Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дамы, помогите советом. Полночи не спавш

Дамы, помогите советом.
Полночи не спавши, сильная рвота. НАДО выйти на улицу. А меня тошнит. Что поможет помочь при тошноте, как ее "подавить"? Как назло, дома в холодильнике только лимон.
Извините, не совсем в тему.
22.05.2006 12:47:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я прошу прощения, токсикоз, что ли? Я просто воду старалась пить, а более ничего умного посоветовать не могу, у меня легкий очень был. Говорят, сухарик пососать можно, как Хрюша пишет.

Поздравлять, нет?
23.05.2006 11:52:25, АнглоГалка
нет-нет, что вы. Наоборот.
Кр. дни оч. болезененные.

Топик никак не удаляется, проблема решена уже принятием церукала
23.05.2006 12:35:57, Honey Pie
Держитесь. 23.05.2006 16:37:44, АнглоГалка
мне помагало лежа сухарик пососать, можно просто подсушенный хлеб, где-то на полчаса тошната отступит 23.05.2006 11:16:28, Хрюша
lipa
алказелцер в бл. магазе на кассе обычно, аптеке )) спасительного светлого пивка в ближ. ларьке ...
/выползти можно в любом состоянии, думаю отнесутся с пониманием :)))/

ето как одна из облегченных версий )))
22.05.2006 18:40:24, lipa
забавно.

Причина тошнты немного иная. Пивом ее точно не лечат.
И алказельцер не помощник.
23.05.2006 10:44:57, Honey Pie
Ovaru
если я прально поняла причины тошноты - можно попробовать актимель 23.05.2006 10:47:54, Ovaru
Наташа С.
Церукал - лекарство от рвоты. Но надо значть причины . См. ссылку 22.05.2006 13:54:41, Наташа С.
было бы клево, но его купить надо, а ни как пока я не готова на улицу выйти. Мне б из домашних средств что-нибдуь.
Причины - традиционные, етитьь
22.05.2006 15:18:08, Honey Pie
Наташа С.
Дык сейчас почти во всех аптеках доставка. Мне через час приносят... А из домашних средст все очень индивидуально. Традиционно считается Боржоми хороим средством. Кому-то тот же лимончик помогает, кому-то - корочку черного хлеба пожевать. Кому-то - рассол. Лично мне не помогало ничего. Ну, кроме церукала, от которого я переставала спать и поэтому бросила и его. Держитесь! 22.05.2006 15:35:09, Наташа С.
У меня лично была жуткая аллергическая реакция на него с отеком гортани, потому и не посоветовала. 22.05.2006 14:20:02, мама К
Наташа С.
А я от него перестаю спать. Вообще. Но рвота и тошнота прекращаются сразу буквально. Вобщем, надо выбирать, что важнее... 22.05.2006 14:27:55, Наташа С.
А что ее вызвало? Однозначно ответить нельзя, это гастрит, панкреатит, холецестит, или отравление, или того хуже гепатит начинается? Каие симптомы еще? Что можно посоветовать, так только смесь: на 300 г воды кипяченой по чайной ложке соли, соды и сахара и пить мелкими глотками медленно за минут 20, если залпом, то может опять вырвать (совет данный врачом со скорой). 22.05.2006 13:33:38, мама К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!