Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт.

Морщины, блин.

Случилось страшное:))) Короче, у меня на переносице обозначились две морщинки. Мимическо-старческие (ыыыыыыыыыы). Но больше мимические. И на лбу тоже. Я хмурюсь и от солнца всяко-разно щурусь, вот и результат. Как это убирать???? Все, под наож и никаких вариантов или может кремами убрать мона?
Лет мне до фига - 30 :)
31.05.2006 11:59:07,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
о даа! до фига лет! :)))

"на переносице две морщинки. на лбу. Я хмурюсь и от солнца всяко-разно щурусь, вот и результат. Как это убирать?"

Значитъ так. Первое - солнцезащитные очки всигда и везде /ну в помещении , наверное, не нада./, разной интенсивности защиты в завис. от случая и сезона.

Второе. регулярное отшелушивание кожи в етом возрасте еще поможет предотвратить появлениe морщин.
пользуй скрабы/гоммажи два раза/нед. и будет тебе щастье )))
+ (!) пиллинг раз/нед

третье. Крем. от ланкомовского крема HIGH RÉSOLUTION Коллаген у меня лично пошли закрытые комедоны /норм/комби тип/, а от сыворотки HIGH RÉSOLUTION with COLLASER-48™
Deep Collagen Anti-Wrinkle Serum
ничо вроде, но перестала пользовать всe равно: при новом подходе к уходу за кожей отпала в нeм необходимость. пока гыаa.

есть у лореаля аналог такого коллaгена. не пробовала.

после процедур пункта #2 нужон подходящий по типу(действию) крем питательный на ночь, на день соотв.

четвeртое. А теперь о чудо!
есть такие кремики специальные под мейк-ап для выравнивания морщинок.

4.1 http://us.clarins.com/main.cfm?prodID=676
вот етот в штатах пользуется дикой популярностью. он типа геля густого, розово-прозрачный. $26 вроде стоит.
Instant Smooth Perfecting Touch
The modern, magic, make-up base that smoothes away lines, pores and imperfections instantly! Formulated with innovative line-filing technology to reveal a complexion that’s practically perfect. Perfect for all skin types. Silky-smooth and oil-free, it virtually becomes one with the skin. Use alone or under foundation.

Beauty Benefits :
• Smoothes away the appearance of lines, pores and imperfections.
• Helps balance skin’s hydration.
• Protects against harmful free radicals

4.2 И вот етот.
Ето реально волшебный гель, кот. убирает "умные" морщинки на переносице etc, что называется, на глазах! за 5 минут!!!
хватает наложить величину с головку спичечной палочки! он мне больше кларинсовского нра.

Invisible Line Smoother Prescriptives

$35 The Magic: Instantly transforms the look of lines and wrinkles into smooth, supple skin. The elastomatic liquid retexturizes skin's surface for a flawless appearance.

The Secret: Simply apply a small amount to imperfections. Sweep away excess. Wear under or over Prescriptives foundation to enhance the illusion. Oil-free. Non-acnegenic. Ophthalmologist-tested. Dermatologist-tested


31.05.2006 18:49:09, lipa
А этот кларанс - он тональный или что-то типа Идеалиста ЭЛ? 01.06.2006 09:43:02, Бабочка Красавица
lipa
типа идеалиста по текстуре, но погуще. бледнорозовый полупрозрачный, телесный скорее. не тональный точно.
как гель густой. крем-гель, о! ))

если местно пользовать: на морщины носогубные и "умную", лобные горизнт., то нужен крем под мейк-ап, а если на все лицо класть, то много крема не надо летом - слишком много получится массы.. я думаю.
от жары еще прыщики могут быть, ето от передоза ср-в по уходу нормальное явление в таких случаях.
01.06.2006 20:18:34, lipa
Радистка Кэт.
Ой ни фига ж себе сколько! Спасибо! 31.05.2006 19:21:04, Радистка Кэт.
lipa
всегда пожалуйста.))
только не обольщайтесь насчет прескриптивса; его, говорят, нет в продаже в европе-россии, но ето реально весчь! держит часов 6 + можно подмазывать прям по мейк-апу по морщине (умной), он невидимый, но действует.
может и в других брендах есть аналоги, но я вроде не видела больше.
У шанель sheer illuminator (прессованный белый порошок) - полный ацтой: он въедается в морщинки, и все еще более становится заметным.
31.05.2006 19:31:42, lipa
Радистка Кэт.
Короче проще отрубить голову :) 31.05.2006 19:54:35, Радистка Кэт.
lipa
не думаю, что станет проще.. )))))в смысле, что-то реально изменится в быту )))

анек:
"Встретились на фронте два друга, и давай делиться впечатлениями. Один рассказывает:
- Вчера в соседнем окопе медсестру оприходовал, ну просто по-всякому: и так, и на спине и эдак... Короче, полный отпад!
- А мин нeт сделалa?
- Да не, у нее головы не было..."
31.05.2006 20:35:00, lipa
Радистка Кэт.
:) чернух такая:) 31.05.2006 21:11:38, Радистка Кэт.
lipa
Ето жизнь! (с) уж таковы самцы ))

посему я б голову таки оставила .. с кремиками, естессно. )))
31.05.2006 22:03:23, lipa
Я вот ботокс-кремом профессиональным мажусь. Морщины на лбу стали намного менее заметными. Но и полтюбика еще осталось :-)) 31.05.2006 17:07:48, *Enchantress*
Крапива
у меня тоже именно на лбу и межбровной складке эффект от крема хороший:) 31.05.2006 17:47:37, Крапива
Крёстная
Лен, какими вы там всё кремами мажетесь, чтобы с ботокс-эффектом?? 31.05.2006 17:49:33, Крёстная
Крапива
я ж тебе про себя писала подробно, аж со ссылками:))

Лично у меня - Кристина лаб, израильская профессиональная линия.
Но их сейчас море разных, начиная от Академи и заканчивая Герленом.

Ботокс мне нельзя в принципе, а я мастер брови хмурить:(
вот, выкручиваюсь:)
31.05.2006 18:31:45, Крапива
Крёстная
ой, щас пороюсь в почте... забыла наверно... 31.05.2006 19:40:18, Крёстная
Крапива
ну, это мне не жалко, не найдешь - еще напишу, если надо:))) 01.06.2006 11:19:13, Крапива
Крёстная
спасибо, дорогая :-)) Кстати, спасибо за косметолога, помнишь, на Белорусской ты мне писАла? Я к ней хожу уже второй месяц. 01.06.2006 17:08:12, Крёстная
Я тоже израильской 31.05.2006 19:09:31, *Enchantress*
Крёстная
Кать, я настраиваюсь колоться... Ну не могу я ждать, пока межбровная институтская очень умная хорошая красивая и всё такое прочее уйдёт после курса массажей.... Хочу сейчас! 31.05.2006 16:56:13, Крёстная
Радистка Кэт.
Ну я пока не рвусь колоться, правда. Тем более что полгода это как-то часто для меня :) 31.05.2006 19:23:01, Радистка Кэт.
Ботокс форева! Я сделала и очень жалею, что не делала раньше - они просто не сформировались бы, не смогли бы:-)). 31.05.2006 16:04:35, Nika.net
И я за ботокс. ИМХО, кремы могут только подпитать кожу (это, если из-за сухости кожи морщинки). Но для лба и переносицы это не актуально. Так что ботокс или диспорт и, при необходимости, рестилайн. А под нож - рано, это после 35 для лба может понадобиться :) 31.05.2006 14:00:00, Ольга.Екатеринбург
а рестилайн не лучше? 31.05.2006 16:32:41, StocKiN'Gal
Лучше чего? 31.05.2006 20:00:42, Ольга.Екатеринбург
ботокса 01.06.2006 03:34:43, StocKiN'Gal
Он не лучше и не хуже, он другой :) Ботокс расслабляет мышцу и не дает ей сокращаться, а рестилайн - гель, заполняющий морщинку изнутри. Иногда их используют вместе, т.е. сначала блокируют мыщцу, а потом, если морщинка уже глубокая, ее заполняют рестилайном. 01.06.2006 12:35:46, Ольга.Екатеринбург
окей, спасибо! ;-) 01.06.2006 23:17:46, StocKiN'Gal
Мне ботокс помог, делала три года назад. Или два. Эффект держался больше полугода, почти год. Лет мне было чуть поболе чем вам тогда:)
Кремы как-то я не очень понимаю, какие долдны помогать. Я и тогда и сейчас пользуюсь вполне себе достойными уходами, но чтоб они от морщин на лбу и переносице помогали - не замечала:(
31.05.2006 13:24:48, Исполнение желаний
Вот вот, я тоже уже все практически перепробовала, но уж если морщины появились - то никакие супер уходы не помогают. А мимические вообще усугубляются с каждым годом. Так что Ботокс! 31.05.2006 16:38:56, Nika.net
Блин!Ну ни фига себе!До фига?Ха!Ну какой нож?Может для начала масочки,массажики,ну всякие там процедурки.Ну можно еще LPG,глубокий лифтинг лица сделать, 31.05.2006 12:53:27, галя и
Ботокс нас спасет! У меня та же фигня. Правда, между бровями нет, но на лбу - будьте нате.
Правда, как-то начало немного разглаживаться после Фаберлиовских сывороток... они дешевые, я мажу не жалея :-)
31.05.2006 13:04:35, Бабочка Красавица
Радистка Кэт.
МАМААААААААА! :) Я пока кремиками, до ботокса еще подожду:) 31.05.2006 19:21:55, Радистка Кэт.
Насть, а какие именно фаберликовские сыворотки разглаживают? 31.05.2006 17:18:50, Oblako
Я мазала Аквафтэмом 20% плюс сывороткой из серии С - лифтинг или ревиталайзинг. Потом крем. Такой вот слоеный пирог. Состояние кожи улучшилось значительно. 01.06.2006 12:09:10, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
насть, я может быть сгрублю, но... паранойя лечится в другом месте:)
извиняй, после твоего топика про твои носогубные складки (или морщины) я в субботу специально смотрела на твое лицо с целью их обнаружения.
фиг я их увидела:)
кстати, я не пью;)
могу прислать фотку (там правда ракурс не очень, но нетуть)
31.05.2006 14:48:44, Аленьк-ий
+1. 31.05.2006 17:59:29, Индигомама
Крёстная
а у меня, Ксень, нука протрезви, где морщины видно at first impression? 31.05.2006 16:59:08, Крёстная
Аленьк-ий
морщин не видела, но другое видела
в сторону ... ты очень привлекательная девушка, которая, что называется, берет не красотой, а энергетикой
горячая:)
ну и ухоженность, конечно,
такая добротная и главное регулярная ухоженность
остальное icq-vis-a-vis;)
31.05.2006 17:27:25, Аленьк-ий
gera
Как говорила Ф. Раневская : " у меня одна морщина, и та, на том месте, на котором сижу!" Блистательная женщина!) Так что что Юлька, что Настя- лукавят:) 31.05.2006 18:57:27, gera
*упрямо* Значит, там темно было!
Ксень, они есть, к сожалению, и беспокоят меня гораздо больше, чем лоб и глаза. Только вот в них ботокс не делают...
Кстати, как ни странно, вокруг глаз у меня все хорошо пока. Такой удачный разрез глаз в этом плане..
31.05.2006 16:18:57, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
рестилайн делают в носогубные
31.05.2006 16:58:37, Аленьк-ий
Почему-то рестилайн не хочу - иррационально. Ботокс хочу, а рестилайн - нет. 31.05.2006 17:31:56, Бабочка Красавица
А я тут попробовала "Золотую тайну"-вокруг глаз.Эффект поразил очень.А ботакс,страшно,так шарахнет как Пушкину 31.05.2006 13:09:08, галя и
а она и не ботоксом вовсе, абсолютно другое она делала, не надо путать.
От ботокса такое случиться не может, что с ней было.
31.05.2006 21:42:19, Oblako

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!