Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rina

2 Шутка

Порекомендуйте, пожалуйста, весенне-летний запахи на ваш вкус. Уже неоднократно убеждалась, что это будет то, что мне нужно. И спасибо за всегда ценные советы :))
17.05.2006 00:38:28,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
:)) какие вы любите- цветочные, травяные, акватические, фруктовые, еще что-то? и как у вас с ассортиментом? ( а то насоветую чего-то редкостного, что не везде купить можно-какой смысл)
ЗЫ спасибо вам за приятные слова:)
17.05.2006 00:54:06, Шутка
arte
Можно к приятным словам присоединиться? :) Потому как если бы не мое манагерское мышление (типа, не надо знать все, надо знать, у кого спросить :))) то у меня бы давно уже комплекс неполноценности развился от твоей многогранности, осведомленности, творческого подхода и желания помочь (ну, Hilfsbereitschaft, короче, по-русски как-то коряво звучит :))) ну и прочих достоинств типа способности краситься левой рукой :)))
Заодно и спрошу тогда :)) - у тебя Муск этровский дольше двух минут держится? Мне очень понравился (впрочем, как и любой муск :)), но ощущение было, что оооочень недолговечный :)))
18.05.2006 13:03:57, arte
можно присовокупиться? ;)
и мне,Шутка,посоветуйте ;) кризис жанра одолел.

люблю горькие,древесные,иногда цветочные.
ну ты пОнял ;)
17.05.2006 01:08:00, призрак О.
Шутка
дык на лето или вапще?:)
если вапще, то:
-идол любиновский-почти копия хаоса карана, но даже побогаче, я бы сказала
-дифферент компани ветивер сел-он меня просто наповал сразил!!!!
-иль профумо ветивер, зеленый кофэ:)
-артизановский новый абсент-чудесно!
-кейко мечери гренаде
-как всегда-русская кожа шанель:)
-лютеновский новый, название забыла :(((
-миллер харрис табачный
-кублай хан лютена-как в коровнике-стойле пахнет, но в хорошем таком смысле:)))
-два новых перечных артизана неплохие, один посвежее, н помню какой, надо идти нюхать
17.05.2006 01:45:33, Шутка
это те что раньше в лав пошион продавались? и Piment Brulant и Poivre Piquant? Шафран мне беее, последние два (poivre) буду посмотреть :–) Bois Farine Элленовский заново для себя открыла, арахисoвая корка меняется в такой cedаr :-) 17.05.2006 17:48:03, StocKiN'Gal
Шутка
ага, эти оба. шафран я не люблю, поэтому даже нюхать его не стала, а два перечных ничего так, один поинтересней, не помню какой, надо в пробниках порыться
арахис не лублу:(
18.05.2006 01:34:25, Шутка
Gris Clair Lutens? на мне не очень, душит. хотя лаванда там очень дымчатая. 17.05.2006 02:28:44, %)
Шутка
не, не свежая лаванда,хотя ароматец хорош!!!! вспомнила- chergui и cedre имела в виду!!! 17.05.2006 02:37:56, Шутка
Шерги мое, а Кедр уже и не помню.
Да, интересно как на всех все звучит по-разному. На мне лаванда в дымке. Пробовала на себе и на муже розин для мужчин. На мне никаких роз, а на нем сладкая роза проявилась. Я удивилась как она на нем раскрылась :)
Мда.. кажется Ветивер меня ждет :) После муска Малля.
17.05.2006 02:52:55, %)
кстати, на мой нос гелиотроп Етро и Рахат Лукум Лютанса прям один в один :) Только Рахат лукум чуть мягче и нежнее. :) хорошо хоть его мне не надо. :) 17.05.2006 02:55:31, %)
Шутка
фиии, я их так не лублу, амаретто и фсе тут:) 17.05.2006 03:16:01, Шутка
на мой нос и феминитка с идолом похожи. :)а насколько agent provocateur новая версия отличается от оригинальной? еще не тестила :)
как тебе новые марки якобсы?
17.05.2006 04:19:26, %)
Шутка
неее, феминитка более медовая, тягучая, а идол резкий, сухой:))))
новые марки якобсы прикольные, надо тестить на себе, но , в общем, пахнут так, как их название:))) коттон-слегка пудровый, потом свежим бельем, нежный. грас-зеленый и чуть терпкий. рейн-свежий, летний :)))
ЗЫ я только что затестила ветивер и муск малля. я тебе скажу, есть аналоги главных нот в более лучшемисполнении
17.05.2006 12:04:34, Шутка
да, нашла в закромах идол и сравнила с феминиткой. Точно. Идол сухой, фиминтка тягучая. Спутала я. уже не помню, столько всего нюхая. Идол куплю к зиме. Буду с мужем на пару пользоваться :) 18.05.2006 18:19:36, %)
[пусто] 17.05.2006 15:36:37
а еще мне скажи, не видела ли ты где новый лимитированный номерной Этро? Via Verri называется и он идет в таком красивом флакончике, не как остальные колони или ЕДТ. 17.05.2006 15:48:17, %)
Шутка
неа, не видела , а что за ноты???? надо срочно идти в магазин смотреть:))) 18.05.2006 01:33:07, Шутка
Нет,я тебя всё-таки увижу когда-нибудь! ;)
Чудо,а не женщина!

всё записала и уехала. целУю!!! :)
17.05.2006 01:55:12, призрак О.
Шутка
я надеюсь:))) чмоки:)) 17.05.2006 02:01:25, Шутка
rina
ненавязчиво-цветочные, травяные, чтоб кожа мелькнула тоже нравится. Советуйте все подряд - "будем искать!" :))) 17.05.2006 01:06:11, rina
Шутка
Ну тада начнем:
-marc jakobs три аромата новых- дождь, хлопок, трава
-черутти 1881 лимитированный летний белый
-аник гуталь- ромашковую воду,eau de ciel,eau d'hadrien,le chevreufeuille!!! :)))
-опять же этро: муск, этра
-агент провокатор новый: эмоциональная вода (название такое-осторожно, немного специевый:)))
-ла перла шарм
-крид весенние цветы и оригинальный ветивер
-эрмес нильские сады и средиземноморские сады тоже нюхать:)
-булгари белый чай и красный тоже можно, но он более древесный
-экла апреж от ланвин
-артизан- охота на бабочек, чай вдвоем, муск и ягоды,мандарин
-орсей липа-без него никак:)))
-аквасенс от ланкастер
-давидофф новый кулвотер летний
-герлен аква аллегория фреска, ну и фруктовые новиые две-если монофрукты интересуют:)

уфф, остались только труднодоставаемые..надо? :)
17.05.2006 01:32:43, Шутка
И я вклинюсь:-) Можно и мне совет? В приницпе все вышеперечисленные попробую, неуторые уже пробовала. А как Вам Аник Гуталь Petite Cherie по ссылке. Я просто уже замучалась, никак не могу выбрать духи на лето. Эти более-менее, но по мне как бы слащавы немного что ли. Или легкомысленны:-)) Недавно купила Этро Виколо Фиори. Душат:-(
До этого пользовалась и Ланвином Экла апреж, и Эрмес Нильсикми садами. Был Калеш эклат. Теперь в ступоре. лето уже почти здесь, а духов нет:-)
17.05.2006 11:59:37, СОВа
Шутка
вот я почему-то уверена, что вам бы эти понравились, но совсем не уверена, что их можно в е-бурге купить:(((

http://www.ausliebezumduft.de/kosmetik_produkte.php?cPath=23_332&products_id=1661

http://www.ausliebezumduft.de/kosmetik_produkte.php?cPath=23_67&products_id=895

попробуйте артизанов, попробуйте труссарди скин..крид весенние цветы-обязательно, новую ла перлу и провокатора нового..
17.05.2006 12:41:10, Шутка
Спасибо! По ссылке и правда у нас не видела.:-( Скин не пожошел, Провокатор старый был слишком для меня. Хочется легкого, но не простого:-)) остальные поищу. Спасибо! 18.05.2006 17:46:11, СОВа
rina
ох, я уже в предвкушении :)) Спасибо!!!
Ну, а труднодоставаемые разве что для общего развития:)))
17.05.2006 01:39:42, rina
Шутка
ну, тогда это с ссылками, накидаю завтра:)) вы хоть отчетец предоставьте, на чем остановились..я из вездепродаваемых немного выпала, был бы у вас выбор-развернулась бы вволю чичас:) 17.05.2006 01:46:45, Шутка
rina
отчет непременно! :)) 17.05.2006 01:53:16, rina
Шутка
да,забыла- потестите обязательно труссарди скин-там нежная замша, легкие фрукты и цветы, хорошо раскрывается! 17.05.2006 12:42:26, Шутка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!