Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специалистам по NUXE

Девушки, я решила попробовать продукцию этой фирмы - естественно весь комплекс. И вот к сожалению нашла очень мало инфы про нее, кроме положительных отзывов - практически ничего. Собственно интересует - где это можно купить, что бы все сразу, ну и побюджетнее ессно, но не принципиально, и что покупать - 40 лет, кожа сухая, светлая, морщины вокруг глаз, покраснения, могут быть шелушения, но основная проблема все таки сухость, да и морщины такие - как бы от сухости.(да и стоит ли вообще для меня эту фирму использоваать?) Вообще перепробовала практически все, но "своего" ничего не нашла. Какое то время Ланком нравится, потом Шисейдо, Лиерак - очень хорошо было, но уже видимо кожа привыкла, да и Виши не плохо. Спасибо всем заранее.
17.05.2006 09:30:51,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала тоник, крем с AHA и дневной крем "сияние". Все - в АП. Результаты:
- тоник как тоник, ничем принципиально от Грин Мамы не отличается
- крем с AHA неплохой, никакого волшебного эффекта не заметила, тяжеловат, но хорошо впитывается, запах валит наповал
- сияние так и не поняла, что такое.
17.05.2006 18:53:16, A_Z
Я пользуюсь уже полгода, но у меня кожа комбинированная, скорее жирная. Пользуюсь умывалкой, тоником, кремом Нирванеск на ночь (он бывает и для жирной, и сухой кожи), матирующим дневным кремом и кремом для глаз. Очень нравится крем Нирванеск, впитывается замечательно, ощущения от него очень приятные. Для глаз у меня крем какой-то легкий, поскольку морщинки еще не сильно заметны, кажется, у них есть и более серьезный вариант крема для глаз. Но и от того, который у меня, эффект заметен, поначалу было ощущение, что морщинки прямо прячутся на глазах, потом, видимо, привыкла, но все равно результатом довольна.
Покупала все в Арбат Престиж с 30% скидкой, было вполне бюджетно. Правда, не уверена, распространяется ли сейчас на Нюкс скидка, у них же там уже почти все большие скидки отменили.
17.05.2006 14:11:27, Еся
ПУФФ
я не специалист, но в летуале мне ТАКИЕ песни про него пели, что у меня не поверилось просто и я пошла покупать свою ЕЛ (вопрос был о подглазье и увлажнении сухой кожи зимой), а может и зря. теперь и не знаю.

17.05.2006 11:42:30, ПУФФ
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.05.2006 11:06:55, Alfinka
Шутка
многоуровневый сетевой маркетинг?? 17.05.2006 13:20:54, Шутка
ВикК
Канечна! 17.05.2006 13:21:32, ВикК
Шутка
вот и ссылочка тут:))) 17.05.2006 13:23:09, Шутка
А Вы открыли для себя эту косметику как пользователь или имеете отношение к продажам? 17.05.2006 13:09:04, просто интересно
Как пользователель, так как имела проблемы с кожей после нещадных выдавливаний и издевательств над кодей лица, остались небольшие рубцы и светлые заметные пятна на местах бывших выдавленных фурункулов. Делала неоднократные глубокие пилинги с изоляцией от общества и прочие процедуры при клинике. А познакомилась с этой компанией, когда искала средства не ухода за кожей, а полной регенерации. В прошлом году заказывала у них крема, содержащие факторы роста стволовых клеток - разработка института Геронтологии в Санкт-Петербурге, результатом осталась довольна (до этого не могла пользоваться кремами вообще, только пользовалась тоналкой, чтобы скрыть дефекты). Попробовав пробник крема "восстанавливающий" новой серии кремов решила заказать комплект, только заказать можно у них, предварительно зарегистрировавшись, Вы останетесь в базе данных, только и всего, если Вас это пугает, как в компании Amazon.com, но и каждая покупка в 100 Евро (+ расходные) дает 1 бизнес-место, которе участвует в системе вознагражений. Меня, как и Вас это не интересует, но это условие не исключает возможности. 17.05.2006 13:37:48, Alfinka
видимо, и то, и другое
судя по тому, как дама старательно отвечает, конечно, она маленький член сетевой команды
еще немного и будет сказана заветная фраза: напишите мне на подник

:)
17.05.2006 13:21:07, уже не интересно:)
уже было ниже))) 17.05.2006 13:22:37, совсем не интересно
Шутка
мааааадерааааторыыыы, аууууу!!! :) 17.05.2006 13:24:00, Шутка
ПУФФ
я посмотрела "команду" на данном сайте, покупать точно не буду. Косметолоки, медики, химики-биологи где? зато сетевых и маркетинговых работников прорва. 17.05.2006 11:44:38, ПУФФ
Извините, наверное каждый видит то что хочет.
http://www.meridianbeauty.net/public/publications_testimonials/pubtes-product-history.asp

http://www.meridianbeauty.net/public/publications_testimonials/pubtes-zonase-story.asp

http://www.meridianbeauty.net/public/publications_testimonials/pubtes-approval-certs.asp
17.05.2006 12:55:54, Alfinka
Аленьк-ий
тогда покажите свое фото на предмет ухоженности этой косметикой:)
17.05.2006 13:22:42, Аленьк-ий
ВикК
Фото в студию! 17.05.2006 13:23:28, ВикК
Ирокез
А где там вообще-то уход за лицом присутствует? 4 крема, 2 из которых для тела - это уход? 17.05.2006 11:18:43, Ирокез
Уход за телом - это результат состояния кожи. Все любят себя по разному, кто-то пропадает часами в салонах и доверяет свое тело местным косметологам, а кто-то предпочитает обновление кожи естественным путем, доверяясь научным разработкам, имеющим не последнее место на мировом рынке. 17.05.2006 13:14:48, Alfinka
Ирокез
Дык перечитайте исходный топик, человек просит совета по поводу полного ухода за лицом, а Вы какой-то гель для ног рекламируете. 17.05.2006 15:04:28, Ирокез
Аленьк-ий
девушка просто в каждое свое сообщение вставляет кусок рекламного проспекта:) фраза: уход за телом - результат состояния кожи. - повергла меня в шок. это как? 17.05.2006 17:21:14, Аленьк-ий
во. у меня тоже на этом месте пробки перегорели. я, кстати, уже писала модераторам. не реагируют почему-то. 17.05.2006 17:53:35, millimetr
Может не надо рекламировать свою сетевую косметику?? 17.05.2006 13:20:50, хватит, а?
Как ВАМ будет угодно!!! 17.05.2006 13:44:36, Alfinka
Спасибо, посмотрю! А вопрос сразу - пробниками там можно обзавестись? а то тоже страшно будет! :-)) 17.05.2006 11:10:35, Nika.net
Вопрос решается, а пока пробники идут в комплекте. Нам пробники достались на презентации в Москве.
Планируются консультации в Москве.
Если вопрос пробников все же интересует, если узнаю какие либо новости, сообщить? Или пишите на мыло.
17.05.2006 13:01:28, Alfinka
Ирокез
Я сейчас тоже обратила на нее внимание, купила пока увл. крем и тоник. Про крем: у меня кожа комбинированная, а крем купила для сухой кожи, т.к. попробовала его в магазине - нежирный вообще, мне подошел, увлажняет нормально, в целом нравится. Тоник - не супер, после него не хватает ощущения свежести, хотя похоже, что тоже увлажняет. Чуть позже планирую попробовать у них чего-нить еще, умывалку, маску, наверное. Мне нравится, что все вроде натуральное, запахи такие, соответствующие, на любителя :-) Но если бы кожа была склонна к реакциям - поостереглась бы, там много всего такого, аллергичного. Покупала в Летуале, там самый приличный выбор. 17.05.2006 11:03:50, Ирокез
Так вот и мне страшно! А где бы пробничков набрать? Или консультанта какого грамотного найти? 17.05.2006 11:08:03, Nika.net
Ирокез
Грамотные консультанты по этой марке мне не встречались :-) При выборе руководствовалась сугубо личными ощущениями и информацией с сайта. Пробники точно были в Иль де Боте на Маросейке, но очень мало и не те, что мне были нужны, поэтому я не взяла. 17.05.2006 11:21:23, Ирокез
Мне и моей маме эта марка не понравилась, может просто не подошла. У нас с ней чувствительная кожа, на нюксовские кремики была реакция. Покупали в сетевых типа АП и ИДБ. 17.05.2006 10:50:42, Irikosha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!