Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик

Сетевые магазины одежды

Девушки, а вот сравнивал ли кто цены в сетевых магазинах одежды у нас в Москве и за границей? Больше всего меня интересует Лондон, такие же ли там цены в Марк&Спенсер, как у нас или ну, например, H&M европейский? Что касается качества вещей, то подозреваю, что ТАМ оно лучше, чем ТУТ... А цены?
12.05.2006 11:48:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цены почти одинаковые, если брать Лондон, Париж, Берлин, но только всего побольше, поинтереснее. То, что в Лондоне висело в январе, у нас появилось в марте. Вот и вся разница.
Копенгаген, мне показалось, значительно дороже.
13.05.2006 13:41:56, ks
Еще не могу не рассказать про свой любимый Thomas Pink. Если для Вас актуален офисный дресс-код, то там самые лучшие в мире рубашки под запонки. И запонки тоже прикольные, помимо класических, я себе купила в виде машинок mini, бульдожек и теннисного мячика и ракетки. И еще их много в Tie Rack, которые, вообще, в Лондоне на каждом шагу. 12.05.2006 16:06:36, Guess who?
M&S вообще, имхо, и особенно Лондонский, не подарок. Guess who? правильно все пишет.

Вообще Лондон меня изумил ценами совершенно. Если без распродаж, я там ничего и не пытаюсь покупать. Конечно, если выбор только Лондон или Москва, тогда да, имеет смысл там.

Выбор совершенно разный! Я обожаю Мехх в Штатах и вообше никогда и ничего не покупала в России. Здесь и не глянется ничего, и цены неадекватные.

Gap точно дороже в Лондоне, чем в Штатах.
12.05.2006 15:29:58, АнглоГалка
Ооооо, ну шоппинг в Штатах - это что-то!!! Я всегда возвращаюсь оттуда с чемоданом шмоток. Так, мне, наверое, в топ выше, о шопоголиках :-). 12.05.2006 15:59:57, Guess who?
хухра-мухра
Если поискать, можно найти места где О-очень дешево! Моя подруга жила в Лондоне, так у них там магазинчик с одеждой разорился и на прощание распродавал все по баснословно низким ценам.э-эх, халява!
А вообще распродажи начинаются в июне где-то.
12.05.2006 14:20:24, хухра-мухра
Polaris и Карасик
хорошо бы набрести на такой магазинчик, но у меня времени будет в обрез... 12.05.2006 14:36:39, Polaris и Карасик
в последнюю поездку в лондон (в марте, кажется) специально обратила внимание на цены в бербери. В москве процентов на 10-20 выше. но в москве гораздо шире ассортимент - что подозрительно. такая же петрушка с баркер. в лондоне и близко нет тех размеров и моделей, которые есть в москве. Но это, конечно, не сетевые магазины 12.05.2006 13:56:14, наташа и.
Polaris и Карасик
нееее, мне попроще... 12.05.2006 14:34:56, Polaris и Карасик
Наташа С.
Я, правда, больше про спортивный стиль, но все равно - абсолютно одинаковые цены и качество. Даже, по-моему, у нас немного дешевле, но на какие-то копейки. Я в начале марта была в Лондоне, приехала и буквально через несколько дней оказалась в Меге в M&S - увидела то, что я там купила за ту же практически цену (это были споривные всякие штуки - велосипедки, треники, типа ветровки, майки спортивные и т.п.):):):). 12.05.2006 12:36:23, Наташа С.
Polaris и Карасик
спасибо, Наташ, главное, что не такой там баснословно дорогой шопинг, как пишут.... 12.05.2006 13:15:50, Polaris и Карасик
Наташа С.
В Лондоне? Наоборот, там очень выгодный шоппинг, по сравнению с Москвой:). Я, правда, даленко не гламурная дама и брендов почти никаких не знаю и не запоминаю:). Мы все больше кэжуал:). 12.05.2006 13:47:09, Наташа С.
Как я люблю Лондон, и шоппинг в нем в частности :-)! Что касается магазинов: в Zara ассортимент тот же, что и в Москве, а цены ниже процентов на 20; в M&S одежда ориентирована на более серьезную возрастную категорию, нежели мы с Вами, и побродив там среди бабулек (sorry, old ladies), я купила себе только простую белую футболку. H&M в Лондоне, в отличии от других стран, с крайне скудным ассортиметом и какой-то маргинальный. А вообще, мой любимый магазин - это Top Shop, a из сетевых оптимальное соотношение цена/качество у Next и Gap. 12.05.2006 12:20:29, Guess who?
Polaris и Карасик
вот-вот, Топ шоп я тоже себе наметила, а цены там как? Не очень дорогой? В Гламуре писали, что юбки-кофты в районе 10-15 долларов, а в интернете нашла статью, что он считается довольно-таки дорогим магазином... 12.05.2006 12:33:58, Polaris и Карасик
я все больше заглядываю в Oasis, Next. в МS покупаю только белье и носки :) из одежды там все расчитано на более взрослую аудиторию, хотя они сейчас стараются позиционировать как магазин для молодых женщин.
обуви много на разный вкус и кошелек. Нравится мне Лондон :)
12.05.2006 18:35:37, %)
да, есть в некоторых M&S такая марка одежды Per una называется. Вполне стильные молодежные вещи хорошего M&Sного качества. 14.05.2006 05:03:58, Vika_Vl
Нее, цены Гламура явно занижены. Скорее, в среднем, 30-50 фунтов, но выбор при этом очень достойный. A этаж аксессуаров там - просто супер, хочется купить сразу все! Так, где там моя жаба? :-) 12.05.2006 13:15:13, Guess who?
Polaris и Карасик
у меня она сейчас)))) 12.05.2006 13:23:26, Polaris и Карасик
Аленьк-ий
я гораздо чаще сталкивалась с тем, что тамошних вещей я в тех же магазинах в москве вааще не видела:)
так что по ценам не просвищу;)
12.05.2006 12:14:26, Аленьк-ий
Polaris и Карасик
а по рыбным местам? В Лондоне... 12.05.2006 12:34:30, Polaris и Карасик
ПУФФ
точно, а как в августе или январе, так еще и даром 12.05.2006 12:27:13, ПУФФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!