Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олулу

Крем под глаза

Посоветуйте, плиз, крем под глаза. Дано : возраст 33 года, сеть морщинок по нижним веком, иногда припухлость по утрам.В конфе кто-то хвалил Фаберликовскую сыворотку, она действительно помогает, но только при ее постоянном использовании.
из испробованного, но не подошедшего-
герлен иссима- аллергия, шисейдо - никак, из последних- ля рош, эффекта нет(((
05.06.2006 12:27:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Я остановилась на Ла Прери. 05.06.2006 16:11:31, Motor
Олулу
Спасибо) Возьму пробник. 05.06.2006 16:45:54, Олулу
Моя последняя находка - Новая заря (она же Nouvelle Etoile), серия кремов Белый Чай, крем под глаза в банке (не путать с флюидом с дозатором). Очень, очень довольна. Исходные данные - такие же + синяки под глазами. Найти хороший крем под глаза - жуткая проблема, у меня от практически всего глаза опухают, и эти морщинки на припухшей коже сразу становятся ужасно заметны. Вообще, если у вас проблема с припухлостью лица к утру (ну мало ли там, жара, допоздна за компьютером или еще что), их же ночной крем от отеков - творит чудеса. Абсолютно серьезно. Я сама на эти оба крема просто молюсь. А флюид Белый чай - хуже, от него мои глаза как раз ночью припухают, поэтому использую только днем, раз уж купила. Ценовая категория обоих кремов - около 20 уе, 15 мл глазной и 20 мл ночной 05.06.2006 12:33:51, Индигомама
ого!!! побежала покупать!!! 05.06.2006 13:07:57, Oblako
Если конкретный в-с по этой серии возникнет, я могу поделиться впечатлениями. Я уже 2 мес пользуюсь только и исключительно БЧ, на полочке стоит добрый десяток, если не больше, продуктов. Все ничего, в целом, но то, что я похвалила - вот это
http://www.gdeparfum.ru/catalog/good_2113.php
и это
http://www.gdeparfum.ru/catalog/good_2093.php
действительно стоит попробовать.
05.06.2006 13:15:24, Индигомама
кхм, начну спрашивать:)))))
вы только Зеленым чаем пользуетесь, другими их линиями не?
как крем для тела в зеленом чае? а для лица крем как?
05.06.2006 23:56:21, Oblako
Я пользуюсь БЕЛЫМ чаем ;) Зеленый у меня только крем для рук и гель для душа. Ничего больше из этого я пробовать вроде не собиралась. Т.к. не впечатлило. А Белый чай - совсем другая история и стоит намного дороже 06.06.2006 10:24:01, Индигомама
Штуша-Кутуша
А они где водяться, корме сети? 05.06.2006 14:37:33, Штуша-Кутуша
в москве лежит в суперх обычных, рядо со всякой белоруссией:) я даже и не смотрела на них, просто видела, что есть и еще подумала, что теперь у них более благообразные тюбики и цены подняли....теперь обращу внимание! 05.06.2006 16:06:33, Oblako
В Одессе - в магазинах российско-белорусской косметики. У нас есть такая сеть "Наша косметика", вот там и водятся 05.06.2006 14:39:46, Индигомама
Штуша-Кутуша
У нас такой еще не встречала(( Будем ждать.
Я уже заметила, к нам после вас приходят с некоторым опозданием)))
05.06.2006 15:14:35, Штуша-Кутуша
Я сама не обращала внимания, оказывается, серия эта у нас уже год продается. Правда, мало где, но постоянно. Там проблема в цене, за всякий там демакияж - 36-44 грн, за кремы - от 77 до 110, это вообще немало, с учетом махоньких объемов - очень дорого, а марка-то российская. Т.е. обычно люди за эту цену выберут что-то другое, спрос есть только в очень узком кругу лиц. Еще продается на выставках-продажах всякого там шмоточно-косметического ширпотреба, у нас такие часто проводятся, тоже на лотках российской косметики 05.06.2006 15:20:13, Индигомама
Олулу
Спасибо огромное) Попробую найти. 05.06.2006 13:44:20, Олулу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!