ну я вроде про это и писала. :-)
Одно дело - открытая обувь и длинные ногти. А другое - закрытая жесткая обувь с длинными ногтями несовместимы. :-(
07.06.2006 10:18:00, Дианна
червячок
У меня тоже самое было, год отрастали(( сама я виновата, одела кроссовки, которые были маловаты и пошла бегать. Ногти , год отрастали, вот только что доросли до нормального размера. 07.06.2006 09:49:00, червячок
Если бы только доросли. :-( У меня тоже где-то через год просто заросли до нормального состояния, так они потом еще как-то послойно начинают расти. Типа от корня глубже и получаются "ступеньки", я их выравнивала, стачивала. Вот только сейчас могу сказать, что более или менее нормально, а то приходилось в салонах сразу предупреждать, что это не грибок. Жуть!!! 07.06.2006 10:20:48, Дианна
червячок
Ну, да, волнистые слегка) но не грибок,это точно - я анализы сдавала, так как сама перепугалась. 07.06.2006 14:20:43, червячок
gera
У меня знакомая одна, тоже летом напялила кроссовки на море.ногти потом сходили года полтора, выросли все кривые, сдала анализы, их еще и грибок поразил:(( 07.06.2006 19:31:33, gera
Грибка не было и нет, слава Богу, а ногти слезали.
ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО надо носить длинные ногти на ногах, чтобы избежать подобных конфузов.
08.06.2006 15:48:42, Дианна
gera
угу. 08.06.2006 22:32:57, gera
ПУФФ
покройте пока безцветным лачком, напр. защитным с витаминками, вид сразу будет лучше. вообще моя педикюрша больше работает над стопой, особенно пяткой, и моей не любимой "мазолью танцовщицы" (ну танцевала я 15 лет на пальцах). пока можно вокруг все в порядок привести, так что на педикюр можно и сейчас, а потом уже и форму какая нравится придавать. 06.06.2006 10:48:44, ПУФФ
А мне именно нравятся ногти на ногах короткие. Длинные выглядят, как у зверя дикого, и нога больше кажется. 06.06.2006 10:26:18, Бабочка Красавица
gera
:)))) Ой,Насть, посмеялась:) Они же не висят как у зверя и не цокают по полу:))) Всего лишь имеют некоторую длинну, но не выходят за край подушечки пальца. 06.06.2006 19:41:29, gera
Я на такие насмотрелась в метро, ужас! И как раз выходят за край.
Да и колготки дерут длинные ногти! Нет, не выношу ни миллиметра лишнего. Пусть будут крохотные.
07.06.2006 09:44:26, Бабочка Красавица
gera
слуш, ну метро не лучшее место разглядывать ногти :-З, там и не такого насмотришься:)) 07.06.2006 10:09:58, gera
Kopa Хюбш
Это зависит от того какие пальцы и как на них расположены ногти:-). У меня, например, если ноготь не вырос хотя бы на 5 мл, палец выглядит уродливее. 06.06.2006 15:09:17, Kopa Хюбш
5мм -- это весь ноготь или отросшая часть?? 06.06.2006 16:02:36, Tinctura
Kopa Хюбш
мм отросшая:-) 06.06.2006 16:37:23, Kopa Хюбш
lipa
"И захотелось мне красивые ногти, чтобы с педикюром. Сколько теперь их отращивать, чтобы был смысл в салон идти? Месяц? больше?"

за недельку отрастут более-менее аккуратные свои, пока мона лачком и ето покрыть, каким-нить светлым.
педикюр мона дома делать и с короткими "под ноль" ногтями.

ногти мона наклеить /дома/, мона наращивание сделать /в салоне/.

А, может быть, все-таки сначала головой заняться? /робко так/
06.06.2006 01:04:31, lipa
NatalyaLB
бедная моя голова... я ж целый год выбирала, что бы с этой головой сделать, в апреле пошла в лучший в городе салон, отдала 150 евро, и все попусту?
ОК, я завтра иду корни красить, и что с ней еще сделать?
06.06.2006 03:06:08, NatalyaLB
lipa
да, такое бывает.

стрижку кач-венную, чтоб волос хорошо лежал, ну и современную.
по каталогу выбери, что нра /щас нет сил копать в инете/. С такими хорошими волосами что угодно можно забацать, в принципе.
длину, в целом, лучше оставить, но форму сделать посовременней. я бы двигалась в сторону отращивания, т.к. волос шикарный. )) с цветом потом можно будет что-нить сделать, если щас не готова к переменам.
06.06.2006 06:36:45, lipa
ROZetka
ето еще ничего:) моя подружка отдала в NY на прошлой неделе $320 - ужос что вышло - цвет 'молодая морковь' сделали!ГЫ! - перекрашивали ее сегодня у меня в ванной самостоятельно! /вместо работы/, а то ожос что было:))) 06.06.2006 05:38:00, ROZetka
lipa
Дорогая ROZetka, я Вас ревную! /к ванне/

ГЫЫЫЫ
пс. как Вам стадо жывотных в ниже теме? /фото-подборка/
06.06.2006 06:09:34, lipa
ROZetka
дэвушка, вам должно быть стыдно, вы намеренно подрываете и так шатко-валкую мыриканскую экономику - из-за ваших стад у некоторых (не будет показывать пальцем, а то можно выколоть себе глаз) сення очч низкая производительность умственного труда! мне нужно работать! и как спрашиается это осуществить, если всю ночь во сне резвилась в этом стаде? (Особенно с платочком на плечах жывотный хорошшш….) не выспалась! и результат на лице.
Боян по теме:
-Доктор: “так, как давно вас мучают сексуальные сны?”
-Пациент:” ну почему же ‘мучают’?”

06.06.2006 17:10:26, ROZetka
lipa
стыдно не то слово! )))
с платочком даа.. брюнетик? в кач-ве моральной и эстетической компенсации высылаю с мылом в вашу ванну такого красавчега натурой /фота/. он же копия моей питерской "подружки"! )))) но халодный аки айсберг ))) голубых кровей )))))

а вот ярчайший представитель неотесанной брутальности, глянь какая харька! прелесть ГЫ ))))
помницо лет 6 назад покою мне не давал /фильм Агент Нац.Безопасности, ето надо видеть..)))Пореченков/ вчера забыла его упомянуть))
A когда на заправке увидела его стеснительные (похотливые) глазки и чуть не вывалилась из машины, то поняла что-то срочно "надо менять в консерватории" /тогда был в юзании клон импозантного Верника/. Дикая история вопщем ГЫЫ


06.06.2006 20:00:59, lipa
Paradise Lost
Ничего не ясно... вы хотите длинные ноготочки? Ну дык и нарастить можно в любом салоне, какие проблемы?:)
Я не люблю длиннын ногти на ногах, пожрезаю, подпиливаю "под корешок" что называется, и ничего СТРАШНОГО не вижу:))
06.06.2006 00:32:33, Paradise Lost
NatalyaLB
я хочу их красиво обработать пилочкой. Сейчас там обрабатывать нечего, подрезано как зря под корешок. И покрасить , для этого хоть несколько мм надо. 06.06.2006 00:45:59, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!