Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за ногтями
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
как отмыть руки после дачи?
Помогите отмыть руки после дачи. Ногти и пальцы черные, обрезать нельзя - очень глубоко въелось, нужно именно чем-то отбелить (может, лимоном?). Помогите, позориться больше нет сил!!!
29.05.2006 15:37:39, ТатьянаЛ
7 комментариев

ps как вспомню, так вздрогну ГЫ
попробуйте ACE тети Аси или как там еe звали в рекламе ))) или перекись 30.05.2006 21:50:28, lipa
перед тем как влезть в землю, ногтями поскрести кусок мыла. А так лимоном или лимонным концентратом на ватку.
29.05.2006 16:31:36, olga766

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.