Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.05.2006 20:52:38

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тока не кидай камнями, но я бы села, ненамного, кг на 2-4, но села бы, чтобы самой в себе быть уверенной. :) 28.05.2006 15:22:51, Лёлик
С фигурой все у Вас ОК, и слова продавщицы не принимайте на свой счет. У меня вчера была похожая ситация, когда я ходила на маникюр/педикюр, который сопровождался вздохами девушки, которая его делала, на тему, "как у меня все запущено". Хотя объективно это совсем не так! Короче, вместо релакса я боролась с желанием дать этой козе по башке! 26.05.2006 14:32:29, Guess who?
я б может и не дала, но пожаловалась бы точно...
оф: как-то делала маникюр ( а делала я его в командировке, в случайном салоне), маникюрша очень нервно обращалась с инструментами, грубо дергала пальцы и регулярно вздрагивала всем телом, было ощущение, что у неё что-то похожее на нервынй припадок :(
я её спросила: "что случилось? у Вас что-то болит?"
она мне ответила: "я не ела с утра ничего... всё клиенты-клиенты, без перерыва"
теперь вожу с собой щипчики, может менее профессионально, зато без риска...
26.05.2006 15:06:48, femina
Агнесса
ПЛохо видно, но фигура похожа на хорошую!:-)
ПОхудеть можно, если хочется, но не критично. Если так себе нравитесь, не испытываете неудобств, то не нужно. :-)
26.05.2006 14:08:37, Агнесса
Olga and Artёmka
Мне кажется L у Вас, джинсы наверное 30-31 носите. Худеть или нет это личное дело :), повышенной жирности не наблюдаю. 26.05.2006 12:19:15, Olga and Artёmka
А меня надо вообще в расход пустить что ли? Кто им виноват, что они мой американский 16 не сшили? 26.05.2006 09:06:24, Индигомама
Ой, на мой взгляд - ну совсем не надо:)
А по поводу приличных брендов... Это как повезет:) Я тут похудела случайно до 42 размера (с 46) Поехала в МЕГУ брюку покупать А то старые все сваливаться начали ТАк в какой магазин ни заходила - нигде на себя найти не могла- все было велико:( Знаю, что 42 - немаленький размер Однако так и было
В итоге купила Манукян Но на поиск одних брюк - весь день ушел
26.05.2006 08:56:48, Аспирантка
Buttercup
Полная чушь... В USA етот Tommy до размера 14-16 шьет...
25.05.2006 23:37:54, Buttercup
история по теме: подружка решила прибрать симпатишных штанов, зашла в Abercrombie&Fitch, посмотрела на размеры, выбрала что то вроди бы подходящее для ее мадам Сижу, пошла в примерку - засада не подошло - принесли бOльший размер - та же история, сгорая от стыда и решив, что все, пипец, буду сидеть на диете, пока копыта не отброшу, попросила бОльший размер - косо посмотрев на нее, ей сказали, что нету, - сами понимаете ее душевное состояние от такой жизненной неудачки….вышла она грустная-прегрустная из магазина и увидела напротив еще один Abercrombie&Fitch только для ВЗРОСЛЫХ! хехехе она штанишки меряла в детском отделе:)))))))

25.05.2006 21:37:16, ~JSK~
lipa
ГЫЫЫ радость мая ))))) сонцэ! ))) /и фитч тожа гы/
-----
по теме: у ТH в юниорских размерах есть тоже будь здоров нумерация, но они 5-7-9-11 /наш 48-50?/-13 etc )))
25.05.2006 22:30:37, lipa
lipa
1. просто она з/п с %-a не получает, вот и радостная )) а так скисла бы , что ассортимент небогатый. на самом деле, есть у них размеры >8, ну в штатах точно.

2. ну как с диетой не знаю, a прессик всем полезно покачать ))))

3. ТХ приличным брендом не считаю. их вещи не покупаю вообще.. )))) нo ето субъективное )))

посему предлагаю не расстраиваться ))
25.05.2006 21:14:28, lipa
не, не надо на диету, вполне аппетитно смотрится)) на меня тоже не шьют! 185 росту и попа 52-54!...где этот мекс, и по чем джинсы? 25.05.2006 20:54:35, КошкаА
ChiChi
Да-да, где это Мексс, потому что такого типа джинсы мне ниже Buttercup посоветовала:) 25.05.2006 21:29:03, ChiChi
Mexx есть во многих крупных торговых центрах. В частности, в Фестивале, о котором я пишу в твоем топике про платье :) 26.05.2006 13:23:29, Сэй Сёнагон
ChiChi
ЗаписУваю:))) 26.05.2006 14:44:24, ChiChi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!