Хочу юбку летную, casual... Присмотрела вот две, обе нравятся, но покупать обе неохота. Хочу выбрать одну из них. Очень интересно ваше мнение какая из них лучше. Или никакая :))
Заранее спасибо!
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Первая, имхо, более, стильная, но ее надо обыгрывать, иначе потеряется. То есть внешний вид надо продумывать, что попало, не оденешь. И акцент, соответственно, будет на внешний облик.
Вторая достаточно "беспроблемная", мне кажется, должна тебе подходить по стилю и, соответственно, много с чем соочетаться. Соотвейственно, акцент будет не столько на внешнее, сколько на сочетание внешнего и внутреннего.
Первая вроде как дисциплинирующая (всегда выглядеть стильно), вторая - расслабляющая (можно быть самой собой)
Так что зависит от твоего настроения :)
19.05.2006 18:30:29, arte
Вторая достаточно "беспроблемная", мне кажется, должна тебе подходить по стилю и, соответственно, много с чем соочетаться. Соотвейственно, акцент будет не столько на внешнее, сколько на сочетание внешнего и внутреннего.
Первая вроде как дисциплинирующая (всегда выглядеть стильно), вторая - расслабляющая (можно быть самой собой)
Так что зависит от твоего настроения :)
19.05.2006 18:30:29, arte
ну если из этих двух то вторая, и именно с такой обувью - а-ля деревенский стиль:-)
19.05.2006 13:52:41, Майра

вторая с претензией, которые должны "обслуживать" другие детали гардероба, а мне это не нравится
считаю, что вещь сама по себе должна быть полноценной:) 19.05.2006 11:02:29, Аленьк-ий

так, как я сейчас вижу (а хотелось бы покрупнее вторую)лично мне вторая нравится больше, она такая...летне-романтичная. 18.05.2006 23:09:39, Крапива
Выбрала бы по качеству ткани -натур не натуральная / мнется не мнется обе хороши Но 1 можно одеть со всем, а на второй цветочки... может затруднить в выборе верха.
18.05.2006 23:05:07, Родная


Это мой пунктик, я чаще всего покупаю юбки-брюки белые, бежевые, коричневые. А отрываюсь на цветах топов :)) Яркая бирюза, оранжевый и т.д. 18.05.2006 20:46:22, Buttercup




Только сразу оговорюсь, что попа у меня на размер больше верха, талия и ноги стройные, поетому в юбках А-силюета я красивее :))
Ну и по этой же причине я основной акцент стараюсь делать на верхнай части outfit'a 18.05.2006 19:20:27, Buttercup

Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.