Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

ломаю руки и дергаю себя за волосы

в кои то веки решила покрасить волосы, мастер моя занята, думаю, дай по старинке сама покрашусь.. краска гарнье светлый каштан...
Я ПОЛУЧИЛАСЬ ЧЕРНАЯ!!! чего мне делать??? это не мой цвет никаким боком. похожа на смерть, только косы в руки не достает:((( можно как нить смыть это безобразие, чтобы лысой не остаться?
13.05.2006 13:27:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
идти в салон, в котором продают профессиональную косметику для волос и приобретать ВОССТАНОВИТЕЛЬ исходного цвтеа-это как шампунь по консистенции и по принципу применеия- маска на носится на волосы минут на 15-20 и смывается. Возвращает исходный цвет, если краска, которой красили не содержит аммиака. Пробовала babor кажется- все получилось:) стоил флакон на одноразовое применение 700 рублей 15.05.2006 23:15:24, Елена Майская
Я тебе по делу ничего не могу сказать, но ты все равно красавица, без сомнения. Макияж подбери, и при твоих синих глазах будешь Изабель Аджани. 15.05.2006 10:09:47, АнглоГалка
Дара
не буду:))) у меня веснушек полон нос:))) 15.05.2006 21:45:02, Дара
ПУФФ
есть средство проф. для снятия краски с волос, продаются в салончиках где торгуют проф. парикм. принадлежностями. я знаю такие в сокольниках и в ТЦ щелково 15.05.2006 09:16:20, ПУФФ
снятие краски - это полное жесткое обесцвечивание волос. А затем нанесение своего цвета. Не все волосы могут выдержать подобную процедуру и не вылезти полностью:(
лучше предоставить это дело мастеру, причем не абы кому, а кому то проверенному и опытному. Потому что очень рискованная процедура, без волос можно остаться.
15.05.2006 14:19:02, Oblako
как же я вас понимаю, два месяца назад была в подобной ситуации:(
главное теперь не вздумайте осветлять волосы другой краской, все равно не осветлит, только потравите волосы. Сходите лучше к мастеру, она что-то вам подскажет, придумает.
краска за месяц у вас полностью не смоется, тем более стойкая, но за это время она потеряет свою "активность", побледнеет и мастер сможет вас аккуратно перекрасить в ваш цвет.
я слышала, что есть специальные шампуни для более быстрой смывки неудачной покраски, но так и не нашла такой в продаже...
14.05.2006 00:41:01, Oblako
да, это ужасная краска, на нее многие жалуются:



--------------------------------------------------------------------------------

Девочки, спасайте
Вчера покрасилась (Garnier Color Naturals № 6 Лесной орех), но цвет получился совсем не такой, как на упаковке . Намного темнее, темно-темно-коричневый, почти черный и немного с краснотой, а ведь я расчитывала вернуть свой натуральный . Что теперь делать? В принципе, перекрашиваться я сейчас не буду, похожу пока с такими, но я слышала, что очень трудно вертуть свой натуральный цвет, если он светлее того, в который перекрашивалась . Это правда?


Добавлено: Сб Май 06, 2006 22:09 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

я как-то такой же краской покрасилась (только цвет по-моему был темнее), и тоже почти черная получилась. Чеез месяц цвет смылся, снова стала светлой походите месяцок, должно смыться. если не смоется- можно щадящую смывку присмотреть. Хотя смыться должно, т.к. один раз красились и цвет не черный. Его ничем нельзя вывести


13.05.2006 15:32:00, Сэй Сёнагон
Анитка
Ага, я маменьку такой покрасила :) 15.05.2006 11:06:32, Анитка
Дара
ффух, ну если сама смоется - буд ждать.. гадская краска:( 13.05.2006 21:38:28, Дара
Шутка
шампунем от перхоти помыть несколько раз, маску на голову в больших количествах-ходить, пока колом не засохнет, потом повторить еще раз:) если не поможет- в салон..
краска-то стойкая была???
13.05.2006 13:53:22, Шутка
Дара
стойкаяаааа:(( хнык хнык:((( 13.05.2006 21:37:33, Дара
У них в салонах есть восстановители, сама делала, удачи. 14.05.2006 10:52:31, Nin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!