Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Шорты в этом сезоне

Уезжала я на эти выходные из Москвы. Там теплее... и что могу сказть, очень много девушек-тетенек в шортах+теплые колготки+сапоги. Вот думаю, дойдет ли эта мода до Москвы летом? и свое мнение, очень редко кого данный комплект украшает, к сожалению(
А вот обилие юбок "в растопырку" (как кто-то из девочек тут писал) меня очень порадовало. кто еще чего нанаблюдал за праздники?)
10.05.2006 15:19:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
У нас, Ань, щас актуальны костюмы пиджак-жилет-шорты. Без теплых колготок, бо тепло уже :)
Про юбки "в растопырку" не поняла :)). У нас уже вовсю летние льняные платья на тонкий (спагетти) лямочках носят
11.05.2006 16:48:55, arte
Buttercup
Катя, юбки в растопырку, это наверное юбки расклешенные, А-силуета 11.05.2006 18:34:01, Buttercup
А я подумала, что такие как тюльпаны, книзу зауженные, сверху широкие. Буду знать 11.05.2006 20:02:53, иероглиф
юбок в растопырку не видела) даже не соображу как это должно выглядеть) А отметила, что оч. много народу уже перешли на босоножки (а я все еще никак), а еще очень многие были в летних высоких сапогах. 10.05.2006 16:14:27, foster
червячок
я тоже никак, но льняные вещи уже вовсю) 10.05.2006 17:00:14, червячок
(подозрительно так) Это где это вы все были, а? 10.05.2006 16:16:50, АнглоГалка в юбке, наверное, в растопырку
червячок
я , как раз там, где детей приучают к le pot de chambre) 10.05.2006 17:15:06, червячок
Аленьк-ий
я и в москве таких видала
про "теплее" таких много
не только с сапогами
и с ботиночками и с балеринами

еще я наблюдаю много бус
особенно, там где "теплее"
тоже не удержалась и купила

приехала - у нас тоже, в магазинах есть, но чтобы как там на пальто носили - не видела
я одна такая нашлась;)

а про юбки в растопырку, аж подташнивает от них, все как ринулись в юбки рядиться (особенно с вышивками и гжелями и каменьями)...
на праздники я открыла бегательный сезон - выглядела крайне модно: в толстовке с КАПЮШОНОМ:)
10.05.2006 15:47:46, Аленьк-ий
червячок
а я решила, как раз, после поездки его открыть, как все-таки много народу в европе бегает, но их можно понять, если бы у меня были такие набережные я бы тож...видела даже мамочку, котрая бегала толкая перед собой колску-люльку, с, видимо недавно, родившимся ребенком. Бусы да... и какой выбор!!! Юбок очень много, но они мне все равно нравятся, только в сочетании с "казаками", не очень. 10.05.2006 16:58:04, червячок
Аленьк-ий
в париже не бегать - это грех. там один парк монсо чего стоит. да и прочих бегательных мест хватает
кстати, вот, хочешь погляди мои альбомчики
пароль 21031974
там фотки с последней поездки, всякие мои комментарии и проч.
10.05.2006 17:19:51, Аленьк-ий
червячок
Ксень, оно не открывается, т.е. вываливается страница регистрации( 10.05.2006 17:26:38, червячок
Аленьк-ий
попробуй зайти, набрав в логин/пароль
lutecia
10.05.2006 17:30:54, Аленьк-ий
червячок
Наверное я криворукая( набираю в уголке логин и пароль и... ничего не происходит, при попытке нажать ввод, оно думает, что я забыла пароль и предлагает мне выслать его на мыло. 10.05.2006 17:38:22, червячок
Аленьк-ий
О боже!
первый раз завела на этом сайте альбом
значится так
идешь в поиск
и набираешь поиск по нику
lutecia
он не может не выдать тебе мои альбомы, зараза:)
а дальше если будет препоны ставить
набираешь либо 21031974
либо
lutecia

иных там слов-знаков нет:)
10.05.2006 17:43:38, Аленьк-ий
червячок, потирая ручки
сейчас погляжу, а завтра свою Ницу выложу) 10.05.2006 17:25:06, червячок, потирая ручки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!