Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средства для загара Lancaster

Девочки, через неделю лечу на Кипр. Отдых будет коротким, всего 4 дня. За это время хотелось бы заметно загореть, не навредив коже ( если это вообще возможно :-)В принципе загораю неплохо, но в начале всегда подгораю. Слышала, что одними из лучших средств для загара является продукция Ланкастер. Что именно выбрать? на их сайте мало что понятно из описания. Увидела активатор загара? Кто им пользовался, он реально работает? Что выбрать? Надо ли покупать отдельно средства для лица , отдельно для тела? Косметика не дешевая .... Спасибо за ваши советы и комментарии :-)
14.05.2006 20:47:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
+1 !! для меня лучше Ланкастера для загара средств пока нет, перепробовала много разных других фирм. Беру для лица отедельно (фактор защиты 6) и для тела отдельно (фактор тоде по-моему 6). Активатор обязательно беру, мне одна девочка из конфы дала попробовать, мне понравилось, реально шоколадной становишься быстро очень. Думаю в след. отпуск еще купить закрепитель какойнить у них. 17.05.2006 21:29:18, Крёстная
Polaris и Карасик
попробуйте в солярий походить эту недельку, пусть кожа привыкнет, да и база для загара уже будет. Ланкастер у меня только автозагар, мне нра больше Диоровского, про остальное ничего сказать не могу 15.05.2006 13:52:04, Polaris и Карасик
Kuzya
Ну не возможно загореть за 4 дня без стресса для кожи! При щадящем режиме загара и использовании средств с SPF фактором вы не загорите сильно заметно. А с активаторами загара(кстати, дайте ссылку на сайт хочу почитать, что это такое, обычно активаторы используются только для соляриев), навредите коже. Не забывайте, что от воздействия солнца, кожа быстрее стареет. Идите в солярий за базовым загаром перед поездкой. Ожогов избежите в дальнейшем, да и загорите посильней. 14.05.2006 23:31:56, Kuzya
Про усилитель-закрепитель загара http://www.lancaster-beauty.com/в разделе suncare/ after sun, их там несколько видов. 15.05.2006 09:35:15, ASSA
Kuzya
Ссылка не работает. Нашла про сабж в другом месте. Судя по тому, что написано, косметика хорошая. Но, то, что усиливает загар имеет низкий SPF фактор. Вам нужно сходить в солярий минимум 6 раз через день. А потом загорать с ланкастером(тем что защита 8, для усиления загара), тогда красивый сильный загар получится. ИМХО. 16.05.2006 09:22:42, Kuzya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!