Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

животик :(

с ногами-целлюлитом разобралась, но - как убрать этот чертов живот ??? питание сбалансированное дальше некуда, плюшки не ем вот уже месяц :)самое главное - я себя толстой не чувствую, мне все комфортно, но только вот этот дурацкий живот, да еще на мой рост - ууужас :( что поделать, попить, помазать ? хоят помазать не очень помогат, похоже...
салон плиз не предлагать :(
01.06.2006 09:51:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Земляничный дождик
Кто-то давал хорошее упражнение для подтягивания нижней части живота, которую обычными подниманиями туловища-ног не проймёшь.
Попробую воспроизвести:
Ложитесь на пол лицом вниз, опираетесь на локти, руки вперёд, ладони вверх. Опираетесь на носки ног, причём одна ступня поставлена на другую. Тело выпрямлено, так держать, сколько возможно. Очень хорошо чувствуется, как напрягается эта самая нижняя мышца, и в другое время просто почаще старайтесь её напрягать. Если не лениться - реально помогает.
01.06.2006 14:02:01, Земляничный дождик
Мне тренер в свое время на тренировке показывал упражнение, которое по его словам, если его делать регулярно, убирает живот навсегда (в смысле, до старости худым будешь :). Сам он не молоденький, живота нет, но, может, конституция такая :). Постараюсь описать. Набираешь воздух, наклоняешься, руки вперед,выдыхаешь весь воздух _до конца_, и поднимаешь туловище с вытянутыми руками вверх. У него при этом живот прилипал к позвоночнику натурально. У меня так не получалось, но у меня и живота нет, но разница все равно видна, он говорил, надо еще потренироваться, чтобы получалось. Попробуйте, может, поможет :). 01.06.2006 12:57:35, Туля
То есть при подъеме руки над головой вверх вытянуты? 01.06.2006 13:03:23, Бабочка Красавица
Да, совершенно верно. Признаком правильности выполнения является _очень сильно втянутый живот_. Но не ты сам его мышцами держишь, а за счет давления что ли он втягивается. Если очень интересно и будете делать :) я могу еще раз уточнить технологию, буду у него (тренера) в сб. 02.06.2006 14:05:36, Туля
Хочу, мне кажется, я уже похожее знаю, по бодифлексу, но очень интересно услышать версию вашего тренера. В бодифлексе нет задирания рук. 02.06.2006 15:49:16, Бабочка Красавица
Кисёна
прошу пощения, а как с ногами разобралась? Мне это тоже очень актуально, да и живот тоже, но хоть с ногами бы....
01.06.2006 11:14:53, Кисёна
ну, мне как-то упражнения и антицеллюилитные маски и кремы все-таки помогают, к тому же у меня и целлюлита-то сильного никогда не было, в общем- повезло :) 01.06.2006 11:42:33, Маро
Кисёна
А какие кремы и упражнения..... 01.06.2006 11:57:08, Кисёна
ой, да самые обычные, выпады, махи разные, "ножницы", "Велосипед", ну вот в Щейпе, например, почти в каждом номере, или в специальных их же выпусках "Упражения" - плюс танцы дома, например, или йога, или аэробика ...
кремы - я ниже Грин Маму хвалю, еще мне раньше Виши нравился, Флоресан во тоже ничего, главное - самомассаж регулярно.
но я же гвоврю: повезло, наверное :) а живтоище вот...:(
01.06.2006 12:15:47, Маро
Кисёна
Эх, без "выпадов" никуда......я надеялась, что может ещё что-то, полегче.....
Я вот тоже сейчас маюсь этими проблемами.....
Для ног мне вроде помогает гаербалйф, но никогда не повредит узнать ещё про что-то, а вдруг лучше будет........
для живота ........буду пресс качать.......пока просто мажу, но не очень то......конечно, кожа то поглаже, но объём .....и потом я худею активно, надо куда-то лишнюю кожу пристраивать......
01.06.2006 12:21:43, Кисёна
Морская
Сомневаюсь, что подойдет такой способ, но все таки напишу. У меня живот сильно похудел, когда я месяца два мяса не ела перед Пасхой. Так назад жир и не вернулся пока... А живот у меня больная тема, надо сказать. Конституция такая - сама я стройная, даже худая, но зато талия слабо выражена и пузо всегда присутствует :-(
Теперь еще надо бы кожу немного подтянуть, буду дешевым Флоресаном для живота мазать, в прошлом году мне понравился результат.
Еще хочу попробовать начать мазать тушку кремом по лунному календарю :-)По нему для получения результата мазаться нужно в определенной время, начиная с полнолуния и всего 2 недели. Т.к. я ленива и люблю безболезненные эксперименты над собой, попробую :-)
01.06.2006 10:38:18, Морская
Флоресаном ? Вот мне он как-то слабо помогает... врхний слой кожи раглаэживается. подтягивается, но этого недостаточно, чтобы убрать живот совсем. 01.06.2006 11:41:16, Маро
Морская
Ну, я на многое и не расчитываю. Глаже стало и ладно. 01.06.2006 12:15:53, Морская
Кривда
Ой, как вы с ногами и целлюлитом разобрались? 01.06.2006 10:23:31, Кривда
см выше :) 01.06.2006 11:43:06, Маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!